Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление


24.06.2012 - Мини выступление

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

Такс парни. Я все размышлял по этому поводу. Если мы будем брать как всегда сэт на 3 часа, то возникает один вопрос...
А что мы будем делать все эти 3 часа ? Играть ? По 4-5 раз каждую песню ? :)
Мальца разберем этот момент.
На данный момент в "Готовых" 7 песен, их хватит на 35-40 минут, это при самом лучшем случае, а так скорее всего и то меньше.
Из тех которые почти готовы, а это "Тень на сцене" и "Бывший друг( ранее Не для тебя)" протянут еще на 8-10 минут, опять таки примерно.
Много чего есть "На рассмотрении" , но из них более менее готовы 2-3 песни, и то, если мы их будем брать, а все остальное нужно дописывать.

Если начинать это рассматривать, то приходишь к выводу, что у нас много работы...

По этому хочу узнать.
Как вы думаете, сколько должно длиться сие мероприятие ? :)
Сколько песен мы будем брать ? Забавно будет запилить, скажем так, целый альбом :)

Кстати по поводу даты, было бы забавно все устроить 24 июня :)

----------------------------------------------------------------------------------
Обновление 12.06.2012
----------------------------------------------------------------------------------

Точно будем играть:

1 - Месть
2 - Вальс
3 - Мертвая зона
4 - Тень на сцене
5 - Город-закат
6 - Мы вместе
7 - Разделяй и властвуй
8 - Гнев
9- Comix Zone (COVER)
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: По этому разделу сказать особо нечего, т.к. здесь все песни игрались не один десяток раз (кроме Comix zone) и выглядят, да и находятся, в готовом варианте.
----------------------------------------------------------------------------------

Будем играть, но в них, возможно, стоит внести некоторые изменения

10 - Прости мои грехи *
11- *РН* Далекие звезды
12- Чай*

* - Особенно это касается помеченных песен.
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
ПМГ - надо решить вопрос по поводу подтяжки.
Далекие звезды - На деле то песня готова, я согласен оставить ее в таком варианте в котором она сейчас.
*UPD*
Чай - Андрюха дописал текст, мне понравилось. Сейчас нужно определиться с тем как будем ее играть :)
----------------------------------------------------------------------------------
***Одна из двух. Надо подготовить***

13- Бывший друг
13- Мода
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Бывший друг - Андрэ на днях должен показать финальный вид. При таком условии, "правки" будут минимальны, за счет чего, вполне реально ее подготовить к показу.
----------------------------------------------------------------------------------
***Можно взять***

14- *РН* Один в темноте
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии: Я согласен на 13 песен, лиж бы мы все подготовили. ПОДНАЖМЕМ ПАРНИ БЛЕАТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

91

Была снята концертная площадка на савёловской! Начало в 16:00 и играем до 18:00
Хочу сказать, что мы планировали "мини-концерт", но это будет не просто "мини", а полноценный концерт! Причём, этот концерт будут транслировать в реальном времени! Нам необходимо выложиться по максимуму и отыграть как можно лучше!
P.S. Цена на нынешний момент 3400 рублей, но вполне вероятно что будет и 2900 (не успели сегодня дозвониться). Это связано с тем, что мы взяли запись звука на 16 канальный микшер, но шурик, при заказе, неслушал что я ему говорил о наличии ЗАПИСИ ВСЕГО КОНЦЕРТА за 500 рублей. Завтра постараюсь отменить запись звука и заказать запись трансляции.
P.P.S. Как доехать: http://www.jivoe.tv/contacts

Иная очень важня инфа, относящаяся к концерту

Максимальное количество гостей: 30 человек. Пока в моём ПРИМЕРНОМ списке осталось 19-20 человек, так что не стесняйтесь приглашать народ!

92

Только что нашёл фотки концертного зала, в котором, по всей видимости, мы будем играть. Концертный зал относится к реп. базе. Я думаю, надо попробывать там порепать: судя по фоткам она пиздата, а цены там небольшие.
Вот сайт, на нём фотки, а так же комнаты которые там есть: http://www.undertheground.ru/

93

Ясно... вот кстати хотел напомнить что изначально нашей целью было послушать мнение народа, а теперь у нас упор идёт на то чтобы послушать лажи на записе))))
У меня теперь такая дилемма: стоять на концерте столбом и следить за ровностью игры.... или же всё-таки отдать себя драйву и отрываться по полной, но в таком случае получить от Вас пиздюлей за лажи)))

94

нужно стараться по всем фронтам идеальности добиться)
то что отрываться по полной будем, это ж не значит, что обязательно спустя рукава играть надо=))

95

+1 к андрею :)
Что касаемо целей данного концерта: я считаю это полноценным концертом. Надо сказать яну спасибо: это он нашёл эту площадку :) Раз уж это концерт, то и надо отыграть это как концерт, от этого никуда не деться. А запись - это приятное дополнение. К тому же, я хочу запись трансляции концерта, а она стоит дешевле чем аудио запись через 16-ти канальный микшер (в 2 раза).
Пиздюли за лажи давать никто никому не будет. По крайней мере, сейчас (даже при учёте того что это уже концерт)...

96

Парни!  На репе выкладываемся по полной,  места там не много,  но нужно пооказать драйв!  ЗАЖЖЕМ МУЖИКИ БЛЕАТЬ!!!!!!!!

97

блин, долго я еще буду убиваться, что репа не 1го июля..... ладно, не обращайте внимания.

98

Андрюх,  я думаю нам нужно в целом обсудить дальнейший план действий.  Нужно поднимать тему про записи,  про РАО...

99

Не понял по поводу репы. Это к чему андрюха написал? о_0
Да, шурик прав: после этого основные силы надо класть не на написание песен, а на отшлифовку тех, которые у нас есть, их игру на автоматизме и записи.

100

Была снята концертная площадка на савёловской! Начало в 16:00 и играем до 18:00

Цена мероприятия 2900 (2000 сама аренда + 400 рабочий и железо + 500 видео, аудио запись ).

Карта проезда тут : http://www.jivoe.tv/contacts

Сбор всех в 15:00 в центре зала на савеловской
Если есть вопросы или предложения, пишите.

101

Примерный список| 2

1 - Мы вместе
2 - Разделяй и властвуй
3 - Город-закат
4 - Прости мои грехи
5- Далекие звезды
6- Чай
7- Comix Zone
---------------------------------------------Dалее DROP----------*
8 - Вальс
9 - Месть
10- Мертвая зона
11- Гнев
12 - Тень на сцене
13- Мода

----------------------------------------------------------------------------------

Список составлен при условии с одного строя на другой - Единожды.

102

вот этот список мне нравиться)

103

а вообще куда делся промис?

104

ещё обратите внимание на комикс зон! 13-16 такты играются один раз а не 2!!!

105

Играем его так как играли на репе, не в коем случае по другому.

106

Колян , лучше ему позвонить...

107

врыаапрва

108

Ян , твоя правда по поводу Комикса =)

109

парни, а трансляцию по какой ссылке палить?

110

на живое.тв , ее по идеи с 0-00 до 12-00 должны были показывать.

111

Закрываю ?

112

погодь.. то есть, мы проебали трансляцию? или в архиве найдем?

113

Не , у меня и у Коляна есть запись, так что все оке :)
Мы просто не хотим пока что выкладывать на форум , причина - отсутствие АП.
А так, если есть флешка на 8 гигов или хард переносной, мы можем перекинуть )

114

Что самое грустное , мы абсолютно все песни слажали ... :(

115

чет мне так стыдно...  :blush:   :pained:   :(   :unsure:

116

...не, в клуб нам рано... :(

117

Хуйню несёт парень :) Надо просто репать чаще, тогда всё заебись будет :) Тему закрыл :)
P.S. Когда смотрел запись, было ощущение что лажали все кроме меня. Как будто у меня было лаж меньше всех :))))) (хотя во-время игры лажу я слышал только у себя :)) )

118

Хочу сказать, что мы играли на сцене, на которой совсем недавно (21 февраля этого года) давала концерт группа "Монгол Шуудан". Готов поспорить, вы их слышали? :) Так что, нам есть чем гордиться :)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.06.2012 - Мини выступление