Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление


24.06.2012 - Мини выступление

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Такс парни. Я все размышлял по этому поводу. Если мы будем брать как всегда сэт на 3 часа, то возникает один вопрос...
А что мы будем делать все эти 3 часа ? Играть ? По 4-5 раз каждую песню ? :)
Мальца разберем этот момент.
На данный момент в "Готовых" 7 песен, их хватит на 35-40 минут, это при самом лучшем случае, а так скорее всего и то меньше.
Из тех которые почти готовы, а это "Тень на сцене" и "Бывший друг( ранее Не для тебя)" протянут еще на 8-10 минут, опять таки примерно.
Много чего есть "На рассмотрении" , но из них более менее готовы 2-3 песни, и то, если мы их будем брать, а все остальное нужно дописывать.

Если начинать это рассматривать, то приходишь к выводу, что у нас много работы...

По этому хочу узнать.
Как вы думаете, сколько должно длиться сие мероприятие ? :)
Сколько песен мы будем брать ? Забавно будет запилить, скажем так, целый альбом :)

Кстати по поводу даты, было бы забавно все устроить 24 июня :)

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

31

Frankinstein
Объясни, зачем записывать барабаны ? ГЗ и Вальс не требуют их записи, а нам нужно сейчас именно на них сконцентрироваться.

32

Ну как сказать... барабаны в вальсе, которые сейчас в гтп, мне не нравятся.
P.S. Да и охото по учавствовать, а то нахуй я тогда нужен... проще драм машину включить :( впрочем, это уже не столь важно: важно наличие записей.
P.P.S. Нам бы вокал записать, я поэтому и говорил насчёт компа на базу.

33

Тебе не нравятся только брейки, мне их изменить куда проще чем заного записывать. Увы, но драм машины не делает брейков (тролфейс)))) Считай все мое старание с барабанами напрасно. Комп на базу... откуда комп возмем?

34

Мне ещё не нравится отсутствие крашей в припевах. Хочу краши! :)
Откуда возьмём комп я хз, а вот в машине с моего ноута записать вокал будет реально? В принципе, я же могу его в любое время из дома вытащить когда у меня родители в москве. Правда, он зарядку держит минут 5 от силы :) Поэтому придётся у тебя в машине мучить аккумулятор. Но я думаю, оно того стоит, не?
P.S. Да, троллинг удался... :(

35

По поводу креша мы с тобой разговаривали, сошлись на том что надо очень внимательно послушать этот момент, да и к тому же ребят спросим.
А вот по поводу ноута идеяка заебись , у меня же есть преобразователь, так что это не проблема, точно говорю, не проблема

36

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 10.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

9 - Прости мои грехи *
10- *РН* Далекие звезды
11- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Надо подготовить***

12- Бывший друг
13- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Ее можно взять, я буду только ЗА и она выглядит вполне завершенной, но у нее нет текста...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

37

Парни , обязательно прокомментируйте  каждую "делать" списка и выскажитесь.

38

АП тему: шурик просил отписаться более подробно!

39

Ну всё круто... единственное не вижу особого смысла брать комикс зон. Бывший друг точно берём ибо Андре её доделал, остался только текст)

40

Хм.... тогда нам 2-х реп не хватит: на последней надо ещё всё прогнать точно также, как мы будем это прогонять 24. Т.е., пмг, звёзды и чай должны быть готовые уже на следующей репе (что бы через репу мы уже полностью отыграли программу, посмотрели сколько она будет идти, внесли в неё какие-то либо корректировки и остальные мелочи). Как следствие, брать новую песню (а уж тем более сложную как бывший друг) я считаю лишним (нам надо отыграть качественно, а не как в прошлый раз: у нас не должно быть сейчас даже мелких фэйлов).
В связи с написанным мною выше, я считаю необходимым провести ещё как минимум ещё 2 репы (одной может не хватить просто: не известно что будет на следующей + неизвестно как пойдёт бывший друг), если мы хотим взять бывший друг.
P.S. Что нам точно надо отрабатывать:
1. Концовка вальса
2. 3 припев в гневе (шурик говорил что вы не попадаете там)
3. Брейки в мёртвой зоне и гневе (с гневом проблем не было и в мёртвой зоне вроде бы решилось всё, но надо быть уверянными на 100%)
4. ГЗ - моя вторая сбивка: во-время неё должна идти гитара.
5. Андреевский пройгрышь в тени (мне не играть там хэт, делать брейки, а шурику не петь).
И это только то что мне первым пришло в голову, а так же, это без учёта того что далёкие звёзды, пмг мы не играли как таковые. Как видите, работы у нас более чем достаточно (это ещё один аргумент в пользу того, что брать бывший друг можно только если будет ещё 2 репы).

41

я тоже не особо считаю нужным Комикс брать.
Бывший друг я ЗА!
Люмен тоже мб.
Одын в темноте - неа. Ангел и Демон - хз, если Шурик хочет, я выучу.
остальное берем ессессна!!!
NONAME  - кстати , не?

42

Нонэйм не готова :)
Я вообще считаю что новые песни сейчас брать не стоит....

43

Frankinstein
плюсую, рассуждаешь верно. Мои слова чуть ниже.

Schnaps
лучше вместо люмена взять комикс зон, да хотя бы для того чтобы не было тишины, а горло у меня могло отдохнуть.

И я настаиваю на том чтобы было минимум 14 песен.

44

Тогда надо брать бывший друг и один в темноте. Тогда надо больше реп: за 2 мы не уложимся ну вообще никак.

45

Моя дерзкая идея:
перенести всё на 30 июня / 1ое июля. Больше подготовим, да и больше народу сможет, я предполагаю.

46

Нет: я уже звал людей на 24. Переносить нельзя не в коем случае. Да и выглядит это нелепо будет. Придётся порвать жопу, но провести...

47

людей может и другое число устроит, не спрашивал у них?

48

Не спрашивал. Но когда ирка узнала о переносе она была удивлена. Первый же её вопрос: "зачем тогда какие-то точные даты назначать?". И она совершенно права. Сами же потом будем глупо выглядить.
P.S. Она позвала одну свою подругу с мужем. Это ещё одна причина не переносить. Как я уже сказал: рвём жопу и начинаем удилять группе больше времени.

49

ничего необычного и глупого в переносе не вижу.
ну якобы, не может один из участников , и чего в этом такого? уезжает и т.д. и т.п.
У нас вообще до сих пор это число "на рассмотрении", и так до сих пор и не знаем, работает ли Шу в этот день.

50

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

51

Шу, ты Промайс забыл!!

52

А нужно ли 2 кавера брать ?

Ахренеть , я не помню когда я видел весь состав на форуме O_O

53

лучше промайс. я всеми руками за него , абсолютно всеми!

54

ну заебись чО :) Весь состав на форуме это же хорошо :) 24 уже давно не "на рассмотрении" и шу не работает в этот день :)

55

если выбирать между каверами , я только за комикс зон... Вам потребуется много печенек что бы меня переубедить :)

56

мы его засрем,гарантирую тебе, так как Промайс мы намного больше и лучше играли.

57

так вот чтобы его не засрать, его нужно учиться играть. Промайс - это хорошо все, но хочется поживее музыки.

58

я всё равно буду на нем настаивать.
Fine Again мне не дали сыграть. так что я ущемлен))
мне будет Комикс сложнее играть, т.к. за 2 недели он не успеет отложиться в подсознании для автоматизма игры.

59

Сизера мы не стали брать из-за вокала, все таки он там сложен, темболее на английском
Его надо было начинать играть когда он появился на форуме :)

60

я тоже могу дохера песен выложить, которые остальные не знают, это ж не значит, что их нужно будет начинать играть, когда они появятся на форуме :)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление