Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Part of me

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Group/7. На рассмотрении/Part of me

В общем пока только запись , гтп пока что пишется. Огромные проблемы записать барабаны в гтп , но более 80% уже есть.
Запись из себя представляет припев и куплет практически в 100% готовом виде. Думаю над продолжением.
Не забываем комментить.

61

Басуха тут есть?

62

Да тут все есть, не просто так она в текстах лежит)

63

Единственная песня где реально без клавиш никак.

64

Когда будем покруче, всегда можно просить звукача на концерте включать минус клавы.

65

да как вариант

66

Schnaps написал(а):

Когда будем покруче, всегда можно просить звукача на концерте включать минус клавы.

Можно и самим включать. Вопрос в другом: тогда надо под метр играть, т.к. клавиши не смогут "играть под нас".

67

На сцене если только беспроводные, с проводами жопа большая. Но беспроводные - дорогая роскошь, пока не для нас.
Для минуса самим нужно тащить ноут.
И перед концертом делать чек, несколько раз играть именно в том темпе, в котором идут клавишные --> нужен сольный концерт

68

В общем , это не в ближайшее время =(

69

короче, если и использовать клавиши, то не скоро)

70

На репе кстати ничто не мешает попробовать минус с флешки ебануть, думаю как-нибудь стоит попробовать.

71

Кстати, для этого наша система с переходниками будет к месту

72

Ну с флешки не получится, наверное, а вот в мп3 плеера/мобилки запустить минус в линию можно будет, да.

73

Ну да, я скорее это и имел в виду)

74

Сань, ждем твоих действий.

75

По просьбе Шу отписываю свои комментарии: вроде как ниче)) при этом завершенности песни нет поэтому -

76

о_0 всё ж завершено вроде? В плане музыки.

77

San4ez написал(а):

По просьбе Шу отписываю свои комментарии: вроде как ниче)) при этом завершенности песни нет поэтому -

Давным давно все завершено)

78

Мне кажется он имел ввиду что нету ощущении завершённости. Т.е. песня то завершена фактически, но при этом завершённость фиговая)

79

Странно, тут даже вполне себе эпическое окончание песни, продуманная аранжировка клавиш. Так что имхо всё ок.

80

Хм... У меня тоже нет такого ощущения не завершенности.

81

Ап тему.
ИМХО: Считаю музыку полностью готовой.

82

Музыка да, определенно.

83

Переместил

84

Не знаю как вы, а я думаю что вот эта штука может "выстрелить"...
Может поразмыслим над ее записью ?
К ней текст нужен...

85

Можно к текстам,да

86

Я тут сидел размышлял...
Можно вот что сделать:
Саня может начать писать текст, а мы научимся ее хорошо играть, а потом поедем записывать. Врятли мы найдем в ближайшее время клавишника, и чтоб песня не пропадала мы можем ее просто записать.

87

Разучить вряд ли сможем раньше весны, но записать потом можно.

88

Потом как-нибудь можно вернуться к ней.

89

Ну пока Саня текст еще напишет... В общем, ей можно заняться.

90

Саня