Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Корректировка » Полночь


Полночь

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Насчёт того что играть новые и писать к ним тек ты - согласен. К одной из них у шу уже были задумки про текст.  Насчёт срочности хз - нам некуда торопиться вроде. Хотя брать новое стоит, да.
П.с. проблема в том что сане ещё песни эти не оч, к сожалению. Так что надо что бы он высказался насчёт них.

62

Ладно, пойду на уступки )
Давайте еще раз подумаем над ее монолитностью. Будем делать медленее =)

63

Мне кажется, вариант с быстрыми куплетами и медленными припевами тоже звучал неплохо.

64

Итак, что мы решили?
Мы ее все-таки пытаемся вытащить из болота?
Шурик вроде что-то предлагал..

65

Обязательно нужно как минимум попробовать, пусть для начала все подготовят её и придут на репу.

66

Что решили ? Ну дописывать видимо.
Предлагал ? Ну как, я скорее сказал делайте как хотите, иду вам на уступки.

67

Я не думаю что её имеет смысл "вытаскивать из болота".
Ну, не получилось у нас по ней договориться. Бывает, чО

68

Все давно договорились, ты единственный вставляешь палки в колёса. Так что дописываем, не надо решать за всех, вопрос только в том, какие будут припевы в финальной версии.

69

йоу

70

Предлагаю подготовить к ближайшей репе, помимо "Продолжая верить", посмотрим, что можно будет сделать с припевами.

71

Ой хз.
Но я бы хотел подготовить)

72

Я тоже.

73

На самом деле ее стоит готовить с карданного проигрыша, ибо пока мы его не научимся играть, смысла брать эту песню мало.

74

Ну, мы всё остальное, помимо проигрыша, играли вполне нормально, пока срачи не начались и мы песню не забросили.

75

Она не такая уж и сложная, за исключением пары моментов которые нам реально сложно будет играть по началу.


Вы здесь » Форум группы. » Корректировка » Полночь