Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » 2 мая


2 мая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! Начинаются выходные, и в связи с последними событиями по поводу "идей" и т.п. предлагаю встретится , да хоть у меня на квартире, и обговорить все нюансы и моменты нашего продвижения вперед. Прошу очень серьезно отнестись к вопросу, т.к. то обсуждение с Михой показало как важен (ИМХО!) этот момент.

2

Ок, Миху тоже позову, если он будет свободен.

3

Дима за? Внезапно о_0 наверное, потому что с мишей.....)
По сабжу: идея хорошая, но пока не очень уверен по поводу нужности михи, ы данный момент. Неуверен потому, что его самоуверенность не вызывает доверия)

4

Щас холивар начнется :D
Да, встретимся. Миху тоже наверное надо звать, т.к. очень яро он себя предлагает. Я тоже хз, че он предложить может и сомневаюсь поэтому.. Хотя его можно позвать на репу, либо после концерта с ним говорить

5

Скорее всего на второе мая будет назначена запись + сведение. Узнаем только в среду :(

6

Ну либо на первое.
Нужно еще решить, когда репаем!

7

Саня ничего не отписал... Я так чувствую, что не собираемся у шу :(

8

Так, я снова тут. Все по прежнему в силе, 2-ое мая. Чтобы не тратить много денег, можно купить пивка и пойти ко мне.

9

Ну второго числа мы репаем, только что андрей забил (всё остальное занято было).
Можем после репы к тебе завалиться, или же ещё куда (в принципе, пох куда). Благо, в этот раз репа не в 9 вечера


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » 2 мая