Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление


24.06.2012 - Мини выступление

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Такс парни. Я все размышлял по этому поводу. Если мы будем брать как всегда сэт на 3 часа, то возникает один вопрос...
А что мы будем делать все эти 3 часа ? Играть ? По 4-5 раз каждую песню ? :)
Мальца разберем этот момент.
На данный момент в "Готовых" 7 песен, их хватит на 35-40 минут, это при самом лучшем случае, а так скорее всего и то меньше.
Из тех которые почти готовы, а это "Тень на сцене" и "Бывший друг( ранее Не для тебя)" протянут еще на 8-10 минут, опять таки примерно.
Много чего есть "На рассмотрении" , но из них более менее готовы 2-3 песни, и то, если мы их будем брать, а все остальное нужно дописывать.

Если начинать это рассматривать, то приходишь к выводу, что у нас много работы...

По этому хочу узнать.
Как вы думаете, сколько должно длиться сие мероприятие ? :)
Сколько песен мы будем брать ? Забавно будет запилить, скажем так, целый альбом :)

Кстати по поводу даты, было бы забавно все устроить 24 июня :)

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2

Да, насчёт 24 июня - это действительно забавно :) Но не хочется так долго тянуть (хотя, оно скорей всего так и выйдет)....
По поводу времени: я тоже думал. На самом деле, т.к. база будет новая, я думаю что мероприятие будет идти часа 1,5-2. Первый час нас стоит настроиться, проверить оборудование, звук и ещё куча всякой хуйни (мы на "своей" базе настраиваемся по 40 минут). В итоге, отыграть час песни  и ещё надо учитывать что будет общение с зрителями (а оно будет 100%: при таком количестве зрителей пиздёшь будет точно :)). Пока кто-то что то скажет, задаст вопрос и т.д. пройдёт много времени. В принципе, мы возможно и в 3 часа не уложимся (40 минут на настройку, час на отыгрывание и ещё хз сколько на пиздёш - это прям впритык :)).
P.S. К началу репы можно взять, скажем, наших девушек и гошана: гошан за остальными потом сходит и приведёт на базу (правда, хотелось бы самим встретить всех. Всё-таки, гошан не всех знает :)).

3

Я думаю что так и получится - к концу июня, и то , если не позже, все же нам нужно еще написать песен.
Ты знаешь , 15 (хотя бы) песен на 2 часа... я бы не сказал что это много, я не думаю что трепа будет очень много.
По поводу "первых прешедших" прочитал мои мысли. Я тоже думал компашку разбить на 2 группы скажем так. Что бы у нас было время на подготовку.

4

24 июня. кто знает , что будет этого числа)) но ориентировочно, так приблизительно и будет, я думаю)
мы на бис еще понравившиеся будем играть, так что 3 часа , так и будет

5

Я думаю что песен 12 будет более чем. Сам посмотри: мы без особо пиздежа, в быстром темпе, каждую нашу песню проигрываем по 2 раза за репу. А там пиздежа будет нааамнооого больше) +, как сказал андрей, ещё переиграем понравившиеся (я, надеюсь, таких будет много ;) :). Как бы так не получилось, что мы НЕ УСПЕЕМ всё отыграть :D. Так что, давайте в середине июня (т.е. у нас будет ещё 3 репы до этого мини концерта как минимум, а если 24 делать, то аж 4 репы) :)

6

24 воскресение , что уже огромный плюс. Выходной, а значит кроме меня работать в этот день врятли кто то будет. Минус может быть в том что у кого то в самое ближайшее время от 24 будет экзамен , сами понимаете , человек сразу будет под вопросом.

Парни, я ошибся с написанием! Почти готовые: Тень и Прости мои грехи!!! А не бывший друг!!!

Если говорить грубо, у нас 9 песен. Еще как минимум 3...

7

Посмотрим, что будет завтра. Завтра уже хоть кто-то будет => посмотрим как много будет пиздежа :)

8

поправка, после завтра...

9

между делом , 24ое число - действительно жесть какое неудобное, т.к. у всех сексия.
Вова, к примеру, уже заранее отказался, т.к. расписания не знает.
ну выбора у нас особого нету..авось и соберем какой-никакой народец)

10

Это пока оооооочень ориентировочное число, это знаешь, как взять и ткнуть пальцем в календарь. Примерно тоже самое :)
Очень высока вероятность того, что мы просто тупо не успеем подготовить материал. Хочется конечна как можно раньше, но торопится не нужно.

11

Угу, хотелось бы как можно раньше. Да и 24 - это, всё-таки, др группы. Да и к тому же воскресенье. В любом случае надо делать в воскресенье: в воскресенье у всех 100% выходной (даже у вовы).
Тут мне уже кажется дело в желании....

