Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » Чатец 45


Чатец 45

Сообщений 31 страница 60 из 938

31

ну чего там, кто-нить фоты выступления выложит?)

32

Походу никто :(

33

Долго думал кого мне напоминает ян в чае, на 33:40 (я про концерт) :))) Сейчас осенила: он мне криса новоселича из нирваны напоминает :). Новоселич точно также столбом прыгал :) И тоже высокий был :) Разве что, новоселич басистом был :)
P.S. И всё таки концерт был охуенным :)))

34

парни, ну хоть какие-нить фотки выложите, а

35

В этой теме

36

Заебок: фотки хороши :)

37

,Кстати , нам же Андрюхин друг фоткал. Я не помню как его зовут...)

38

+++. Андрей сказал что он скинет, вроде как :) Ждёмс...

39

он пока сам не выложил нихрена, я его подгоняю)

40

Я понял, что наши песни порой очень помогают в сложные моменты в жизни.
Серьезн, парни, эт просто мегакруто )

41

Хм... Очень интересно узнать причину столь не обычного вывода :)

42

не знаю.. есть что-то такое в некоторых моментах, что мотивирует, заставляет что-то прочувствовать) это есть, да

43

Интересно, какие именно имеют такую характеристику :)

44

мне кажется что нам нужно как то выбрать время, что бы мы вчетвером сидели в чате, потому что если там 1-2 человека, то мне например проще позвонить)

45

+++

46

в общем, на моей гитаре записывать нет особого смысла, пацаны(
по крайней мере, до тех пор, пока я не смогу заблокировать Floyd Rose (или кто-то поможет мне в этом деле). А делать это обязательно нужно, по крайней мере, до концерта

47

Угу, согласен. Посмотрим что будет сегодня: от сегодняшнего дня зависит, на сколько скоро будет концерт.
Шурик ничего кроме вальса записывать не желает, вернее, "смотрит без энтузиазма" =/ Если будет только вальс, то и права у нас будут только на вальс => ни о каком концерте речи быть не может (шурик без авторских прав не согласиться играть).

48

в общем, дэвушка-вокалистка сказала, что советов каких-то дельных просто так дать не сможет, так как сама не профи. посоветовала препода: http://vk.com/id31118372
отсюда я думаю, что грамотнее ее будет сначала на репетицию пригласить (я не про препода, про Верку), чтобы поняла она хоть с чем дело иметь, ведь в баре Шурэ запевать не будет)))
она если что, хотя бы поправит что-то.
вот она кстати: http://vk.com/id16031669

49

я думаю, на след репу (перед "отпуском") ее взять. что думаете? за?

50

Препода я не смогу "потянуть" =(
Впринципи можно позвать

51

думаем над этим активно!

52

после 24ой репы въебаваем и надо максимально порвать жопы на записи!

53

не нашел тему про "кто над чем работает", пишу здесь, что до приезда Коляна думаю "Ангел" и "Стэндмен" обработать (за текста вряд ли возьмусь, там надо новые походу писать, но уж блин наработки хороши больно, жаль забрасывать).
может до этого времени еще одну свою успею в "на рассмотрении" скинуть.
то есть, это всё до 6го августа где-то.

54

кстати, ПМГ уже закрыта, я вот всё думал насчет там где я играю 7770 5550 (42-43 такты). конечно, они немног не в тему, но Ян как автор вроде не против их, я хз..либо оставить , либо вообще ничего в этом месте не играть

55

открываю ПМГ

56

идеи для плана на август:
после приезда Коляна поехать в Рао хотя бы с половиной песен, которые к его приезду будут типа записаны (Сань, надеюсь, ты вокал и у себя дома в том числе сможешь записать).
Ну и покончить с песнями "в написании" и туда 3-4 штуки еще новых подкинуть

57

Вам во время моего отсутствия стоит записями заняться :) Андрюх, если нужен кубик, что бы делать запись, то позвони мне вечером. Я тебе всё сделаю (смогу скорее всего).
Сможет ли шурик записать вокал зависит от яна: необходим его комбарь....
Да: после моего приезда очень хотелось бы поехать в РАО и зарегестрировать ХОТЯБЫ штук 5 песен :)
Ребят, вообще вот что я считаю. У нас есть программа, есть материал. Зачем сейчас судорожно писать новое? Мне кажется стоит записать то, что у нас есть, потом зарегистрировать в РАО и идти в клуб. Т.е. сейчас надо репать нашу программу. Вы можете посчитать что я долбаёб, но тем не менее :)

58

Кстати о птичках: у нас весит вопрос с концовкой вальса :)
Я не против пойти на компромис: оставить то, что идёт во время 2:38 и до 2:57. Далее уже слишком сильно отходит от темы. Либо оставляем старую концовку.
P.S. Если оставляем то что я говорил, то шурик последний припев должен ОБЕЗАТЕЛЬНО заканчивать так, как он закончил его на записи, иначе даже 2:38-2:57 будут не в тему абсолютно.

59

Frankinstein написал(а):

...У нас есть программа, есть материал. Зачем сейчас судорожно писать новое?...

За тем , что бы выбирать лучшее из лучшего. Мы с тобой разговаривали на эту тему, нам нужно убирать некоторые "сопли". Не думаю что сейчас будет место в нашей программе "Далеким звездам" , а так же "Моде" ... а если поразмыслить здраво , то может и еще что нибудь да уберем...

Мне кажется стоит записать то, что у нас есть,

Записываем

...потом зарегистрировать в РАО...

Зарегестрируем

...и идти в клуб.

Пойдем

Т.е. сейчас надо репать нашу программу.

Обязательно, но я не считаю что у нас есть стопроцентная программа...

Вы можете посчитать что я долбаёб, но тем не менее

:) ;)

60

Вальс..
давайте старую концовку оставим


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » Чатец 45