Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » Наработка с 3 репетиции


Наработка с 3 репетиции

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комментируем

2

Не найдено

К сожалению, запрашиваемый документ недоступен. Можно посетить основную страницу

3

Я её всётаки из группы скачал. и изменил здеся

4

Послушали. В гтп гитара звучит ужасно, кроме проигрышей :(((( Толи её надо менять, то ли это гтп просто (в любом случае, разнообразить гитару было бы хорошо).
P.S. Ещё надо написать партию андрюхе.

5

Я на следующей неделе над ней посижу и чёнибудь рожу... Я уверен что это будущий хит =)

6

Да, время пока есть, но лучше до 1-ого числа определиться с припевами и куплетами.

7

Я думаю успеем: у нас в этом месяце получается ещё 2-3 репы (считая завтрашнюю).

8

Да , и нужно найти еще время , чтобы определиться с планом на апрель, а это явно не 10 минут займет

9

Ну, если всё норм будет, то 31 числа я думаю (это пятница, последняя репа на месяце)

10

Ребят , есть замечание!
Не уверен что нам стоит так сильно гнаться за количеством в ущерб качеству...
Сроки вроде "до 1 апреля" в плане определиться с куплетами, припевами - противоречат замыслу композиторства.
Особенно в этой песне, тут еще работать и работать.
Моцарт по полгода над своими творениями корпел..

11

Хм.... андрюха дело говорит :) Просто хотелось бы её практически довести до ума до первого числа (но если не выйдет, то не выйдет).

12

Schnaps
Да впринципи ни кто не гонится за колличеством.
Мне просто тяжело возвращаться к чему то "прошлому" , если не получается написать в короткие сроки , теряется... атмосфера чтоли , очень сложно потом удержать музыку на том же уровне.

13

А мне она нравиться и я над ней поработал))) Короче барабаны я писать не умею поэтому вставил их из Deep Purple)))
ГТП ТУТ

Отредактировано wildman344 (26-03-2012 22:50:36)

14

ахах, deep purple)) гениально!)
ща заслухивать будем

15

Интересно звучит. Есть с чем работать.
P.S. Но "дальше" мне нравится больше я думаю) Уж очень сильные эмоции вызывает) Единственное, надо партию ритма дописать)

16

не... она тоже не туда уходит...
Я думаю надо пыхтеть над каким нибудь перебором...

17

GTP Шурика
.
.
GTP Яна
(на основе gtp Шурика)
wildman344: полностью исправил свою партию и добавил ритм гитару, барабаны тупо копипастил))) ну и бас немного набросал))

18

Переместил


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » Наработка с 3 репетиции