Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » На хер тебя


На хер тебя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Архив с текстом

Комменты.

2

Я не сыграю бочку в этой песне))) Она очень быстрая)
Текст любопытный, но не вклинивается в то что мы играем. На какой-то панк смахивает что-ли (сам текст)... :)

3

У тебя вызовет куда больше проблем, момент с 33 по 41 чем быстрая бочка :) Хотя, помоему она не такая уж и быстрая.

На панк смахивает 2 строчки второго куплета, про них я уже говорил. Если следовать твоей логики, то "Чай" тоже не вклинивается.

4

если честно, то пока не прям уж чтоб сильно впечатлила, что-то не хватает. ну попробуем.

5

текст..ну я наверное все же против обилия мата, мысли и образ наших песен все же более солидные и серьезные )

6

"Солидность и серьезность" - мне нравится =)
Ну если так , я бы не назвал "Чай" серьезным в плане текста =)

Я считаю что серьезные поправки нужны второму куплету, оссобенно 2-ум первым строчкам.
Ну все же, на ваше усмотрение =)

7

Вот Андрюха прав, это не совсем наша песня, на мой взгляд она попсовенькая... над ней нада работать! А вот текст мне нравиттся, тока я бы матные слова в конец строки поставил и пипами закрыл))) что бы слушатель знал что там за слово, но мы не матерились)))

8

Такс Мужики. Вы тогда скажите что как с ней, надо корректировать - бум корректировать. Не надо корректировать - все равно бум корректировать  :)
Мне понравилась идея с надоедливым другом :)

9

я постораюсь её к следующему воскресенью добить)))

10

wildman344 написал(а):

я постораюсь её к следующему воскресенью добить)))

Ян , ты чуть чуть запаздываешь =)

11

Нихуя себе чуть чуть  о_0

12

Вот теперь для Яна будет сообщение с приветствием =)

13

Надо в заголовке сделать отдельную новостную панель под названием Yan News... И писать новости 96 шрифтом: мб он так заметит?

14

Колян, в связи с недавней темой в "Бывшем Друге", не хочешь вспомнить про эту песню?) if you know what I mean

15

А блеать. Точно )

16

F0rty F1fth написал(а):

*эпик...эпик рукалицостол*

бывают фейлы :) Твой фейл с проектом моды куда круче в плане эпичности...)

17

Без понятия куда он делся.

18

ну что, в наброски/мусорку ?

19

Ну да, я вообще предлагаю ее удалить, т.к. нашел себя является ,грубо говоря, ее продолжением)

20

Поддерживаю

21

Песня переименована в "Нашел себя".


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » На хер тебя