Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 26.01.2014 - Дождь - Мажор


26.01.2014 - Дождь - Мажор

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Билеты на месте покупаются, просто народ должен сказать кого пришли поддержать у кассы.

32

1. МЗ
2. РиВ
3. Тень
4. На Краю
5. ПМГ
6. Вальс
7. Хард
8. Гнев.
9. ОвТ
10. *бис*

Отредактировано Schnaps (18-01-2014 14:19:47)

33

Напоминаю, что на бис играется 1 песня и из тех что были. Как вариант: можно спросить у народа что они больше хотят услышать, но надо подготовить и свой вариант. Думаю, что это будет на краю, т.к. овт и гнев играть не имеет смысла (были в конце), пмг и вальс будут на закрытие тогда, что не кашерно, мз стара как мир, рив и тень вродеб не оч топовые.

34

Я думаю будет правильно если они сами по просят на бис, иначе будет попрошайничество ИМХО

35

Ну так то да, конечно :). Я к тому, что бы не получилось глупой ситуации "сыграйте ещё что нить!!!", мы спросим что именно и никто не ответит. В итоге выпадем в осадок и будем пытаться быстро решить что именно будем играть между собой.

36

а , ну тут просто нужно держать в запасе еще пару песен)

37

Я как бы за Месть, вы сами понимаете)
Она мне теперь очень нравится за счет того как Саня поет "ты тоже промокла до нитки". Мне этот момент очень нравится) Надеюсь его на записи именно в таком виде услыхать

38

Шу раньше лучше пел этот момент.
Месть точно не будет: нас бис берётся то что уже игралось на концерте, т.е. песня, которую хотят услышать за концерт второй раз

39

Ну мне этот момент именно сейчас очень нравиться стал, он адски качает.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 26.01.2014 - Дождь - Мажор