12

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

9 - Прости мои грехи *
10- *РН* Далекие звезды
11- Чай

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
Чай - на днях посмотрим какой она стала. Зная Андрюху, ее можно считать готовой :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Надо подготовить***

12- Бывший друг
13- Ангел и демон**
14- Один в темноте**
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
Ангел и демон - У нее есть текст, но нет второй гитары. Так что, если берем, то надо начинать над ней работать.
Один в темноте - Похожая ситуация, как и у "Ангел и демон". Нет текста, партия второй гитары минимальна, коротковато соло... Что еще сказать ? Если берем, приступаем к работе над ней.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

15- *РН* Standman
16- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
*РН* Standman - новая песня, скинул вчера. Очень хотелось бы и ее прихватить, меня как то завораживает вокальная партия, хоть она и не полностью написана. Текста пока что нет, но я над этим тружусь. Нет партии второй гитары, если ни кто не займется, попробую что нибудь наваять после написания текста.
Comix Zone - Песня для "перекура" , просто музыка.
----------------------------------------------------------------------------------

Время идет, нужно окончательно определяться с тем что будем играть.
Этот список, всего лишь моя идея, которая требует одобрения. Я взял в список 16 песен. На мой взгляд это оптимальный вариант по времени и по количеству материала. Его более чем реально растянуть на час , а может быть выйдет и более.

Жду ваших комментариев.
Помните , чем раньше мы определимся со списком, тем будет лучше только для нас! Мы будем знать над чем работать и будем знать что нам нужно подготовить.

13

еще вполне вероятно Один в Темноте успеем , но со скрипом

14

Ангел и Демогн, не?

15

Переношу тему в новости!
Добавил список в шапку!

16

Да , и еще что хочу сказать...

Если утверждаем список, тогда будем готовить только новые песни! Придется чуть ускорится в их написании и будем играть на репах только их.

17

"Зная Андрюху, ее можно считать готовой"
ну прям польстил , Спсибо! :)
вот по поводу "далекие звезды " у меня как раз сомнение. до меня структура никак не доходит. один куплет..хм. не кажется она мне полностью готовой

18

Я старался Андрюх :)

Мы сыграем звезды на предстоящей репе.

19

Кстати, а стоит ли еще каверов добавлять ?
Песен и так уже 16 :)

20

я ЗА, ты знаешь)
16 это, поверь , в лучшем случае)

21

список хорош, но не думаю что мы всё успеем сделать (хотя, смотря как пройдёт репа). Мне кажется что 12-13 песен - идеальный вариант. Больше и не надо
П.с. В субботу планируем делать записьи. Андрей, готовься освобождать время!

22

помните, что суббота - рабочий день. так что к вечеру, ближе к ночи.

23

Frankinstein
надо порвать попу, но уложиться, чем больше мы покажем, тем больше отзывов по этим же песням и услышим. Если у нас будет возможность выбирать, отчасти будет лучше, сможем взять те песни которые получили максимум положительных отзывов. Но я не говорю что МЫ будем делать так как скажут...

24

Андрюх , хочу узнать. А как ты думаешь , сколько надо брать песен ?

25

сколько успеем. минимум 12, максимум 16  , нечто среднее.
Я еще раз скажу, что лучше 12 хорошо отрепанных, нежели еще хуева туча недоработанных. поэтому вновь предлагаю подналегать на каверы )

26

....неееет , мы должны уложиться в срок :))))

27

Если Андрэ уже дописал Бывший друг и ..и ... и что то еще вроде было за тобой ?) Может я путаю... В общем, в таком случае думаю будет к месту "вывесить" план на следующие репы

Schnaps написал(а):

помните, что суббота - рабочий день. так что к вечеру, ближе к ночи.

суббота рабочий день ? О_о

28

Да, суббота рабочий день, за праздники
P.S. Насчёт записей в субботу: ко мне только что соседи снизу пришли и попросили не играть на барабанах о_0 это пиздец о_0 До этого они 3 раза по батарее стучали. Хули они пришли в 18:30 я хз, но если в субботу будем записывать поздно вечером, то надо делать это аккуратно иначе они милицию вызовут скорее всего...
P.P.S. Жду комбарь, надеюсь с его помощью смогу играть дома (я в наушниках не слышу себя и могу очень сильно стучать по пэдам). Правда, не думаю что поможет: я старался играть тихо...

29

Мне тоже кажется что тише не будет...
Блин, я прям в тупике из-за записи... Я давно ГЗ записывал, пел под одеялом, специально чтоб не шуметь,не помогло... я помню мне в дверь стучались))
Я уже думал блять зделать запись в машине, но ЦУКА ноут нужен...  :angry:

30

Хоть вези комп на базу и там записывай =/ вот честно =/ Я паралон куплю, что бы вибрацию от барабанов поглощал (там проблем в отдачи в пол, а не в звуке). Короче: вокал записать получится, я надеюсь. А вот барабаны нет (если, конечно, я паралон не куплю к этому моменту).
P.S. Если не куплю, то будем подкладывать одеяла и подушки, что бы помаксимуму снизить отдачу.
P.P.S. Вроде как, гипсокартон поглащает. У меня дома есть кусок. Когда родителей не будет, можно будет положить его на пол. Сейчас не могу, потому что он очень большой и будет мешаться (нам на это похуй будет во время записи я думаю).


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление