Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » NoName


NoName

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оригинал

-------------------------------------------------
20-03-2012
Редакция Яна
wildman344:Добавил соляк в конце... вроде начал сцуко хорошо, но потом от меня муза ушла блин(((
Андрюх... надеюсь на тебя))
-------------------------------------------------
15-04-2012
Редакция Андрея
Schnaps:Измененная версия. Изменения коснулись в основном концовки, но обратите плз внимание на песню в целом. такты 23-28 также подверглись дополнениям.
Версия не финальная, открыта для новых изменений!
-------------------------------------------------

Отредактировано F0rty F1fth (30-03-2012 18:41:25)

2

Мне не очень =(

3

Кимис, лучше не мучайся с забиванием партии соло.. Просто импровизируй, в прошлый раз живьем норм получилось

4

Андрюх! с нетерпением жду изменений в твоей партии)
просто я надеюсь на то, что она будет хорошей музой для моей партии))

5

Есть продвижения ? :)

6

айн момент, у меня кое-что есть по мелочи, скоро кину

7

Редакция Андрэ
Измененная версия. Изменения коснулись в основном концовки, но обратите плз внимание на песню в целом. такты 23-28 также подверглись дополнениям.
Версия не финальная, открыта для новых изменений!

8

В самом конце я бы подтяжку добавил в кое-каких местах :) хз почему.
Послушал такты 23-28. Любопытно: звучит интересно и оно добавляет разнообразности, но, наверное, немного не в тему (хотя мне мб просто кажется. Кстати, тоже самое касается и концовки).
Самая проблема - это 29-40 такты. Они практически идентичны 10-22. Вот их надо кардинально менять.
С ней надо что-то решать: либо, браться за неё основательно, либо, откладывать в долгий ящик. Мне кажется что второе, и даже не из-за того что она мне нравится/не нравится, а просто потому что сейчас есть несколько куда более стоющих вещей (гнев, без названия, три четверти, хард например).
P.S. Хотелось бы выделить "гнев" и "без названия": в какой песне шурик ПРЫГАЛ по гаражу?)))))))

9

насчет 29-40 тактов не согласен , Колян. там вполне закономерное повторение , не стоит его лишними изменениями нагромождать , имхо)

10

Ну, мб. Хотя, мне кажется что песня должна быть как можно более разнообразной и повторений быть не должно...

11

Вспомни хоть одну нашу песню, где нет повторений :))

12

У нас нету инструментала :) То что в других песнях повторяется куплет и припев - это закономерно. Но тут инструментал, а значит и подход должен быть другой, как мне кажется :)

13

Шур, отпишись плз, по возможности, че думаешь?

14

Колян... не стоит так убиваться по разнообразию ритма! основной упор надо на соло делать... я вот как раз этим занимаюсь

15

Андрюх, 23-28 нравятся , но наверное их лучше играть на клине ?
Концовка тоже нравится :)

Теперь нужна партия Яна.  В свободное от других песен время , можно будет ей заняться.

16

окей))
хм, ну насчет клина неуверен :/ так задумал изначально) ну опробуем


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » NoName