Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара


19.01.2013 - Ниагара

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Ну чтож. Вчера в баре была затронута эта тема, поэтому поднимаю её тут. Список песен у шурика, порядок трек листа будет ещё подробно обговорён, но пока он выглядит так:
1. Тень
2. Гз
3. Один в темноте
4. Хард
5. Месть
6. Вальс
7. МЗ
8. РиВ
9. Гнев.
Я мог ошибиться в порядке этого списка, но песни были именно эти (и именно в этом порядке, вроде бы). Хочу сказать, что для нас это очень важный шаг вперёд: это будет наш первый серьёзный концерт. От его результатов зависит то, будем ли мы продолжать работать в том же направлении, или его стоит изменить, а так же, надо ли нам продолжать работу вообще. Так же, мы получим самую объективную оценку того, что мы придумали за эти 9 месяцев.
Вообще, говорить на эту тему можно долго :). Хочу ещё сказать, что когда я был на концерте, то заметил один любопытный факт: прыгать вышли только на группу пети, причём вышли его же друзья :). Это я к тому, что если вдруг на нас не выйдут прыгать, то это не значит что мы играем фигню. Так же, надо понимать, что основной контингент пришёл на ОПРЕДЕЛЁННУЮ группу, что является причиной для первого (вспомните сизер: народу было похуй на группы, которые были на разогреве, т.к. они пришли на сизер и их откровенно засрали). Себе обязательно надо отдавать в этом отчёт, т.к. если этого не сделать, то результат будет воспринят не так как полагается.
Напоследок хочу процитировать шурика: "Ебать, я хочу дать концерт". Это можно сделать дивизом сие мероприятия :)

Интересная инфа, которая может заинтересовать:

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР КЛУБА "НИАГАРА"

Барабанная установка Yamaha
1. Бас - бочка 22 дюйма
2. Альт малый
3. Альт большой
4. Том - бас
5. Стойка под рабочий барабан
6. Стойка под хай - хэд
7. Стойка под тарелки - 3 шт
Барабанная установка MAXTONЕ MXC114(резерв)
Микрофоны
1. Вокальные микрофоны -
Sennheiser855 - 3 шт.
Shure 58 Beta - 1 шт.
2. Инструментальные микрофоны -
Sennheiser Bass - 1 шт.
Sennheiser Е609 - 2 шт.
Sennheiser Е604 - 2 шт.
3.Микрофонные стойки (типа Журавль) - 4 шт.
гитарные стойки-2 шт.
Линия
1. Мультикор 24 канала
2. Di - Box - шт. (Behrindger, активный с эмуляцией кабинета)
3. Di - Box ART (пасивный, двухканальный с подавлением на 20 и 40DB)
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT LX7 II - 24 канала, 6 aux
5. Эквализация мониторная Behrindger - 30 каналов - 4 шт.
6. Компрессор DBX 166 - 2 канала
7. Процессор эффектов Т.С. Electronics M300 (2 в одном)
Порталы
1. Сателлиты - турбосаунд 2 шт. по 1000 Вт (рупор)
2. Сабвуферы ZEKO - 4 шт. по 500 Вт
3. Сабвуфер - turbosound - 1 шт. - 3000 Вт
4. Мониторы - 4 линии по 500 Вт
Комбоусиление
1. Гитарный комбик Randall RX75R - 75 Вт (foot - switch имеется)
2. Гитарный комбик Rocktron v80r
3. Бассовый комбик Trace Elliot 1215 (500 Вт)
4. Клавишно - гитарный комбик Behrindger KX1200 (120

19 января 2013 года концерт в клубе "НИАГАРА". Начало концерта в 18:00, наше выступление назначено на 19:20!

Отредактировано Frankinstein (10-12-2012 00:18:36)

2

Кстати все песни в дроп D. На это стоит обратить внимание.
Насте насчёт даты концерта написал, завтра скажу ответ.
Шурик, привези, пожалуйста, хэт и стойку в мск: если всё будет норм, то в ближайшее время (мб даже на этих выхах) я поеду закупать железо. Так же, если верить райдеру, то рабочего там нет. Это в общем-то не удивительно :) Привези пожалуйста свой сюда, мы его отстроим на досуге как надо и попробуем с ним даже порепать на базе: на базе они очень высокие, а наш будет пониже... должно быть круто! :)

3

Мне сказали, что 23 декабря можно сыграть, про январь ничего не знают (так же ещё 7 и 8, но это не варик).
Для того что бы его нам предложить надо что бы нас послушали.
Что кидаю? Сказали надо 2-3 записи. Можно кинуть РиВ и МЗ, а можно кинуть вместо чего-то/в дополнение Вальс (он хоть и не дописан, но кинуть можно: им важно нас просто примерно послушать, а не качество записи). А можно кинуть вообще РиВ, Мз и моду (то, что у нас готово из записей).
Андре, если сегодня решите, кинь их пожалуйста: я смогу сделать это не раньше 10 - 11 вечера :(

4

Думаю, что надо кинуть РиВ, МЗ, и Тень с Вальсом, пох что недоделанные. А где и как кидать?
Вальс и Тень сомневаюсь что найду полноценную запись, там вроде до сих пор всё в разрозненном состоянии.

5

Посмотрел сейчас список песен, подумал, что в качестве вариантов могут быть "рейс 666" и "без слов". Но тут пока хз, понравятся/не понравятся они нам..
И.. Цель, даже несмотря на текст, мне кажется она весьма и весьма драйвова и ее стоит взять. Что думаете?

6

Кстати, о плюшках.
В связи с тем, что у нас как бэ, концерт, мне СРОЧНО необходим комбарь, чтоб готовиться.. и не только мне

7

Да, комбарь отдам. Я думаю, после репы всё таки ян согласиться заехать и мы отдадим вам комбари.
Кидаю РиВ и Мз

8

Schnaps написал(а):

Посмотрел сейчас список песен, подумал, что в качестве вариантов могут быть "рейс 666" и "без слов". Но тут пока хз, понравятся/не понравятся они нам..
И.. Цель, даже несмотря на текст, мне кажется она весьма и весьма драйвова и ее стоит взять. Что думаете?

Проблема рейса и без слов в том, что они не отрепанные. Так же, есть ещё один момент. Его я скажу лично.
Цель хороша, но у нас нету кардана. Если туда я могу приехать ещё с своей говно педалью, то приехать с говно карданом не смогу: его просто нет :)
Да и к тому же, эти песни просто некуда сувать в список. Лучше эти песни отыграть потом, на следующих концертах. Как правильно заметил шурик: мы и эти то не все отыграем, скорее всего, ибо песни длятся 3:30 в среднем и того 31:30 минуты, а ещё же между ними будут перерывы + какие-то песни длятся дольше.

9

23 в ниагаре дать концерт не выйдет: его там нету :))))))
Но! Есть другой вариант (баба всё таже организовывает): 23 числа будет концерт в Doolin house на Арбате. Там играют поп-рок и акустику. Как вы смотрите на то, что бы взять наше лайтовое?
Сразу скажу: я бы, конечно, отыграл тот список что у нас есть сейчас, но и против лайтового я тоже не против. И надо учитывать, то это не задрипашная ниагара на южной, а клуб, мб и задрипашный, но на Арбате....
Концерт в ниагаре будет не раньше 15 января (т.к. до этого момента все пьют, никто не играет). В принципе, нас это устраивает: у нас на подготовку получается почти 2 месяца (если начинать с этих выходных). Я бы даже сказал, что это дохуя :)
Ваши мнения?

10

Так же могу заняться обзвоном клубов, что бы забить нам концерт. Вполне вероятно это сделать в том же релаксе, но тогда надо придумать какой у нас жанр :)

11

В плане мы не формат?(

12

Для клуба на арбате РиВ и МЗ слишком тяжёлые :)
А вот для ниагары заебись. Бабе понравились записи. Я просто не правильно выразился в первом посте, что бы небыло лишних вопросов немного его подправил.
Я отослал письма в пару клубов, посмотрим что ответят. Но скорее всего будем ждать середину января (а мб и раньше, посмотрим по ситуации в ниагаре).
В связи с этим париться не стоит. В ниагаре мы выступим, мне уже сказали что оно понравилось. Другой вопрос, что будет это либо 7 - 8 декабря, либо в середине января.

13

Посмотрел афиши других клубов. Как правило, всё расписано до конца декабря. Итог: опять мы наебались :( Долго кота за яйца тянули, поэтому придётся, скорее всего, ждать середину января.
Впрочем, в этом тоже есть свои плюсы:
1. Сможем лучше подготовиться, без спешки :)
2. Шурик сможет заняться своими делами.
3. В середине января возможность того, что к нам придут, выше: в этот момент, идёт сессия, а это значит что учёбы как таковой нет. Из-за этого свободного времени у людей будет больше. Конечно, можете сказать что "народ будет готовиться к экзам и поэтому не придёт", но на это я отвечу вам просто: концерт будет известен как минимум за месяц - 3 недели и если человек действительно захочет на него придти, то вместо того что бы поебашить в комп, он поучится, а потом пойдёт к нам на концерт. А те кто не хотят к нам идти всё равно не придут. Как говориться: "Если не хочешь, то найдёшь 100 причин, а если хочешь - 100 возможностей".
Главное не унывать и не отступать: мы приняли правильное решение, когда договорились о концерте. И нужно стремиться к этой цели. Т.е. даже если не получится его дать в конце декабря, как хотелось, то не надо складывать лапки и говорить "блеать, провал". Нифига не провал :) Просто концерт передвинется по дате :)
P.S. Есть ещё один плюсеГ: моё др пройдёт, мб вы мне что-то пиздатенькое задарите, с чем я на концерт поеду... ;))

