Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара


19.01.2013 - Ниагара

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Ну чтож. Вчера в баре была затронута эта тема, поэтому поднимаю её тут. Список песен у шурика, порядок трек листа будет ещё подробно обговорён, но пока он выглядит так:
1. Тень
2. Гз
3. Один в темноте
4. Хард
5. Месть
6. Вальс
7. МЗ
8. РиВ
9. Гнев.
Я мог ошибиться в порядке этого списка, но песни были именно эти (и именно в этом порядке, вроде бы). Хочу сказать, что для нас это очень важный шаг вперёд: это будет наш первый серьёзный концерт. От его результатов зависит то, будем ли мы продолжать работать в том же направлении, или его стоит изменить, а так же, надо ли нам продолжать работу вообще. Так же, мы получим самую объективную оценку того, что мы придумали за эти 9 месяцев.
Вообще, говорить на эту тему можно долго :). Хочу ещё сказать, что когда я был на концерте, то заметил один любопытный факт: прыгать вышли только на группу пети, причём вышли его же друзья :). Это я к тому, что если вдруг на нас не выйдут прыгать, то это не значит что мы играем фигню. Так же, надо понимать, что основной контингент пришёл на ОПРЕДЕЛЁННУЮ группу, что является причиной для первого (вспомните сизер: народу было похуй на группы, которые были на разогреве, т.к. они пришли на сизер и их откровенно засрали). Себе обязательно надо отдавать в этом отчёт, т.к. если этого не сделать, то результат будет воспринят не так как полагается.
Напоследок хочу процитировать шурика: "Ебать, я хочу дать концерт". Это можно сделать дивизом сие мероприятия :)

Интересная инфа, которая может заинтересовать:

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР КЛУБА "НИАГАРА"

Барабанная установка Yamaha
1. Бас - бочка 22 дюйма
2. Альт малый
3. Альт большой
4. Том - бас
5. Стойка под рабочий барабан
6. Стойка под хай - хэд
7. Стойка под тарелки - 3 шт
Барабанная установка MAXTONЕ MXC114(резерв)
Микрофоны
1. Вокальные микрофоны -
Sennheiser855 - 3 шт.
Shure 58 Beta - 1 шт.
2. Инструментальные микрофоны -
Sennheiser Bass - 1 шт.
Sennheiser Е609 - 2 шт.
Sennheiser Е604 - 2 шт.
3.Микрофонные стойки (типа Журавль) - 4 шт.
гитарные стойки-2 шт.
Линия
1. Мультикор 24 канала
2. Di - Box - шт. (Behrindger, активный с эмуляцией кабинета)
3. Di - Box ART (пасивный, двухканальный с подавлением на 20 и 40DB)
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT LX7 II - 24 канала, 6 aux
5. Эквализация мониторная Behrindger - 30 каналов - 4 шт.
6. Компрессор DBX 166 - 2 канала
7. Процессор эффектов Т.С. Electronics M300 (2 в одном)
Порталы
1. Сателлиты - турбосаунд 2 шт. по 1000 Вт (рупор)
2. Сабвуферы ZEKO - 4 шт. по 500 Вт
3. Сабвуфер - turbosound - 1 шт. - 3000 Вт
4. Мониторы - 4 линии по 500 Вт
Комбоусиление
1. Гитарный комбик Randall RX75R - 75 Вт (foot - switch имеется)
2. Гитарный комбик Rocktron v80r
3. Бассовый комбик Trace Elliot 1215 (500 Вт)
4. Клавишно - гитарный комбик Behrindger KX1200 (120

19 января 2013 года концерт в клубе "НИАГАРА". Начало концерта в 18:00, наше выступление назначено на 19:20!

Отредактировано Frankinstein (10-12-2012 00:18:36)

61

В течении недели пришлют флаера на наш концерт. Что бы нам "защитали" человека, надо что бы он пришёс распечатанный флаер, на любом принтере.

