Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Идеи для текста


Идеи для текста

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Если у кого есть какие нибудь идеи для текста, просьба написать. Лучше даже сразу какой нибудь план.

61

Идеи , ребят пишите сюда идеи.

62

найти поэта=)

63

Это конечно хорошо , но для самоудовлетворения , ИМХО , все же надо писать самому )
Да и в целом , только у автора в голове есть полное представление всего ... кхм... произведения , скажем так.

64

Это всё понятно, но я за то, чтобы поискать.
И в принципе уже обсуждали эту тему и то, что можно поискать кого-то на стороне, то что ниче страшного в этом нет.

65

А кстати то , ты вроде бы говорил что у тебя там есть один писатель ?
Не разговаривал с ним ?

66

Ну я уже у вас спрашивал, какую песню ему отправить.
Так и не обсудили ниче..
Мой вариант был - Под Прицелом.
Но результат будет упоротым, 90% )

67

Schnaps написал(а):

Но результат будет упоротым, 90% )

А стоит ли тогда... ?

68

надо подумать..

69

Переписывать или как то переосмысливать свой текст, весьма трудоемкая работка то, а переписывать чужой текст еще сложнее.

Schnaps написал(а):

Но результат будет упоротым, 90% )

и при таком условии , ИМХО , особого смысла нет, лучше собраться с мыслями и самому сесть. Либо же искать хорошего "текстовика" =)

70

Что касаемо текстовика: можно было бы попробывать этого "упоротого" типа. Просто ради интереса :).
Хотя ирка сказала однажды очень хорошую фразу "это будет уже не mindfly". Фраза вырвана из контекста, но сюда она подходит на все 100%: если текста будут не наши, то и песни, соотвественно, будут другими. Это будет уже не тот mindfly, который мы знаем сейчас. Нужно ли нам это? Мне нравится наша схожесть с люменом. И она взята, во многом, из текстов, как мне кажется.

71

Ну это то нам не нужно, но все таки чувствуется "тяжесть" написания текстов )

72

Да. Тексты для нас - это лютый фэил :(.
В принципе, главное найти тему..... вот откуда бы их брать.....
Можно, конечно, написать про соц. сети что-нить. Но эта идея будет спизжена у люмена, мне кажется )
P.S. Хотя никто и не заметит, скорее всего)

73

Ну знаешь , тему найти не так уж и сложно. Сложнее "вписать" ее в музыку, а порой это вообще не возможно, музыка может быть не подходящей.
Реально проблематично "раскрывать" тему, мне кажется у нас именно в этом то и проблема.

74

Ну, то что ты написал накладывает свои ограничения.
Хотя тему найти по моему тоже сложно.

75

"это будет уже не mindfly"

Я с таким заявлением не соглашусь.. В общем, я за то, чтобы привести кого-то со стороны

76

Я не против попробывать, но хз что из этого выйдет :).
Если шурик за - то давайте попробуем (попытка не пытка же :))

77

я не против )

78

Андрюх, даём отмашку твоему упоротому знакомому :)

79

Какую песню ему даем на растерзание?)
Мой варик - Под Прицелом.

80

Давай под прицелом: как я понял, музыка там написана, остался текст (раз уж в разделе "работа с текстами" лежит).

81

Я за.

82

Так, товарищ говорит, что у него сейчас не получится на музыку что-то написать, но предложил сделать наоборот, чтобы мы на его стих что-то наложили.
Итак:
http://stihi.ru/2013/05/14/2298
Есть идеи?

83

На самом деле, неплохой материал у него можно найти.
Я попросил еще что-нибудь скинуть.
Стих по ссылке, которую я запостил, мне напоминает "Без Слов" по настроению.

84

Так что нужно думать, либо мы до последнего будем мучиться с текстами, либо поступим проще и в некоторых композициях просто добавим его фамилию. У меня двойственные ощущения, но есть неплохие возможности облегчить наш тернистый творческий путь.

85

Он разрешил в его профайле на stihi.ru поискать тексты, которые нам могут понравиться.
http://stihi.ru/avtor/stiff1987

Свернутый текст

Нам только что совершенно легально предоставили невспаханное поле.

Единственное условие, он просит слишком сильно тексты не править его.

86

Я бы попробывал взять стихи его :))

87

Ну что, кто нибудь попробовал ?)

88

Это надо тебе либо андрею пробовать взять какой-то текст и адаптировать его под нашу музыку.

89

Frankinstein написал(а):

Это надо тебе либо андрею пробовать взять какой-то текст и адаптировать его под нашу музыку.

Только...

Schnaps написал(а):

Единственное условие, он просит слишком сильно тексты не править его.

"чуть чуть" изменить у меня не получилось )

Frankinstein написал(а):

Это надо тебе либо андрею пробовать

а тебе это не надо ?

90

Надо-то надо. Но только у меня максимум что выйдет - это ричитотив. К тому же, я не понимаю идею стихов. Это тоже проблема.
Если нужно что-то качественное, то надо тогда не мне 1 пытаться (я имею ввиду что с кем-то).


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Идеи для текста