Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » РН "три четверти"


РН "три четверти"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*РН* 3/4 (Припев + наброски)

Сегодня было написано пара классных вещей. Вот одна из них (гтп будет позже).
Главная проблема: как с 3 четвертей перейти на 4 четверти? Мы заебались блеать... :(((((

F0rty F1fth: Гтп написал но не полностью, вторую часть (куплетную) очень хочу изменить, есть идеи... У кого какие мысли , тоже записывайте и скидывайте.
------------------------------------------------------------

*РН* 3/4 (Припев с куплетом)

F0rty F1fth: А вот как раз с завершенным куплетом

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/nmaevskiy/cveocx0stq.3729/
Скачать запись

2

Если слушать 3, затем 4, а потом 1 и 2 такты, то она звучит немного подругому, но тоже интересно :)

3

ну ритмическая структура в начале, на самом деле, интересная. тоже писал что-то подобное)
как главная тема из Терминатора :D

4

ждемс ГТП) надо разобраться с размерами

5

Андрюх , все что написано , скинул. В шапке.

o_O

6

а, ну даа...ступил, видать)

7

Бывает, ничего страшного :)

8

хм))) интересная штука... если будет время то ей займусь)

9

ну в общем первые четыре такта, как я уже говорил, примитивные... что касаемо 5-ого такта очень понравился переход, я бы его так и оставил.
6,7,8,9 такты очень напоминают "Вальс", что тоже не очень хорошо... здесь барабаны нада чуть-чуть доработать, а вот перебор нужно изменять... вот я кстати во время этого перебора попробовал изменить коэффициент темпа на 1.25 и стало лучше на мой взгляд))

10

Хм... может быть её и стоит немного ускорить. Но 125 - это слишком много, на мой взгляд: мне кажется она должна быть медленной, но качающей, как первые 5 тактов. Если ускорять только 6-9 то они получаются слишком относительно первых 5, из-за чего создаётся впечетление, что это другая песня.

11

Frankinstein
+ 1

12

хм... ну тут ты тоже прав, но всё равно её нужно менять)))

13

Переместил


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » РН "три четверти"