Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Не сыгранные » Без сомнений


Без сомнений

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Dropbox\Group\7. На рассмотрении\Нет сомнений

Комментируем парни!

2

Хз что сказать. Понравилось, интересно. Особенно заметно в песне какое-то напряжение что ли... т.е. эмоциональная составляющая здесь сильная. Это отлично.
Текст ок. Один из немногих которые мне удалось понять. Очень интересный и актуальный...

3

Андрэ, жду твоего отзыва )

4

ага, вечером посмотрю!

5

Текст знаком, уже видел где-то в набросках под названием "сомненья закрой" ) И там кстати еще были строчки "делать нечего, надо сражаться". Дежавю))
По поводу сабжа, пока не пойму. Фантаста чем-то напомнила.
Пока стойкое ощущение, что мелодия не везде под ритм попадает, возможно ноты надо будет поменять кое-где (как я делал с ГЗ, полностью изменив тональность/аккорды одной партии)

6

2 пробных записи - одна с барабанами ,вторая без.

Dropbox\Записи\Нет сомнений

7

ну, запись лучше гтп, но ощущение расхождения тональностей у меня есть

8

Эм... Буду очень рад если ты сможешь на гтп показать эти нюансы ) А если есть идеи и будет желание их исправить , это будет просто великолепно, т.к. текст у нее готов. И как бы глупо это не звучало , но ее я считаю самой близкой песней к "релизу" из всех остальных (ИМХО). Чем еще она меня сильно цепляет , это текст. Текст не мой , сразу скажу =) Но он просто ахуительно ложиться на эту музыку и у нас нет ни одной похожей песни с таким "певчим" настроем. Разьве что, что то отдаленное есть в Лабиринте. (или как она сейчас называется?).

9

Кстати , почему я считаю что она одна из самых близких к релизу? Т.к. у нее готов текст и текст от и до "ложиться" на музыку. И по не очень крупным "тест драйвам", моего диапазона хватает чтобы реализовать партию вокала.

10

Я попробую как-нить поковырять.
Но мелодия , вероятно, претерпит изменения.
А текст, он мне на самом деле мне напомнил "Цель"=)

11

небольшой просчет с бас партией, скажем 4 такт, с партией ритмухи на 1/16 доли не сочетается. ну может оно и незначительно

12

Конкретные такты, по поводу которых есть небольшие сомнения: 3ий , 5ый и им подобные.
В остальном, наверное, всё норм

13

заметка по поводу текста: "сомненья закрой НА замок"

14

Музыку буду ждать. По поводу заметки, очипятка видать

15

Dropbox\Group\7. На рассмотрении\Нет сомнений\2013.02.14\Нет сомнений 2 Drum (изм Андрэ).rar\
UPD
Не придумал ничего более гениального, чем изменить пару нот в 3ем и 5ом тактах)
Пока правил только вступление; если понравится, запилим в припевы.

16

блин... очень сложно сказать...
Звучание 5 такта мне нравиться больше, но как бы не было расхождений с вокалом. Можно попробовать 5 минут уделить ей на репе, заодно я покажу вокальную партию.
3 такт мне честно говоря не очень. Кажется что не та нота...

17

оставляй тогда как удобнее.
после репы подкорректируем всё под  вокальную партию

18

А мы её скоро на репу берём? о_0

19

На самом деле хотелось бы , очень хочется попробовать спеть ее "В живую". Очень нравится вокальная партия.

20

Ну, можно попробывать взять тогда, когда будем готовить новую программу.

21

В "несыгранные" её? Или в "написание"?

22

Ап тему.

23

Парни, как Вам она? Отпишите подробнее плиз

24

Очень хороша. В ней много эмоций, есть разнообразие. Возможно, слишком резкий переход у барабанов на куплеты.
Но, в целом, я её уже предлагал брать на репу, ибо считаю её готовой :). Мб и надо какие-то моменты подкорректировать, но это уже можно будет сделать на репе.
P.S. Песня будет цеплять девочек, а это немаловажный факт: всегда хорошо, когда девочки текут ;)

25

=) все нормально, за исключением тех моментов, которые я переделывал. Надо вслушиваться, на репе.

26

Frankinstein написал(а):

Очень хороша. В ней много эмоций, есть разнообразие. Возможно, слишком резкий переход у барабанов на куплеты.
Но, в целом, я её уже предлагал брать на репу, ибо считаю её готовой . Мб и надо какие-то моменты подкорректировать, но это уже можно будет сделать на репе.
P.S. Песня будет цеплять девочек, а это немаловажный факт: всегда хорошо, когда девочки текут

Не , она еще не готова. Как бы "скелет" не полон =) У нее нет концовки и наверное что то типа рифа/ мини соло добавить стоит...

27

В общем перемещаю

28

В какой именно момент?

29

Это не столь важно, важнее его наличие, а там уже и плясать будем

30

писать соло?


Вы здесь » Форум группы. » Не сыгранные » Без сомнений