Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление


24.06.2012 - Мини выступление

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Такс парни. Я все размышлял по этому поводу. Если мы будем брать как всегда сэт на 3 часа, то возникает один вопрос...
А что мы будем делать все эти 3 часа ? Играть ? По 4-5 раз каждую песню ? :)
Мальца разберем этот момент.
На данный момент в "Готовых" 7 песен, их хватит на 35-40 минут, это при самом лучшем случае, а так скорее всего и то меньше.
Из тех которые почти готовы, а это "Тень на сцене" и "Бывший друг( ранее Не для тебя)" протянут еще на 8-10 минут, опять таки примерно.
Много чего есть "На рассмотрении" , но из них более менее готовы 2-3 песни, и то, если мы их будем брать, а все остальное нужно дописывать.

Если начинать это рассматривать, то приходишь к выводу, что у нас много работы...

По этому хочу узнать.
Как вы думаете, сколько должно длиться сие мероприятие ? :)
Сколько песен мы будем брать ? Забавно будет запилить, скажем так, целый альбом :)

Кстати по поводу даты, было бы забавно все устроить 24 июня :)

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

61

Это было оговорено, поломавшись, все вроде как согласились со мной взять Комикса :)

62

Блин , и все же список уже с 10 числа точно преобрел свой "объем", который надо было уже рассматривать. Ведь от следующего списка он практически не отличается , разьве что добавлена мода...

63

шапку кстати обнови , Шурик, плз

64

Повторюсь.

Все песни которые в финальном списке, были и в том списке который был написан 6-го числа!!! Так что слова о том что "У нас мало времени..." " Мы не успеем..." , а кто виноват ? Нужно знать партии и уметь играть их, время с 6-го числа было ! А с ним и была возможность научится их играть! Собратся вместе и тренироваться не сложно! Сложно... когда кто то не знает свою партию.

65

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще пишу этот список, жду вашего варианта ответа!!! (Выше все написанно :) )

66

Непонял, какого варианта ответа? о_0 вроде бы, уже всё отписывали на эту тему...

67

Насчёт 24: думаю, стоит гостей приглашать чуть позже, чем начало репы, т.к. мы в той комнате ещё не были. Нам надо звук настроить, гитары и т.д., что бы всё было по высшему разряду :) Особенно, надо настроить примочки: когда у кого-то включается дисторшн, другую гитару становится не слышно =/

68

вопрос лишь в том, как все до туда добраться смогут =/
допустим, Катя не факт , что придет, Вован точно не придет. и как быть с теми, кто путь не знает? получается, одни придут в 4, другие в 5, если не позже.

69

придется нам всё же после максимально быстрой отстройки прогуляться до метро , пацаны

70

Окай. Кстати: ничего если я к началу (т.е. прям к отстройке) вместе с иркой приеду? Она у меня скорей всего на ночь с субботы на вск останится просто...  Вроде бы, ничего плохого быть не долго, но всё же спрашиваю на всякий случий :)
P.S. Стас приедет с девушкой. Он очень хотел, я не смог отказать :)

71

ого, Стасик всё же захотел) да я непротив совершенно
я лично не против, чтобы кто угодно к началу приехал, пока не вижу никакого иного варианта с меньшими затратами времени.

72

блять, как же жаль, что нельзя на неделю вперед перенести( ладно, это мысли вслух..
нужно порядок песен ваять!! начать надо действо хотя бы с ГЗ

73

Порядок песен, я надеюсь, шурик подготовит к среде. Там же его и обсудим. Просто, ему виднее всех что и как сделать нашу программу.

74

дико жалко, половина людей мной приглашенных так и не придут, даже любимая, число всё-таки действительно неудобное, как мы и предполагали(
ну чё уж, как есть так и есть, но я в глубине души опечален

75

Из-за чего не придут? Воскресенье вообще заебись. Скорее, люди просто не хотят. Можно конечно перенести, но я против ибо так можно до бесконечности переносить =/. Да и после 24 у нас запись должна быть по плану.
Я вот думаю: мб посмотреть сколько людей придут? Что бы примерно хоть знать. Мб трансформер и не понадобится (хотя это будет очень грустно)....

76

"Не хотят" это меня просто убило)) зачем таким самокритичным быть, ну Колян!
экзамены на след. день, понедельник, у двоих, одна в ригу улетает, у другого диплом еще какая-то хуета. сессионщики короче бля все..
от меня максимум 4, скорее всего. конечно, может что-нить и поменяться, либо больше либо меньше

77

Хз, даже если экзамен... помойму, не большая проблема "прогуляться" на 3 часика (это максимум) :) Попробуй уломать :)

78

хз, Катя и так типа сердится, что я "слишком отвлекаю" от подготовки=)
не знаю про других..
тут палка о двух концах, себя вспоминаю, меня даже пара часов прогулки в день сбивало с ритма и охоту зубрить отбивало. все разные. особенно после концерта, когда в голове в основном впечатления от песен прослушанных крутятся.
ну я конечно был бы рад, если б все отказавшиеся прям накануне воспряли и пришли поддержать)

79

Попробуй уломать: будет очень обидно если опять будет только 8 человек....

80

как 8? ты ж мне сам говорил, что там Ирка человек 10 позвала и неудобно отказывать.
если 8 человек, то на самом деле, не грех перенести. 15чел уже сложнее с переносом.

81

Ирка позвала свою подругу с мужем, мб ещё кого-то. Я позвал 2 (один из низ морг, он пока мне не ответил правда), не считая стаса с девушкой. И того уже 6 как минимум (7 если морг придёт). И это только чисто от меня и без каких-то там знакомых ирки, мб она кого и позовёт. Ещё будет 4 человека от меня и от шурика как минимум + ещё 2 чисто от шурика, как минимум (дашка и его сестра) :) и того уже 13 :) Если, конечно, не ошибся с подсчётом :). Просто хотелось бы побольше людей.
P.S. мб даже 14 будет: есть ещё один тип, с которым я и шурик знакомы и шурик его вроде бы звать собрался.
P.P.S. хорошо, что учёт вести начали :) Стоило бы примерно знать, сколько народу придёт :) Хотя бы примерно :)

82

По примерным подсчётам, нас будет 22 человека :) Вернее, будет 22 гостя :) Подсчёты, конечно, примерные :) Список выкладывать, я думаю, бессмысленно: всё равно большинство имён для вас там ничего не значат :)

83

лол) у нас на первом концерте наверно меньше будет

84

Ха, ребят , заебись)))))
Народу будет походу больше 20 челов, но где все будут сидеть  ?)))))))))))))

85

Позвонил на базу, узнавал по поводу комнаты Трансформер и про то сколько людей можно позвать. Передаю дословно :) 

Вы хотите провести концерт ? (Нет, покозательная репетиция) Ну гостей... Ну сколько влезет :)...

Ну по поводу хорошего поведения я думаю говорить не стоит ? Девушка с которой я разговаривал упомянула об этом ;)
Что мне еще сказать ...?
С моей стороны будет от 3 до 6 человек :)

86

Если с чисто с твоей стороны будет от 3 до 6, то тогда в примерном списке уже от 23 до 26 человек :) При учёте, что часть отпадёт, человек 15 быть должно :) Будет не плохо :)

87

Шуран, ты уже забил трансформер? на сколько?

88

Не,  не забил

89

успеем?)

90

ну че ,забили базу??


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление