Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 16.03.2013 - Blur cafe


16.03.2013 - Blur cafe

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собсно, сабж. Подробную информацию распишу ниже:
-----------------------------------------------------------------------

Условия выступления
Условия отсутствуют. Единственное что от нас требуется - это успеть занять место. Осталось 2 места. Я попросил сообщить, когда останится одно, но сами понимаете: человек может забыть/станет лень и писать не будет. Так что в наших же интересах застолбить за собой место
Время сета - час. Вместе с настройкой.
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР
Гитарный комбик Kustom 100Вт (Лампово-транзисторный)
Гитарный комбик Vox 60Вт (транзисторный)
(Звук снимается микрофонами)

Басовый комбик Warwick 150Вт

Ударная установка Sonor 2005
(три стойки под тарелки, стул барабанщика)

Пульт 16-и канальный, Soundcraft Spirit M12
Процессор Lexicon MX 200 (Hall, Rever итп - все есть)

Акустика CVR 2х600Вт, сабвуфер CVR 1200Вт (есть еще два портала в
резерве)

Усилители:
CVR AX-6
CVR AX-12
DBX DriveRack PA

Мониторы - 5шт
(докуплены Yamaha MSR 400 - 2шт)

Микрофоны:
Shure 58 Beta (вокальный) - 1шт
Shure 58 (вокальные) - 3шт.
Shure 57 (инструментальные) - 3шт.

CD вертушки Pioneer CDJ - 400 - 2шт
Диджейский пульт Denon DN-X1500

5 стоек под микрофоны, стойка под клавишные, стул для клавишника

Свет:
Две крутилки над сценой, две в зале + специальный световой режим в зале.

Докуплен театральный прожектор для подсветки сцены, что обеспечивает идеальные условия для фото-видео съемки.

Прочие вещи, относящиеся к клубу
http://vk.com/album81138157_168759672 - альбом, в котором содержаться фотки с концерта 20.01.13 в этом клубе. На них можно примерно оценить кол-во приходящих туда людей, их социальную принадлежность, размер сцены и т.д.

-----------------------------------------------------------------------
Слова от меня: думаю, надо застолбить в любых обстоятельствах. Связано это с тем, что концерт бесплатный. А это значит несколько вещей:
1. Нам ненадо париться что никто не придёт из наших по каким либо причинам: на нас не наложено обязательство в приводе n-количества людей. Зато перед левыми покажимся.
2. Вытекает из первого: из-за того, что нету необходимости приводить людей, нам необязательно создавать новую программу, что бы заинтересовать людей. Там будут люди которые, скорее всего, незнакомы с нашим творчеством. Да и в живую его ещё не успели услышать. Т.е. можем "ворваться" с старым материалом (который был на концерте в ниагаре).
3. Получим видео, фото материалы, которые необходимы нам для продвижения. Эти материалы являются неким пруфликом того, что мы - действующая группа, которая успешно даёт концерты. Таким образом, больше вероятность попасть в серьёзное место. Так же понадобится для того, что бы в будущем найти продюсера и директора.
4. Это опыт. Нам нужен опыт для того что бы выступать более успешно.
Вроде бы как бы всё. Жду ваших мнений :)
Помойму, единственная проблема которая может возникнуть - это работа шурика. Будем надеяться на лучшее...

Начало концерта в 18:00. Наш сет 19 - 20 (вместе с настройкой)!

Отредактировано Frankinstein (28-01-2013 01:55:50)

2

Судя по фоткам, весьма неординарный клубец..наверн больше на тусы расчитан.
Ну..по сабжу, я согласен и на февраль, и на март, за всю хуйню!

3

Та пох что на тусы. Халява же :) Почему бы и нет? :)

4

собственно, наша афиша на 17 марта :)
Концерт 17.03.13 в Blur cafe

5

Оранжевый... Мне нравится оранжевый.

6

сарказм детектед ))

7

А я подумал что он серьёзно :)))

8

Предпологаю, пора делать встречу на блюр 17 марта?

9

Собственно, сам сказал и сам сделал :).
http://vk.com/mindflyconcert17march
Вот ссылка :)

10

Концерт перенесен на 16 марта!

11

Обновил тему :)

12

Отыграли очень и очень неплохо, я считаю, все молодцы!
Из всех 3 концертов мне именно этот больше всего понравился и легче всего дался.
Из досадных фейлов мне больше всего запало начало Мести. Блин..я прямо-таки расстроился в тот момент) Правда так и не понял, я ли просчитался или Колян.

13

Единственное но, судя по отзывам.. контакт с залом, его не было.
Необходимо продумывать какие-то вступительные слова перед песнями, которые Шурик будет озвучивать. И плюс, надо представлять членов группы, это подогревает интерес к нашим персонам. Озвучить только название песни перед началом - это, с одной стороны, лаконично и кратко, с другой - не айс.
Колян, а че тебе втирал чувак некий вчера после концерта , что-то про "советскую хрень" какую-то?)

14

Тому чуваку не очень понравилось :). Говорит, как в совке музыка звучала :) Подробности непомню.
Сказал, что музыка не имеет какого-то развития. И он не слышал текст :). Правда, судя по всему, он просто особо не слушал /facepalm ))).
Насчёт контакта согласен, я же говорю: дайте мне микрофон и будет збс :))))).
По поводу общего впечатления: хз почему, но этот концерт мне тоже больше всего понравился. Да, в ниагаре было больше людей, но тут мы как-то более с душой играли что ли... действительно, вообще ок отыграли. Растём :).
В месте твой косяк: я ровно начал :). Это 100% :).


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 16.03.2013 - Blur cafe