Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Не сыгранные » Бывший друг


Бывший друг

Сообщений 61 страница 90 из 214

1

Не для тебя

---------------------------------------                                               

02-05-2012
Бывший друг

wildman344: Список изменений:
1) Написал текст
2) Изменил название (хотя название "Не для тебя" тоже ей подойдёт)
3) Изменил структуру песни
4) Андрюхе в некоторых местах написал соло партию, то что писал ему Саня почти полностью удалил, использовал только в 28-31 тактах. удалил потому что мне было так проще работать, а Андрюхе её всё равно менять. так что без обид)))
5) Коляну добавил барабанов в 31,49,50,51,52 такте, но там ничё сложного ибо я не умею их писать)))
6) Концовка вроде хорошая, а вроде и нет... не знаю как её закончить
7) Немного поигрался со звуком)))) Поэтому советую слушать её в наушниках))) надеюсь вам понравиться!
-------------------------------------------------

09-05-2012
Бывший друг 2

Pin4i: Список изменений:
Очень много изменений в партии Коляна.
Придумана новая глупая концовка.
Изменение в гитаре Яна на 27 такте.
-------------------------------------------------

07-06-2012
Бывший друг Андрея

Shnaps: Список изменений:
В общем, ниче нового я тут особо не изобретал, постарался привести композицию в порядок, надеюсь, пожизненная ссылка в "на потом" ей всё же не грозит теперь =)
Структура, понятно, иная. Но не то что бы она прямо выбивалась какой-то неординарностью.
Бас, ну бас, как бас, в принципе, совет Сане особо не усложнять партию, мб простыми восьмыми нотами везде обойтись, ну в паре моментов усложнить (ну, как и есть в Гтп).
Колян  партийку терь подучить надо, чтоб в брейках разбираться. с 49 по 56 такты - как было в изначальной гтп. 82 такт - новый брейк, я придумал.
Ну гитары как гитары, тут уж че говорить) В яновой системе изменения "баланса вправо-влево в наушниках" чуть не запутался, ну вроде всё ок) 79-82 играть буду петтингом)
Соляки кое-как попробовал распределить меж гитарами. Если че поменять надо, обращайтесь.
Что смущает:
1. 53 такт - небольшое наслоение 2ух гитар под конец такта, особенно заметно, если RSE вырубить. избежать никак не смог.
2. такты 57-82 очень долго один и тот же ритм идет. Не знал че сделать. Хотя , может и норм, в глаза вроде не бросается.
-------------------------------------------------

09-06-2012
корректировочка

wildman344: Список изменений:
стоит первый такт играть мне, а второй тебе. Так будет технически проще)))
-------------------------------------------------

22-06-2012

Бывший друг

ShnapsКороче в архиве новый текст, вокальная партия и гтпшка. Единственная проблема: я никак не могу придумать для неё название)))
-------------------------------------------------

26-06-2012

Бывший друг

Николай: Hемного подправил барабаны "под себя" и приблизил их ближе к реальности.
Изменения консулись первых тактов куплета, были добавлены многочисленные краши, были переписаны практически все сбивки (идея сбивок осталось прежней, просто теперь они играются на других барабанах, если можно так выразиться).
Писать изменённые такты практически нет смысла: изменениям подверглись почти все такты :) Единственное, обращу внимание на брейкдаун: открытый хэт был заменён райдом в связи с тем, что в реальности хэт так не звучит как в гтп.
Ценим, комментируем.
P.S. Партия, вроде бы, достаточно сильно упростилась. Теперь у меня может возникнуть проблемы только с скоростью (а тут у меня проблемы вроде бы нет) и + надо запомнить сбивки: они там не совсем однотипные :)
-------------------------------------------------

Отредактировано Frankinstein (26-06-2012 13:33:51)

61

Колян блин, играй как тебе удобно, как ты можешь, насколько тебе твоя техника позволяет. изменяй партии под себя!!!!
на первых порах слепо копировать ГТп нет никакого смысла

62

Да ваще пизда рулю: я только недавно начал над техникой работать, потому что только недавно появились барабаны :( И в этом месте тоже завал: в одно месте говорят что надо так, а в другом по другому, а я играю по третьему :))))) Никак не могу разобраться, как надо (всё таки, от техники зависит скорость) :)

63

Бывший друг
Короче в архиве новый текст, вокальная партия и гтпшка. Единственная проблема: я никак не могу придумать для неё название, поэтому надеюсь на вас))

64

ок, ща ценить буду.
PS Колян "а я играю по-третьему" ну так всегда и играй, "по-третьему", "по-своему", как тебе удобнее самому!

