Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » На рассмотрении » Шаг


Шаг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шаг
Dropbox\GTP\7. На рассмотрении\Шаг

Начинаю выкладывать наброски. Если вам понравится в записи она, начну писать гтп. Комментируем.

2

Пока спорные впечатления: очень однообразная мелодия, понравился переход с 1:25, припев ничего, куплет скучноват. Если будем разбирать, нужно будет как-то разнообразить аранжировку и удлиннить песню немного - год назад она бы нам подошла, сейчас нужно что-то поинтереснее.

3

Это скорее наброски, у меня не "пошли" они и что то интересное не получилось. Но на основе можно придумать что то новое, по этому если есть какие то интересные моменты, я мог бы подготовить гтп.

4

Ок, переместим во "В написании", если остальные не будут против, но GTP "Правды и сердца" и "Навсегда" приоритетнее, на мой взгляд.

5

Интпро было ок, а переход на 0:45 на другой ритм полностью меняет настроение песни и как-то вообще не канает сюда помойму)

6

Frankinstein написал(а):

Интпро было ок, а переход на 0:45 на другой ритм полностью меняет настроение песни и как-то вообще не канает сюда помойму)

+1

7

Интро что-то очень напоминает..какую-то песню.
Партию драммов в куплете и припеве в перспективе надо усложнить и разнообразить.
Переход на 45 секунде , как и было ожидаемо, не понравится Коляну по аналогии с Полночью. А мне вот такие "перемены настроений как раз по кайфу. ;)
Проигрыш на 1:25 - да , весьма неплох.

8

Гтп писать ? или нах ?

9

Не могу определенно сказать

10

Скорее всего "нах"

11

Хотя риффы в принципе неплохи.


Вы здесь » Форум группы. » На рассмотрении » Шаг