Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара


19.01.2013 - Ниагара

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

Ну чтож. Вчера в баре была затронута эта тема, поэтому поднимаю её тут. Список песен у шурика, порядок трек листа будет ещё подробно обговорён, но пока он выглядит так:
1. Тень
2. Гз
3. Один в темноте
4. Хард
5. Месть
6. Вальс
7. МЗ
8. РиВ
9. Гнев.
Я мог ошибиться в порядке этого списка, но песни были именно эти (и именно в этом порядке, вроде бы). Хочу сказать, что для нас это очень важный шаг вперёд: это будет наш первый серьёзный концерт. От его результатов зависит то, будем ли мы продолжать работать в том же направлении, или его стоит изменить, а так же, надо ли нам продолжать работу вообще. Так же, мы получим самую объективную оценку того, что мы придумали за эти 9 месяцев.
Вообще, говорить на эту тему можно долго :). Хочу ещё сказать, что когда я был на концерте, то заметил один любопытный факт: прыгать вышли только на группу пети, причём вышли его же друзья :). Это я к тому, что если вдруг на нас не выйдут прыгать, то это не значит что мы играем фигню. Так же, надо понимать, что основной контингент пришёл на ОПРЕДЕЛЁННУЮ группу, что является причиной для первого (вспомните сизер: народу было похуй на группы, которые были на разогреве, т.к. они пришли на сизер и их откровенно засрали). Себе обязательно надо отдавать в этом отчёт, т.к. если этого не сделать, то результат будет воспринят не так как полагается.
Напоследок хочу процитировать шурика: "Ебать, я хочу дать концерт". Это можно сделать дивизом сие мероприятия :)

Интересная инфа, которая может заинтересовать:

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР КЛУБА "НИАГАРА"

Барабанная установка Yamaha
1. Бас - бочка 22 дюйма
2. Альт малый
3. Альт большой
4. Том - бас
5. Стойка под рабочий барабан
6. Стойка под хай - хэд
7. Стойка под тарелки - 3 шт
Барабанная установка MAXTONЕ MXC114(резерв)
Микрофоны
1. Вокальные микрофоны -
Sennheiser855 - 3 шт.
Shure 58 Beta - 1 шт.
2. Инструментальные микрофоны -
Sennheiser Bass - 1 шт.
Sennheiser Е609 - 2 шт.
Sennheiser Е604 - 2 шт.
3.Микрофонные стойки (типа Журавль) - 4 шт.
гитарные стойки-2 шт.
Линия
1. Мультикор 24 канала
2. Di - Box - шт. (Behrindger, активный с эмуляцией кабинета)
3. Di - Box ART (пасивный, двухканальный с подавлением на 20 и 40DB)
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT LX7 II - 24 канала, 6 aux
5. Эквализация мониторная Behrindger - 30 каналов - 4 шт.
6. Компрессор DBX 166 - 2 канала
7. Процессор эффектов Т.С. Electronics M300 (2 в одном)
Порталы
1. Сателлиты - турбосаунд 2 шт. по 1000 Вт (рупор)
2. Сабвуферы ZEKO - 4 шт. по 500 Вт
3. Сабвуфер - turbosound - 1 шт. - 3000 Вт
4. Мониторы - 4 линии по 500 Вт
Комбоусиление
1. Гитарный комбик Randall RX75R - 75 Вт (foot - switch имеется)
2. Гитарный комбик Rocktron v80r
3. Бассовый комбик Trace Elliot 1215 (500 Вт)
4. Клавишно - гитарный комбик Behrindger KX1200 (120

19 января 2013 года концерт в клубе "НИАГАРА". Начало концерта в 18:00, наше выступление назначено на 19:20!

Отредактировано Frankinstein (10-12-2012 00:18:36)

31

ты на e-mail отправлял?

32

Да, конечно :)

33

Кое-что прояснилось с концертом:
Концерты в ниагаре будут по пятницам и субботам, начиная с 11 числа. Более точну. инфу я получу в конце недели (предположительно - в субботу).
Готовимся ребят, осталось времени ровно месяц.
P.S. Про проблему с яном я в курсе. Надеюсь, что данная проблема решиться положительно для группы и концерту в январе это не повредит.

34

Кстати, о птичках: уже относительно скоро будет др группы, 1 год :)
Как быстро летит время...

35

И ещё инфа: в клубе, с арт-директором которого я разговаривал, нам отказали. Причина: не формат :)

36

Frankinstein написал(а):

Готовимся ребят, осталось времени ровно месяц.
P.S. Про проблему с яном я в курсе. Надеюсь, что данная проблема решиться положительно для группы и концерту в январе это не повредит.

Не торопись. Осознавай тот факт, что сейчас это все в подвешенном состоянии. Мы не знаем что будет дальше в плане состава, соответственно, мы не знаем как будут идти репы и на сколько сильным будет регресс... Есть только один вариант остаться на том же месте, и ты знаешь какой... Увы, но все остальные ведут в обратную сторону (я про регресс), но относительный плюс в том что, все они будут "близки" к друг другу.

37

"Есть только один вариант остаться на том же месте, и ты знаешь какой... "
эт какой??

38

При условии сохранения состава в первоначальном виде =)

39

Появилась одна эпик новость по поводу состава, и она , надо сказать , велеколепна. Если конечно все получится...

40

Самая великолепная новость - это то что ян с нами остался :)
Лёша это конечно мб и неплохо, но вариант с яном мне всё равно нравится больше :)

41

Щас послушал you not here и waiting for you... Какой же там вокал...)

42

Как я понял, стоит рассматривать это как факт того что всё таки вариант с лёшей тебе нравился больше. Это, в общем - то, не удивительно. Но мне этот вариант нравится меньше хотя бы потому, что мне сам по себе лёша не сильно понравился. Вроде бы парень нормальный, но что-то не то. К тому же, они бы начали свою линию гнуть, что могло бы сломать группу в принципе или же вернули бы её в времена 4 репы, что меня тоже не сильно радует. А если ещё взять тот факт что мы с яном относительно давно знакомы... так тут вообще вариант с ним беспроигрышный, как по мне.
Да и вообще: вы же сами сказали, что в нашу музыку женский вокал пихать некуда о_0

43

Нет, родной состав всегда будет одним и лучшим, другого варианта нет, и не будет без причины =)
Нельзя сказать что вариант с Лехой мне нравится больше, по причине того что очень много других вопросов возникает в таком случае, это первый пункт. А второй пункт отписан в первой строчке этого поста =).
Ну по поводу отношения к человеку это твое личное мнение и ,ествественно, ни кто его оспаривать не будет =).
Что по поводу своей линии.
Вполне вероятно (перелом группы), но после долгих мыслей и споров всегда можно найти какую нибудь нейтральную черту, если конечно интересы хоть чуть чуть схожи. Тут уже дело в другом, кому то нравится одно, кому то другое. Вероятность того, что это была бы другая группа, очень и очень высока. Не буду врать, когда я обдумывал эту идею, я уже понимал, и даже наверное принимал тот факт, что это будет другая группа из-за ухода Яна и подключения к нам новых людей. Новые люди, новые интересы в группе, другие мнения, все эти факты устраивали бы не большую мирную "войну" , которая в результате дала бы "новое", "другое", и возможно "далекое" от нашего,  творчество". Нет, не подумай о том что я злодей и мне все не нравится.Нет, это не так. Я говорю о том что я продумывал такой вариант событый, и если бы один человек ушел бы из состава, мы бы все дружно (оставшиееся) принимали или не принимали, других людей. Но и после принятия людей , нет гарантии что что то получилось бы. Все таки мы уже Комманда, а новый состав вызывает слишком много вопросов, на которые ответы будут только со временем. Что в плане написанного творчества, то было бы 2 варианта. Либо оно изменилось, что на самом деле мало вероятно, либо же был бы заного написанный материал под "лицо" девушки (я думаю вы понимаете о чем я).

Так что вариант с Лехой и Олькой, я уверен, был бы хорошим вариантом. Это хорошие люди и не менее хорошие музыканты. Но этот вариант рассматривался бы только при условии отсутствия Яна в составе и ни как иначе.

А что у нас сейчас ? Верно! Отличная, желающая играть и творить команда =). Это и есть лучший и без проигрышный вариант.

44

Колян, что тебе ответили по данной теме ?

45

Ничего: я написал, но пока не ответили.

46

про команду плюсую )
сменю немного тему, а вы на концерт, скажем, родаков/родственников не звали?

47

Родителей не звал. Даже и не думал об этом честно говоря. Клубная обстановка не всем придется по вкусу. Я думаю вы понимаете о чем я.
А сеструху звал. )

48

то что клубная обстановка, это само собой)
просто у меня напрашиваются сестра, мама, ну и само собой, отец, как ценитель "тяжелого" творчества.
хз, с одной стороны без предков как-то посвободнее будет, ну не говорить же "нет, блеа, не приходите!" ))

49

Schnaps написал(а):

с одной стороны без предков как-то посвободнее будет

Агааа ))) Вроде глупость , а по внутренним ощущением становишся ребеноком и ждеш , "ай ай АЙ!" )))
Ну тут на самом деле выбор только один... ага =)

50

Мои родители интересуются что где и когда у нас в группе происходит. Мб приедут, если позвать.

51

Ближайшие даты: 11 и 12 января. 12 января я не могу, т.к. мы идём на свадьбу.... что думаете?
Я спросил ещё про 18 и 19. посмотрим что ответят.

52

Ответили насчёт 18 и 19. 18 число занято, 19 свободно.
Давайте 19? Мне в пятницу 11 будет не сильно удобно из-за свадьбы в субботу (12), а 19 - это суббота. Так что там всё ок будет.
Жду комментов как можно быстрее.

53

11 отдыхаю второй день
18 первый день , 19 второй день =(

54

Значит, на 19 ориентируемся?
Времени нам бы и до 11 хватило бы. Но мне там не удобно... жаль... (

55

ну, судя по всему, 19ое

56

Дублирую инфу:
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР КЛУБА "НИАГАРА"
Барабанная установка Yamaha
1. Бас - бочка 22 дюйма
2. Альт малый
3. Альт большой
4. Том - бас
5. Стойка под рабочий барабан
6. Стойка под хай - хэд
7. Стойка под тарелки - 3 шт
Барабанная установка MAXTONЕ MXC114(резерв)
Микрофоны
1. Вокальные микрофоны -
Sennheiser855 - 3 шт.
Shure 58 Beta - 1 шт.
2. Инструментальные микрофоны -
Sennheiser Bass - 1 шт.
Sennheiser Е609 - 2 шт.
Sennheiser Е604 - 2 шт.
3.Микрофонные стойки (типа Журавль) - 4 шт.
гитарные стойки-2 шт.
Линия
1. Мультикор 24 канала
2. Di - Box - шт. (Behrindger, активный с эмуляцией кабинета)
3. Di - Box ART (пасивный, двухканальный с подавлением на 20 и 40DB)
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT LX7 II - 24 канала, 6 aux
5. Эквализация мониторная Behrindger - 30 каналов - 4 шт.
6. Компрессор DBX 166 - 2 канала
7. Процессор эффектов Т.С. Electronics M300 (2 в одном)
Порталы
1. Сателлиты - турбосаунд 2 шт. по 1000 Вт (рупор)
2. Сабвуферы ZEKO - 4 шт. по 500 Вт
3. Сабвуфер - turbosound - 1 шт. - 3000 Вт
4. Мониторы - 4 линии по 500 Вт
Комбоусиление
1. Гитарный комбик Randall RX75R - 75 Вт (foot - switch имеется)
2. Гитарный комбик Rocktron v80r
3. Бассовый комбик Trace Elliot 1215 (500 Вт)
4. Клавишно - гитарный комбик Behrindger KX1200 (120

57

Насчёт акустического концерта в FM Club.
В FM Club на Таганке принято сотрудничать с артистами по схеме "от входа" - т.е. артистам выплачивается определенный процент (в зависимости от количества посетителей концерта) - от 50 до 90%. Нас не интересуют группы, которые выступают за гарантию - обычно такие коллективы мы приглашаем самостоятельно.
Очень любопытное предложение. Выходит, что если вход стоит 250 рублей, то группа получает минимум 125 рублей за каждого гостя... стоит над этим задуматься (естественно после концерта в ниагаре :)).

58

Всё решено: 19 января 2013 года группа Mindfly даёт концерт в клубе "НИАГАРА"! Наш сет начинается в 19:20!
На наше выступление отводится 40 минут. Это без настройки! Т.е. мы настраиваемся и играем 40 минут. Если конечно я всё понял.э
Нам необходимо найти 12 человек минимум! Если придёт больше 20, то за каждого следующего нам заплатят копеечку!

59

после НГ оповещать начнем всех.
вижу Randall в техрайдере..если что, я забил )

60

Такой охуенный комбик?)
Вообще всё начинается в 18:00, если что. Так что можно будет подтягиваться именно к этому времени. Все будет выступать 5 групп. Мы 3 (серединка).
Вопросы по поводу гостей сейчас уточняю.

Отредактировано Frankinstein (09-12-2012 23:51:46)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара