Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Идеи для текста


Идеи для текста

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Если у кого есть какие нибудь идеи для текста, просьба написать. Лучше даже сразу какой нибудь план.

31

Баян-бобоян :)

32

Андрюх, у тебя нет желания над текстом поработать ? )))

33

ну, как бы, пока есть на очереди некоторые тексты.
ну смотря над каким поработать?)

34

да над каким будет желание =)

Я пробою что то написать, но ... через пару часов мне это перестает нравиться

35

у меня на подходе 220, потом Пират, и еще 2 в перспективе)
можешь предложить еще что-нибудь)

36

Под прицелом, без слов =)

37

Омг: андрей напоминает мне конвеер :)

38

=)
Под прицелом..разве что заново писать. Подумаем еще.
"Без слов" гляну

39

сложно конечно на самом деле твои тексты править.. задумка меняется кадинально.
тем более "без слов", где так многа букаф )

40

ну с конвейером сравнение не особо лестное...машины ручной сборки более качественны )

41

не знаю, у меня идеи есть, но как то хреново они пишутся , мне не нравится результат. Можешь в общем то писать и на свою тему , если возьмешся.

42

ок, ну если что-то в голову придет, естественно дам об этом знать. пока просто мозг на других сконцентрирован.
А что в "без слов" конкретно не то?

43

Не знаю, мне он каким то... Блин, не нрпэавится он мне )))

44

Андрюх, тему можешь подсказать какую нибудь ?

45

чисто тему?
мб что-то ганстерское, мафиозное) с обилием клин-гитары на толстых струнах. почему-то вдруг настроение такое)

46

А мне хочется что-то тяжёлое, качающее... именно качающее... мб про наркотики, роконрол и шлюх)

47

Было бы круто если бы вы сказали нашу музыку и тему для нее

48

а, ок, ща подумаю.
напоминаю, "под прицелом" - чувства и ощущения снайпера, который находится в условиях войны.
"знаю" - это точно не хоррор.. У меня что-то космическое, межгалактическое в голове вертится. Путешествие неких сказочных долбоебов в отдаленные уголки галактики)) типа они преодолевают препятствия на своем пути , пиздят инопланетян и т.д. под бравую музыку припева. Не знаю, может я упоротый :)
"цель" ну тут только цель) всей жизни)
а в "без слов" надо над уже имеющимся работать, там я считаю, основной темой может быть "мотивация к дальнейшей борьбе (за права, за свободу)"

49

нет, ну первая часть припева в "Знаю" она определенно космическая.

50

Под прицелом - почему-то представился какой-то бегущий человек. Музыка какая-то.... под "действие".... т.е. человек бежит, а музло как саундтрек могло бы быть :). Можно текст про бегущего человека (помните фильм?)
Знаю: представилась какая-то армия (Disturbed привет).... поэтому соглашусь с андреем отчасти. Действительно странствие, только не в космосе и не межголактических долбаёбов, а определённого отряда людей, которые ведут борьбу на невидимом фронте (подпольное сопротивление?) Так же я до сих пор против окончания: тематика песни абсолютно сильно меняется.
Без слов - предприпев и название песни навели меня на какую-то злость. Например, ссору с женой, когда летит посуда и бьются ёбла. Можно попробывать как-то это выкрутить. Причём, кол-во железа в предприпеве показываел кол-во ударов в ебло :)

51

бляя)))) я угораю с наших идей)
межгалактические долбоебы - это сильно!!!!!!!

52

вот "бегущий человек" - это интересно. плюсую. да, фильм такой был.
может всё тот же снайпер, вот скажем, в куплете он спокойно сидит в засаде, размышляет о жертве, потом перед самим припевом напряг и ВЫСТРЕЛ и он начинает бежать с места события, чтобы сменить место дислокации/засады и искать новую жертву (хотя, на самом деле, не припомню, чтобы снайперы так поступали, они обычно статичны).

53

очень на тень будет похожа...

54

Либо же в куплете снайпер будет искать цель, а в припеве снайпер сам станет целью :) тоже ничего идея :)

55

кстати да , снайпер сам стал целью. Это интересно ИМХО

56

В таком случае в припеве может быть что-то "И взгляды встретили внезапно, охотник стал жертво нежданно". Это про то что снайпер в прицеле увидел как его уже взял на мушку другой снайпер.

57

интересно)
правда опять же, любой снайпер вряд ли бы побежал после этого.
ну не суть, это мелочи.

Отредактировано Schnaps (22-01-2013 09:21:37)

58

Вот "тест-драйв", мне кажется, как раз на тему пиздилок всяческих. Либо underground racing по ночному городу.

59

Schnaps написал(а):

интересно)
правда опять же, любой снайпер вряд ли бы побежал после этого.
ну не суть, это мелочи.

Отредактировано Schnaps (Сегодня 09:21:37)

Можно описать чувства снайпера в этот момент. В момент. когда он понимает что ему пизда)

60

что-то тяжко мне очень тексты даются(
прихожу к тому, что процесс их написания в последнее время мне не так много удовольствия приносит


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Идеи для текста