Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара


19.01.2013 - Ниагара

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Ну чтож. Вчера в баре была затронута эта тема, поэтому поднимаю её тут. Список песен у шурика, порядок трек листа будет ещё подробно обговорён, но пока он выглядит так:
1. Тень
2. Гз
3. Один в темноте
4. Хард
5. Месть
6. Вальс
7. МЗ
8. РиВ
9. Гнев.
Я мог ошибиться в порядке этого списка, но песни были именно эти (и именно в этом порядке, вроде бы). Хочу сказать, что для нас это очень важный шаг вперёд: это будет наш первый серьёзный концерт. От его результатов зависит то, будем ли мы продолжать работать в том же направлении, или его стоит изменить, а так же, надо ли нам продолжать работу вообще. Так же, мы получим самую объективную оценку того, что мы придумали за эти 9 месяцев.
Вообще, говорить на эту тему можно долго :). Хочу ещё сказать, что когда я был на концерте, то заметил один любопытный факт: прыгать вышли только на группу пети, причём вышли его же друзья :). Это я к тому, что если вдруг на нас не выйдут прыгать, то это не значит что мы играем фигню. Так же, надо понимать, что основной контингент пришёл на ОПРЕДЕЛЁННУЮ группу, что является причиной для первого (вспомните сизер: народу было похуй на группы, которые были на разогреве, т.к. они пришли на сизер и их откровенно засрали). Себе обязательно надо отдавать в этом отчёт, т.к. если этого не сделать, то результат будет воспринят не так как полагается.
Напоследок хочу процитировать шурика: "Ебать, я хочу дать концерт". Это можно сделать дивизом сие мероприятия :)

Интересная инфа, которая может заинтересовать:

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР КЛУБА "НИАГАРА"

Барабанная установка Yamaha
1. Бас - бочка 22 дюйма
2. Альт малый
3. Альт большой
4. Том - бас
5. Стойка под рабочий барабан
6. Стойка под хай - хэд
7. Стойка под тарелки - 3 шт
Барабанная установка MAXTONЕ MXC114(резерв)
Микрофоны
1. Вокальные микрофоны -
Sennheiser855 - 3 шт.
Shure 58 Beta - 1 шт.
2. Инструментальные микрофоны -
Sennheiser Bass - 1 шт.
Sennheiser Е609 - 2 шт.
Sennheiser Е604 - 2 шт.
3.Микрофонные стойки (типа Журавль) - 4 шт.
гитарные стойки-2 шт.
Линия
1. Мультикор 24 канала
2. Di - Box - шт. (Behrindger, активный с эмуляцией кабинета)
3. Di - Box ART (пасивный, двухканальный с подавлением на 20 и 40DB)
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT LX7 II - 24 канала, 6 aux
5. Эквализация мониторная Behrindger - 30 каналов - 4 шт.
6. Компрессор DBX 166 - 2 канала
7. Процессор эффектов Т.С. Electronics M300 (2 в одном)
Порталы
1. Сателлиты - турбосаунд 2 шт. по 1000 Вт (рупор)
2. Сабвуферы ZEKO - 4 шт. по 500 Вт
3. Сабвуфер - turbosound - 1 шт. - 3000 Вт
4. Мониторы - 4 линии по 500 Вт
Комбоусиление
1. Гитарный комбик Randall RX75R - 75 Вт (foot - switch имеется)
2. Гитарный комбик Rocktron v80r
3. Бассовый комбик Trace Elliot 1215 (500 Вт)
4. Клавишно - гитарный комбик Behrindger KX1200 (120

19 января 2013 года концерт в клубе "НИАГАРА". Начало концерта в 18:00, наше выступление назначено на 19:20!