14

Я уж подумал что для ниагары мы не подходим... )

Frankinstein написал(а):

всё расписано до конца декабря. Итог: опять мы наебались  Долго кота за яйца тянули

Нет... ты не исправим *рукалицо* )

15

Возможно :) Но вить реально наебались, не?)))))
Впрочем, похуй :)

16

Кстати, лист с песнями у тебя. Ты его забрал потому что у меня не было сумки с собой.

Блин, мы же вчера разговаривали что лучше пусть будет в январе, времени куда больше.

17

Ну да :) Там плюшки свои тоже есть :) Поэтому я и говорю шо похуй :).
Лист у меня, да. Я потом перепроверил что написал и всё сошлось :) Я его выучил случайно :)

18

давать чисто лайтовый концерт не хотелось бы.. всё же "feel like a sir" наверное немного не по нашему адресу =) если только как-нибудь потом в дальнейшем, в качестве альтернативы вместо обычных рутинных концертов.
думаю, на январь варик вполне приемлемый!
PS Колян, я смотрю, от лишней скромности не страдает, раз пятый уже нам про подарок напоминает)

19

Shure, что за "Цель" скажешь?

20

Да, у меня как раз дома есть закрытая "пачка" ватных палочек =))))
По поводу цели...  Да толком то и нечего... Ее точно брать на концерт не стоит, она одна из самых "молодых" и тогда ее надо будет активно репать... Не, я все же думаю с ней как нибдудь потом. У нас в любом случае найдется что играть, и то , список велик. Нужно будет послушать все гтпшки и засекать время сколько идет песня.

21

засекать не надо, просто импортировать в midi )

22

я думал просто, "Одного" на Цель заменить, так как Цель гораздо более слаженно играем. Вот это , собственно, мое предложение)

23

Schnaps написал(а):

засекать не надо, просто импортировать в midi )

А , либо так , да =)

24

плюс! Надо учитывать факт того что в живую мы можем играть чуть быстрее чем нужно, от этого как бы ни кто не защищен =)

25

F0rty F1fth написал(а):

Да, у меня как раз дома есть закрытая "пачка" ватных палочек =))))
По поводу цели...  Да толком то и нечего... Ее точно брать на концерт не стоит, она одна из самых "молодых" и тогда ее надо будет активно репать... Не, я все же думаю с ней как нибдудь потом. У нас в любом случае найдется что играть, и то , список велик. Нужно будет послушать все гтпшки и засекать время сколько идет песня.

Да и кардана у нас нету. К тому же, тот список у нас ещё никто (кроме тех 20 человек, что были на первом) не видел. Цель и т.д. может пойти следующей "пачкой" (следующим "альбомом", называйте как хотите).

F0rty F1fth написал(а):

плюс! Надо учитывать факт того что в живую мы можем играть чуть быстрее чем нужно, от этого как бы ни кто не защищен =)

Это ты сейчас так толсто намекаешь?))

26

И по поводу скромности: страдаю :) Просто я надеюсь что мне в коем-то веке нормальный подарок подарят (я имею ввиду полезный в хозяйстве) :))))))

27

Frankinstein написал(а):

Это ты сейчас так толсто намекаешь?))

Да, намекаю на то что кол-во песен все таки может поменятся если мы будем играть чуть быстрее/ медленнее

Frankinstein написал(а):

нормальный подарок подарят

однозначно ватные палочки )))

28

А я думал ты на другое намекаешь... :)

F0rty F1fth написал(а):

однозначно ватные палочки )))

okay :(

29

Только что мне ответил один из арт-директоров клуба. Попросил скинуть демо и по максимуму фотографии и видео с предыдущих выступлений.
Демо, а так же несколько фоток, ушло. Вот только боюсь из-за однообразности фоток и отсутствия видео не пройдём. Но, мб, повезёт :)
Будем надеяться :)

30

Видео всё таки ушло  (примерно час назад) :)
Некрасиво вышло: тот факт что я не выслал всё и сразу, а так же то что сначала я сказал что записей нету а потом скинул, говорит о не серьёзности подхода к делу/нашей неопытности в этом плане :(. Но мб всё норм будет.
Буду ждать ответа... :)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара