Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.02.2013 - Баррикада (Отменен)


24.02.2013 - Баррикада (Отменен)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выступление в клубе "Баррикада" 24.02.2013
Начало концерта в 17:00. Наш выход в 19:50


Райдер


Список оборудования

Рэк усилителей

1. Jbl mpc600 - 3 шт
• dbx drive rack 480 процессор/кроссовер
• qsc audio rmx 1450 - 2
• roxton rx2000
• roxton rx-extra3000 - 2
• roxton rx-extra4000 - 2

Сцена

• roxton fogger ab-1500
• mach m1502t passive monitor - 2
• eurosound ca-1600
• multicore 24 chanel
• marshall avt50h
• randall cabinet 4*12'
• kustom groove bass 600
• peavey xt series cabinet 700 w
• randall rx100rg2
• marshall cabinet
• active power box 2002 active monitor * 2
• behringer ultra di pro di 4000
• dbx 1215 eq * 3

Барабанная установка sonor select force (бочка, 2 тома, 2 флортома)
Стойка под хай хет тама
Стойки под железо 3
Стойка под малый

Tc electronix m-one xl dual effect processor
Studiomaster vtx2
Lto cle 8.0 compressor limiter gate
Behringer ultralink pro mx 882
Longteng 3 cosmic shuttle laser light
Image light Color pro250 (Лампа msd 500)
B&c speakers 12 ph32-4 (4 шт)
Wharfedale model d-701 (7 шт)
Euphony led four head lighting yf-021
Par-64 3 шт
Par 2шт
Dbx 266xl
Ультрафиолет без лампы
Involight bs1501dmx
Unique 2.1 fog
Showtec color strobe 3000 3 шт

Пультовая

Пульт crest audio hp-eight
Dbx 1231 graphic eq
Samson s-gate 4 * 2
Dbx 166 xl * 3
Dbx 266
Tc electronic m300
Alesis midiverb 4

Shure microphone drumkit (pg52, pg56*3, pg81*2)
Shure 87c beta * 3
Shure 57beta * 3
Shure 58beta * 3
Shure 58 *3
Shure pgx4 (radio microphone kit) * 2

Vestax pmc-27 mk-2
Pioneer cdj-100s * 2

Laser longteng 3
Dmx controller pilot 2000

Колонки пассивные Wharfedale pro 500 w * 2
Direct box ultra-di di400p * 2
Распределитель Srf 2000d

Crate vintage 30 4*12' guitar cabinet
Soundcraft spirit lx7
Dynacord paa-880 * 2
Mosfet technology pa-400sn
Dbx 234 crossover

Комплект колонок (массив), мастеровые:
- 2 сабвуфера
- 2 ср/выс частот. с разделом частот
- 2 ср/выс частот. без раздела частот

Стойка клавишная * 2
Стойка клавишная двойная

Imagelight color dynamic 575
Imagelight color pro 250

Ударная установка sonor force 507 (бочка, 2 тома, флортом)
Jtl ab-2800if усилитель
Air voise 4шт линейный массив сред. част.
Air voise 4шт линейный массив низ. част.
Canron nestor 607
Torque tgh 100 guitar amplifier
Малый Барабан remo weatherking
Nsl tr 118st 8 шт
Fender bassman 215
Nsl tr 212 4 шт


Билеты, фалеры

Система почти такая же как и в ниагаре. Единственное изменение в том , что нам самим нужно ехать за флаерами. Когда они будут готовы мне сообщат, и потом я вам скажу.

2

Я и ян, скорее всего, поедем. Либо андрей.
Я и ян учимся относительно не далеко, а андрей через китай-город ездиет.

3

известны какие то подробности насчёт афишы и флаеров?

4

nope

5

Подумал насчет трек листа. Предлагаю свой вариант на концерт.
Чуть комментариев.
Вместо "Вальса" предлагаю взять "Рейс". Причина проста , песня куда более заводящая. Но на этот момент будем рассматривать на репе, важна сыгранность.
Так же переместил Гнев и АиД перед РиВ. Причина - РиВ (ИМХО) хорошо звучит как заключающая песня. Она не столь тяжелая как тот же гнев и не столь быстрая как АиД. Да и просто пускать новую песню АиД в конец, как то не айс.

1 - Мертвая зона
2 - Тень на сцене
3 - Город-закат
4 - Один в темноте
5 - Hard
6 - Месть
7 - Рейс 666 
8 - Гнев
9 - Ангел и демон
10 - Разделяй и властвуй

6

Соотвественно, я предлагаю этот же лист на следующие 2 концерта.

7

Флаера получены, примеры флаеров
Конецрт в "Баррикада" 24.02.2013
Конецрт в "Баррикада" 24.02.2013

8

Хм..а чего они такие размытые получились?..
По поводу треклиста: с моей стороны пара замечаний. Имхо, Вальс стоит оставить, большинство телок и не только жаждили его на прошлом концерте. Рейс..я бы вообще не стал брать пока, не оч играем..разве что 27го в качестве замены "вальсу" или еще чему-то.
Последние 3 песни я бы поднял повыше,скажем, на место ОвТ и Харда, т.к. мы посл. песни банально не успеем сыграть, а АиД - новая, Гнев не была сыграна в прошлый раз, а РиВ уж больно качающая для последней песни.
А на 17 марта , я предполагаю, возьмём еще "Цель". Вы же не против?)

9

По поводувальса окей.
Овт, хард АиД,  гнев - в совокупности очень сложные песни. Вместе их лучше не ставь по причине того что я просто сорву глотку и в следующих песнях могут быть трудности.
А мне кажется что РиВ не плохо подходит для завершения. Ее настрой как то подводит все к заключению

10

По поводу ОвТ и Харда, я имел в виду , их поставить в конец, а троицу, которая ща в конце, поднять повыше.
Насчет РиВ может быть, главное - это успеть ее сыграть, не иначе.

11

Махнуть их местами можно, пожалуй так и сделаем. А с рейсом надо будет решить после репы ИМХО.

12

F0rty F1fth написал(а):

Подумал насчет трек листа. Предлагаю свой вариант на концерт.
Чуть комментариев.
Вместо "Вальса" предлагаю взять "Рейс". Причина проста , песня куда более заводящая. Но на этот момент будем рассматривать на репе, важна сыгранность.
Так же переместил Гнев и АиД перед РиВ. Причина - РиВ (ИМХО) хорошо звучит как заключающая песня. Она не столь тяжелая как тот же гнев и не столь быстрая как АиД. Да и просто пускать новую песню АиД в конец, как то не айс.

1 - Мертвая зона
2 - Тень на сцене
3 - Город-закат
4 - Один в темноте
5 - Hard
6 - Месть
7 - Рейс 666 
8 - Гнев
9 - Ангел и демон
10 - Разделяй и властвуй

Если кого интересует моё мнение:
1. 24 февраля др группы, АиД может быть "подарком". Под этим предлогом он будет отлично смотреться в конце.
2. Как уже решили выше, вальс надо оставлять по любому: многим нравится, очень музыкальна, не сыграна на прошлом концерте.
3. Рейс у меня тоже вызывает сомнения: мы, вроде как, её медленно играем и она меня изматывает. К тому же, если его брать, то надо убирать какую-то другую песню (иначе не успеем отыграть). А какую убирать - вопрос...
4. РиВ в конце... даже не знаю... андрей, наверное, правильно сказал: она заводящая что ли... Егор правильно сказал: запоминают начало и конец. В связи с этим я бы оставил рив предпоследним, последним гнев. А вот АиД сунул бы куда нить в середину: если уж не очень хорошо отыграем, то это не так западёт в память.
Получается вариант примерно такой:
1 - Мёртвая зона
2 - Тень на сцене/Рейс
3 - Город - закат
4 - Один в темноте
5 - Хард
6 - Вальс/Ангел и демон
7 - Ангел и Демон/Вальс.
8 - Месть/Рейс
9 - Разделяй и влавствуй
10 - Гнев.
В середине получается 3 новых, это ОвТ, АиД, Хард. Вальсом можно отделить "концовку" (месть/рейс, РиВ, гнев - по наростающей), а можно отделить "концовку" из 4 песен (АиД, месть/рейс, РиВ, гнев). В самом начале получается разгонная Мз. Если мы играем Рейс вместо мести, то тогда вообще вальс можно поставить после ОвТ, АиДа, Харда и Рейса. Будет очень хорошо смотреться: гз и вальс будут образовывать некую "коробочку", в которой будут 4 наших новых песни. Но тогда не будет мести. А это важно.
Единственный косяк: гз после рейса не ок. Слишком большая разница в динамике. Можно конечно гз выкинуть... тогда будет и вальс, и месть и рейс. Но гз - это всё таки гз.

13

И ещё: как я упомянул, 24 числа у группы будет др. Как вы смотрите на то, что бы подарить всем нашим по бокалу пива? Это было бы в тему, тем более что после первого концерта мы не проставились :).
Как это будет происходить: договоримся с барменом, что бы по флаеру выдавал 1 бокал пива на рыло (например, флаер забирал). Ребятам же скажем, что бы флаеры сохраняли. А во время концерта, где-то в середине (после ОвТ например), скажем мол у нас др и в связи с этим мы делаем подарок всем тем кто к нам пришёл. Мол подойдите к барной стойке, там вам оформят пиво.
По идее, если учитывать что будем скидываться вчетвером, то скинуть надо будет не так много: максимум сколько надо будет оплатить, это 20 человек (т.к. за 21,22 и т.д. мы получим 125 рублей которые можно будет потратить им на пиво). Если взять цену пива в 130 рублей, то 130*20 будет 2600. Это по 625 рублей с моськи.
Почему предлогаю: ребятам будет приятно, что мы сделали им подарок, что мы ценим их поддержку. До меня уже дошли слушки что кто-то расстроился что мы получили с ребят деньги и не купили им пива, что мол не очень красиво получилось. А тут ещё и наше др. В итоге убьём сразу нескольких зайцев:
1. "отпразднуем" др.
2. Сделаем ребятам пиздато, они будут рады в связи с чем вероятность прихода на наш следующий концерт будет выше.
3. "извинимся" за прошлый раз.

14

ГЗ после рейса это норм, это как затишье после бури)
Подарить по бокалу..хм..если только в ближайшей палатке жигулёвского))) пару косарей в баре с каждого че-то жабо душит, не сочтите за жида)
Но идея пиздатая и инициативная, тут ниче не скажешь, самопожертвенная , я бы сказал. Может, по 0.33 и норм будет.
Про АиД че-то ты мну запутал..сказал, что "в конец ее в качестве подарка", а потом внеезапно посередку.
Мне кажется, что посередку. Поймите, мы можем не успеть слабать последние песни.. В связи с этим, Гнев тоже попадает в зону риска, и его бы надо в серединку, т.к. не сыграли в прошлый раз (а мне дико хочется взорвать нахер зал к хуям ВахВахом)

15

Шурик должен следить за временем и варьировать сет лист в процессе: по времени все эти песни укладываются в наш сет.
По паре косарей не с каждого, а всего. С каждого будет по 625 рублей если бокал стоит 130 рублей МАКСИМУМ. Если брать 0.33 то ещё меньше будет. Кстати: тоже вариант.
Про аид: это я к тому что её либо в середтну либо в конец пихнуть можно, смотря как рассматривать сие компазицию и как мы в ней уверены :)

16

по времени все эти песни укладываются в наш сет.

в прошлый раз мы так же думали)
на след репе засекаем скорость развертывания на местности и, как говорится, приведения отряда в боеготовность.

Отредактировано Schnaps (11-02-2013 14:39:49)

17

Schnaps написал(а):

в прошлый раз мы так же думали)
на след репе засекаем скорость развертывания на местности и, как говорится, приведения отряда в боеготовность.

При таком случае, без причинное опоздание (пробка, забыл то , забыл се) будет караться пинком =)
Если серьезно, на следующую репу НИКАКИХ опозданий, все соберемся, входим в комнату... и время пошло.

18

Насчёт сборов: сергей говорил что если группа не турист, то даётся 40 минут отыграть (т.е. время подготовки не учитывается).
Но треннинг по развертованию провести надо :).
По мимо этого надо провести нормальную генеральную репетицию. Это подразумевает под собой не только отыгровку материала, но и общение с зрителями. Как вариант: дайте мне микрофон и я тоже побалакую :)

19

Вспомнил: в субботу мне надо заехать в ниагару :(, буквально на 2-5 минут (забрать у насти браслетик).
Если репаем в субботу, то я не успею. Андрей, можешь заехать? Просто я и ян будем на учёбе, а у шурика дела....

20

мне в ниагару?
хз, не уверен. зачем именно в субботу?

21

А че за браслетик ?

22

Да мне настя браслетик сделала для ирки :) ручная авторская работа :) типо круто :)

23

Похоже, пост пора уже пилить: на аватарке группы стоит афиша и андрей её себе поставил....

24

Пора, пора

25

А наш выход точно в 8? Если мы играем третьими и по часу на группу, то мы должны быть в 19:00 (если учесть, что концерт в 17:00 начинается)... или не?...

26

Хера себе О_О
Я написал сообщение в 02:30 О_О
Хм... интересно... А есть что нибудь еще что я не помню...
----------------

Надо у Сергея спрашивать

27

Спроси пожалуйста, если не трудно. А то я тут сегодня задумался и как бэ народ не оказался найобан...

28

да, воскресенье, 24 февраля
начало в 17:00
всего будет 7 команд
третье место уже занято, но хорошие места есть, можете выбрать любое:
17-00
19-50
21-10
-------------------
Вот его старое сообщение. Врятли я мог выбрать место в 5 часов... И врятли поменялся ход мыслей ) Я уверен что время наше в 8, но я все равно узнаю )

29

Нет, в 5 ты выбрать не мог :).
Тогда значит в 8 скорее всего. Почему спрашиваю: сегодня посовещался с иркой и мы пришли к выводу что 7 вечера - идеальное время :). Жаль не удалось застолбить его :(.
В прочем, хорошо что не в 9 или даже в 10 ;).

30

Как видишь , 7 часов нарасхват )))


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 24.02.2013 - Баррикада (Отменен)