65

немного подправил барабаны "под себя" и приблизил их ближе к реальности. Скачать можно тут
Изменения консулись первых тактов куплета, были добавлены многочисленные краши, были переписаны практически все сбивки (идея сбивок осталось прежней, просто теперь они играются на других барабанах, если можно так выразиться).
Писать изменённые такты практически нет смысла: изменениям подверглись почти все такты :) Единственное, обращу внимание на брейкдаун: открытый хэт был заменён райдом в связи с тем, что в реальности хэт так не звучит как в гтп.
Ценим, комментируем.
P.S. Партия, вроде бы, достаточно сильно упростилась. Теперь у меня может возникнуть проблемы только с скоростью (а тут у меня проблемы вроде бы нет) и + надо запомнить сбивки: они там не совсем однотипные :)

P.P.S. Нашёл опечатку с крашами в первом куплете. Они там стоят немножко не так (см. второй куплет), а так же ненужны краши в последних тактах куплета.

66

всё супер, мне нравится!

67

окай, спасибо :)

68

у меня просто нареканий особых нет, поэтому и не знал, что бы по делу написать)

69

Только что слушал гтп... блин... я обожаю переход с 78 на 79 такт. Всё-таки я думаю что песня охуенной получится.

70

Еще раз послушал и почитал текст... а че в ней хотели менять то ?

71

текст подправить я бы, думаю, всё же нужно

72

А что именно ?
Какие нибудь конкретные строчки ?

73

"мы против системы вашей" не нра , протестно как-то.
и припев сам..ну его надо как-то дообработать , чтобы он звучал больше на мотив "сдохни , Просто сдохни", без лишних слогов.
хотя бы, не "мы против системы вашей", а "против вашей системы". но , опять же, эта строчка не оч нра

74

Вообще, изначально был разговор что я её не отыграю :) Потом выяснилось, что я её отыграю :) Но ты текста не знал :)
А менять, вроде бы, ничего не хотели :) Собственно, из-за этого она и улетела в трубу :)

75

Тогда вывод такой что , нужен текст

76

блин Андре... ты мне сам сказал писать текст про протест и противостояние... теперь ты говоришь "мы против системы вашей" не нра , протестно как-то.

Тогда вывод такой что , нужен текст

значит мой текст не нужен?  o_O

77

Нет. Твой текст то вроде ок. Правда, жестокий какой-то (сдохни, просто сдохни) :)

78

я кстати говорил не про "протест", а про "борьбу, волю к жизни", что-то в этом духе) ну не суть.
просто на этой строчке "против системы" я представляю нас в роли кучки панков, которые пытаются наехать на кого-то. политизации творчества я б тоже не хотел

79

wildman344 написал(а):

блин Андре... ты мне сам сказал писать текст про протест и противостояние... теперь ты говоришь "мы против системы вашей" не нра , протестно как-то.

значит мой текст не нужен?  o_O

Не , не , я не правильно выразился, его нужно подправить

80

Т.к. работы над ней не ведутся , предлагаю ее скинуть пока что "на потом"

81

музыка готова, текст надо править

82

давайте её скинем в "на потом". Почему? Да потому, что из неё были выбраны куски и вставлены в "нашёл себя".

83

ты что-то путаешь))))
а по сабжу, тут только с текстом проблема

84

Ну, мб. Просто помню, что ян хотел отсюда взять фишечки и вставить в "нашёл себя"

85

вот еще пару раз посмотри на название песни внимательней =)) не по адресу чирканул )

86

По адресу: в связи с тем, что он отсюда взял плюшке в "нашёл себя", эта песня стала не актуальной :)

87

я не знаю даже как еще объяснить.. качни чтоль эту песню и найди в ней хоть одну плюшку из "нашел себя", с меня тогда пивас, чувак :)

88

Да, пущай поймет в чем дело то.

89

Ну, я их там не услышал. Просто помню ян что-то говорил на эту тему, в связи с тем я подумал, что просто не услышал :)

90

Блин, тебе двое говорят что смотри внимательно, почитай форум. Освежи память, это всегда хорошо.


Вы здесь » Форум группы. » Не сыгранные » Бывший друг