Отредактировано Frankinstein (10-12-2012 00:18:36)

121

Точно +2 человека :)

122

еще и Аркадий и Кирил (в мпт учились)

123

Парни! Обзванивайте всех , хотелось бы точно знать кто будет а кто нет.
И приготовте дополнительно флаеры. Нужно быть готовым к тому что народ попрет без флаеров.
Кстати , не буду говорить кто так сказал но...
пока я не сказал одному человеку что флаеры нам нужны для того чтобы нам не платить за концерт, он не хотел печатать =)

124

понятно=)

125

кстати, Сань, на какой песне, ты говорил, прыгать будем?)
во време соло в "Мести", после теппинга? если не ошибаюсь..

126

PS я завтра где-то в 4 из дома выйду.
Встречаемся на Севастопольском в центре зала?

127

Во сколько только?

128

да созвонимся ближе к делу.
я думаю, в 16:40-16:45, мое предложение.

129

можно позже, если кто-то опаздывать будет.

130

Ап насчет "Мести" (выше).
Еще пару нюансов:
Обратите внимание на Мертвую Зону, с которой начинать будем. Мы играем ее очень быстро по сравнению с гтп, так что давайте не будем сразу рваться в бой, чутка усмирим пыл.
Колян: еще раз очень прошу тебя не начинать следущую песню сразу после окончания предыдущей. Когда на лицах всех будет написано, что они ГОТОВЫ и никто с оборудованием копошиться не будет, тогда Колян и начинает отсчет. Соответсвенно , Шурик, прежде чем объявить песню, погляди на каждого участника, чтобы убедиться в его боеготовности.
Возможно, вдруг между песнями кому-то из нас необходимо будет бесшумно подстроить струну по процессору. Обращаем на такие вещи внимание и никуда не торопимся. Играем "в размеренном темпе" и  наслаждаемся.
Шурик: еще раз напомню , на всяк случай --- Адын в Темноте )

Отредактировано Schnaps (19-01-2013 00:14:29)

131

Да , как идея не плоха , но чето я сомневаюсь по поводу этой... "сцены" , вернее маленького подиума...
А ты уверен что нам хватит времени ? Я просто не много напрягаюсь по поводу того что мы можем не уложиться во время, т.к. в 9 часов там какая то другая туса с диджеями, правда не написано во сколько именно они начнут играть..

с 01:00 танцевально эротическое женское шоу — Go Go! Вход c 21:00 девушкам — 200 р и 300 р  - мужчинам

Цитата с сайта.

Это не говорит о том что мы должны торопиться, но ИМХО , тот же Вальс все таки стоит играть чутка быстрее...

132

Так же надеюсь на появление новых людей в группе ВК

133

посмотрим по ходу дела, но ОЧЕНЬ прошу вас не мчаться в МЗ и Харде, пожалейте соло-гитараста)

с 01:00 танцевально эротическое женское шоу — Go Go!

ну тогда тем более не надо никуда торопиться!!!))

Отредактировано Schnaps (19-01-2013 01:53:13)

134

Кстати, несколько новостей
1. Я заболел
2. Саундчек только у первой группы, остальные перед сетом
3. Дресс кода нет, главное не в спортивном.

135

Schnaps написал(а):

посмотрим по ходу дела, но ОЧЕНЬ прошу вас не мчаться в МЗ и Харде, пожалейте соло-гитараста)

ну тогда тем более не надо никуда торопиться!!!))

Отредактировано Schnaps (Сегодня 01:53:13)

Но и медленно его тоже не стоит играть, песня в один миг превращается в нудятину... Я про хард

136

Frankinstein
мда...
Просковозило просто, ну , насморк , кашель типо ? Или температура херачит ?

137

F0rty F1fth написал(а):

Но и медленно его тоже не стоит играть, песня в один миг превращается в нудятину... Я про хард

Лучше сыграть медленно, но качественно: если андрей будет играть хоть чуточку быстрее чем в гтп, то это будет огромный фэил а не песня.

138

это да, Колян, плюсую!
медленно, но качественно

139

Тему можно закрыть, ждём фотки и видео (говорят, что Лиля снимала нас на видео). А эту тему можно закрыть :)
Фото обзор мб сделаю :) но нужны фотки :)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 19.01.2013 - Ниагара