62

у меня радикальная идея, как насчет добавить-таки "Чай" и "Цель" в сет-лист?
убрать возможно..Хард.
причина - по всей видимости, более теплый прием потенциальными зрителями первых двух вещей.

63

Цель кардан нужен, у нас его нет. Так же, там шурика смущает текст вроде бы.
Чай... не факт что приём будет лучше. Это старая песня. Девчёнкам больше чай нравится, но не факт что остальным 90% слушателям, в большинстве своём парням, захочется слушать чай: во-первых хард новый, а во-вторых он интересней может быть. Так же надо учитывать контингент, который в принципе будет в клубе: если группы, которые туда придут, будут играть неебический тяжеляк, то ИХ гостям хард понравится больше чем чай. Это тоже надо принимать во внимание, потому что выступать мы будем не только для своих, а ещё и для "левых" людей и в данный момент времени нам надо ориентироваться на их приоритеты тоже: чем им больше понравится, тем более эффективен будет пиар нашей группы (а это сейчас очень необходимо).
Из этого делается лёгкий вывод: пока я не получу афишу концерта, делать какие-то поправки в сет лист не стоит.
Но нельзя сказать что идея плохая. Вообще в харде главная проблема в скорости. Надо, вроде бы, играть быстро, что б качало. Но ты не сможешь соло тогда сыграть, а мне будет сложно держать ритм. Да и если быстро его играть то какая-то каша получается немного, мне кажется. Но это не подтверждённая информация: я сижу на барабанами и поэтому я слышу просто огромное количество различного железа, что не даёт возможности адекватно оценить ситуацию. С другой стороны медленно его играть тоже нельзя: не качёво будет. Как только найдём золотую середину - всё заебися будет.

64

Хард шумный..это факт. Слова никто не слышит.
Чай он более универсален. Не забываем, что девушек надо тоже как-то заинтересовать. Тяжелых вещей у нас прилично в сет-листе.
Ну, моё дело предложить.

65

Не забывай, что напимер я на базе вообще слов нигде не слышу :). Так что тут уже проблема с акустикой в помещении :). На концерте такого не будет :)

66

мне просто Ирка жаловалась) *ох уж эти женщины*
ты кстати уже понял наверн, Колян, что наш жанр ей не нравится))

67

Конечно. Я в курсе. Ей вообще ничего из моей музыки не нравится.

68

Парни, по чеснаку, кто нибудь нибудь знает общую продолжительность песен в списке ? =)

69

не.
займусь этим

70

F0rty F1fth написал(а):

Цитировать

Уже обговаривали с тобой этот вопрос. Ты сказал что займёшся этим. Почему ты не сделал это до сих пор?????
Если надо, могу я заняться. Только не надо мне говорить "почему ты не сделал этого раньше блеать?". Ответ выше.

71

Frankinstein написал(а):

Уже обговаривали с тобой этот вопрос. Ты сказал что займёшся этим. Почему ты не сделал это до сих пор?????
Если надо, могу я заняться. Только не надо мне говорить "почему ты не сделал этого раньше блеать?". Ответ выше.

У тебя слишком много дел чтоб ты потратил лишних 5 минут.
Инициатива ебет инициатора...

Schnaps написал(а):

не.
займусь этим

Не парься Андрюх, я уже все посмотрел.

72

и сколько в общей сложности получилось?

73

Ну я брал не большой "+" и "-" относительно некоторых записей. Получилось 31.1

74

Но надо помнить пару вещей. Некоторые песни мы играем чуть быстрее, по этому время может сократиться в общем на 1-2 минуты, с другой стороны если вести какое то общение то эти же 1-2 минуты мы "вернем обратно".
В остальном я считаю что 30 минут нам хватит "за глаза". )

75

общение всегда отнимает больше, чем кажется)
если еще и диалог с залом начинается, то слово за слово..и незаметно минуты 2-3 проходит

76

врятли начнется диалог. В ФМ кафе группы не молчали, однако беседы не было)

77

Насчёт инициативы вообще не понял: ты сам предлогал эту идею. =/
По сабжу: если грать песни чуть быстрее, то общее время сократиться больше чем на 2-3 минуты... намного больше.
Чувствуется мне, что придётся наш сет лист расширять... :) Это не может не радовать, на самом деле.

78

К сожалению, пока тебя не ткнешь, ты не будешь это делать. Исключение это беседы по поводу концерта

79

Чья бы корова мычала....

80

Как давно ты начал создавать темы "запись" содержащие некий план, вернее после чего ?
Не раз тебя просил чтоб ты поработал с записями, еще один пример...

81

Ты мне не говорил "поработать с записями". Сейчас есть какие-то конструктивные замечания, соответственно я работаю над ними. До этого их небыло. Да и взяться им было неоткуда: мы вместе надо было дозаписывать, васльс надо было дозаписывать, тень я сразу сказал что я хз что там делать и ты сказал что возьмёш её на себя.
Когда ещё мода была, ты сказал чем мне заниматься. Так что свою работу я сделал.
Насчёт тем про запись: я тебе уже давно сказал что я устал пинать тебя и не буду навязываться. Вспомни, я тебя раньше пинал. И каков результат? Мне приходилось тебя уговаривать, приходилось заставлять. Именно после этого я сказал что не буду настаивать и что бы ты сам сказал мне на счёт неё тогда, когда у тебя появится время и желание. А создавать я их начал потому, что у тебя появилось желание работать в этом направлении и ты мне об этом сказал. Сам посуди: почему я должен за тобой бегать? Почему ты мне не позвонил и не сказал "колян, я хочу записаться. Когда можно?"?
Так что записи - абсолютно тупой пример.
Вообще спорить можно долго. Все хороши. В одинаковой мере.

82

Кстати: 3-4 недели назад, когда мы в спд сидели, вообще было принято решение записями не заниматься. Вот ещё одна причина.

83

Да , тока потом мы все дружно решили что все таки записи нужны для группы в ВК... И опять таки решили в СПБ...

...Не, это бесполезно...

84

Вот после этого то и решили заниматься записями, и именно после этого я и создал тему с записью. Но это не ты ткнул, это было решено всеми, в том числе и мной (вроде бы как).
Ты считаешь что все вокруг гандоны, а ты один воздушный шарик :). Шурик, на самом деле ты тоже гандон, как и я. Пойми ты это на конец. Я не хочу сказать что я белый и пушистый, это отнюдь не так. И меня расстраивает не сколько даже твои претензии. Меня расстраивает как раз таки то, что ты не можешь понять/признаться в том что ты тоже не идеален.

Отредактировано Frankinstein (12-12-2012 22:54:55)

85

Решение о продолжении записывать принято было всеми, и кстати очень не зря, но я сказал тогда что именно ты придумываешь план и т.п. создавая соответствующие темы.

Я не считаю что все вокруг гандоны и так же не считаю что я воздушный шарик, скорее наоборот, честно. Я уже где то писал, или говорил это, но хочется чтоб человек сам иногда проявлял идею по продвижению, по удобству , да хоть по чему нибудь относящемуся к группе, и добивался ее не задавая вопросов другим если это возможно. Я не говорю что ты этого не делаешь, просто очень часто этого не видно... По крайней мере мне это не заметно. Не в обиду Колян.

86

интересует меня, вот кто же из вас всё-таки более упертый, что дело постоянно до таких перепалок доходит..

87

Оба.
Дело не в упёртости, а дело в любви к процессу засирания форума. Каждый день бы его засирал.
P.S. Шутка)

88

кстати, вы что на концерт надевать будете?
тоже немаловажно, я вот думал о том, чтобы сделать какую-то нашу общую фишку во внешнем виде.
ну я, наверное, как в прошлый раз буду.

89

эм... Черные джинсы , кросовки (как кеды) и рубашку наверное...

90

я думал о том , чтобы всем замутить напульсники с надписью "Mindfly", что-то в таком духе) если возможны такие плюхи. ну, в общем, как-то выделиться нам всем.
хотя, может я загоняюсь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара