Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » На потом » Письмо


Письмо

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

А идею то можно?)
Я не вижу в песне "теплоты". Вот задор есть, да. А "теплоты" нет.

32

Письмо
Письмо

Хотя про 2-ух друзей как то не айс, а вот письмо в никуда...

33

Письмо в никуда - тема драматичная и интересная, подходит к таким песням, как например "Без Слов", "Стихия", в них больше драмы в музыке.

34

Непонял на что ссылки. Насчёт письма в никуда... слишком расплывчито. Когда я писал сюжет на военную тематику я отталкивался от реальных событий или каких-то историй (были фильмы с таким сюжетом, вроде как). Когда я писал текст про рынок я так же отталкивался от реальных событий. Мне оставалось их только описать.
А вот придумать из головы....

35

А ты думал это легко ? Но если сидеть и ничего не делать , то да , это невозможно =)

36

Обновление:
Dropbox\Group\5. В написании\Письмо\18.05.2013

Написан текст.
Подготовлена гтп специально под текст. В ней ничего нового нет, просто добавил куплеты и припевы.

Жду комментов.

37

Достаточно жизнеутверждающий текст, несмотря на якобы "печальную" концовку.
Не понравилась строчка "отправил письмо вокруг света", не состыкуется. Потому что вокруг света письмо может "путешествовать". А отправить можно..."кругом по свету", или еще что-то иное.
"Которых придумал вечером". Не разобрал эту строчку..такое ощущение, что там ударение на вечерОм ))
PS пишите плз, чуваки, на ДБ в папках сначала год, потом месяц, потом число, так удобнее.
В этой песне лень менять, просто в дальнейшем в будущих папках.

38

Что касаемо текста: всё ок. Мне кажется "придирки" насчёт "отправил письмо вокруг света" не существенны: иногда ради рифмы и красоты текста можно пожертвовать какими-то "правилами".
Единственное, что не понравилось - я писал в чатике. А так всё ок.

39

иногда ради рифмы и красоты текста можно пожертвовать какими-то "правилами".

А давайте вообще на правила забьем?))

40

Не будь таким придирчивым :). В данном случае "отправил письмо вокруг света" вполне звучит :). Смысл: отправил письмо путешествовать вокруг света. Вполне торт.
Это примерно как "я отправил тебя кругами за пивом" :)

41

...по кругу за пивом =D

42

Тоже норм :).
Так или иначе, предлогаю такой вариант: попробывать найти другую фразу, но если её не будет, то оставить так как есть.

43

АП тему: почти за 2 месяца другой строчки так и не появилось, в связи с чем считаю что стоит перемещать в "не сыгранные".

44

о_0
Тут музыка еще не готова))

45

Тогда в корректировку. Но тут ей однозначно не место

46

БЛЯТЬ! СУКА"!  :mad: :mad: :mad:
Ежик БЛЯТЬ!
Слышал фразу When its done ???? Слышал ?! Намек понял ?
Чем она тебе мешает здесь ? Нет у нас сейчас строчки! Если тебя она прям так сильно бесспокоит , возьми и напиши. :mad:

47

Frankinstein написал(а):

Но тут ей однозначно не место

И по каким соображениям ты решил что ЕЙ , ВОТ ТУТ , не место ?! :mad:

48

Тссс, спокуха!
Не, песня готова наполовину, не более, так что о корректировке еще и речь не идет.

49

Сколько экспрессии).
По сабжу: ок. Я помню там текст был и помню про одну строчку и я это даже написал

Frankinstein написал(а):

АП тему: почти за 2 месяца другой строчки так и не появилось, в связи с чем считаю что стоит перемещать в "не сыгранные".

А вот то что там прям такой провал с музыкой - не знал.

50

Frankinstein написал(а):

Сколько экспрессии).
По сабжу: ок. Я помню там текст был и помню про одну строчку и я это даже написал

А вот то что там прям такой провал с музыкой - не знал.

В жопе у тебя провал блять. Возьми и напиши.  :mad:

51

Советую купить валерьянки :)

52

Нахуй валерьянку.
Хотелось бы возобновить работу над ней.

53

Я тоже так думаю)
Ну я сейчас пока занимаюсь new song, попробую бас для рая. Если смогу этой что нибудь придумать, То точно не сейчас

54

У меня просто очень явно в голове вертится вокальная партия, не могу выкинуть)
Ну я тогда напевал пару строк "я напишу тебе..свое письмо".
Причем припев будет действительно заебись идти так, как ты тогда начал напевать "нет, не скажу я сейчас три заветных слова"

55

А я текст разве не скидывалО_О

56

Скидывал... 100% скидывал...

57

Андрэ , посмотрим , текст должен быть , и даже если я не ошибаюсь он помоему был практическиг отов

58

Да. Там была только одна строчка которая не устраивала Андрея. В остальном он был более чем ок.

59

Текст да, ну я конкретно про вокальную линию)
Ее бы хотелось услышать уже

60

Это, я предполагаю, на репе: в гтп её вбивать запаримся.


Вы здесь » Форум группы. » На потом » Письмо