Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 17.02.2013 - Мой Мир Другой


17.02.2013 - Мой Мир Другой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Трек лист на концерт
1 - Мертвая зона
2 - Тень на сцене
3 - Город-закат
4 - Один в темноте
5 - Hard
6 - Рейс 666            ????
7 - Месть
8 - Вальс             
9 - Разделяй и властвуй
10 - Гнев
11 - Ангел и демон  ????
12 - Мы вместе          ????

---------------------------------------------------------------

Прочая информация:
Планируемое вол-во участников: 4 (пока 3)
Планируемое время начала: 18-19 вечера
Саундчек будет заранее
Афиша пока не готова (должна быть 13.02)
Примерное время выступления: 20:00 - 21:00

--------------------------------------------------------------
Точное время, нынешнее название клуба уточняется.

2

Собсвтенно, сабж:
Берём АиД, Рейс? Если нет, оставляем ли Мы вместе?
Напоминаю: время на сет варьируется, а это - важно. Можно отыграть чуть больше чем 40 минут (например, 45-50).

3

Скорее всего придется оставить старый сет, по причине того что времени на подготовку толком то и нет.
Лучше мы отыграем качественно 10 песен,чем  нахапаем времени и тяп ляп 2 песни дополнительных возьмем...

4

Плюсую. Хотя АиД взять всё же можно было бы (это в я в предверии поста андрюхи :)).

5

Не забывайте, у неё нет первой строчки.

6

"Мы вместе"...не знаю, стоит ли ее возвращать

7

Кстати, тем не менее, АиД играть в субботу надо будет в любом случае, нам надо ее к 24му подготовить.
А так.. варианты это либо ПМГ, либо Рейс, опять же

Отредактировано Schnaps (13-02-2013 21:23:46)

8

Насчёт пмг: мне кажется это заменой газ, но не ещё одной песней в сете. Не?
Как показывает практика, наш тяжеляк успешнее чем лёгкие песни и добовлять ещё один лайт в связи с этим было бы опрометчивым поступком... не?
Ещё от кол-во народу зависит: пмг лучше " презентовать" при большом количестве людей.
Да и если петь ее на двоих, то подготовить ее к вск не успеем. Фишка с двумя вокалами будет эффектней, когда песня играется впервые...

9

добовлять ещё один лайт в связи с этим было бы опрометчивым поступком

вот так, я, кстати не считаю.

10

Ну, это лично моё имхо :). Связано оно исключительно с впечатлением о том, что в большинстве своём нравится аудитории и с тем, что я просто больше предпочитаю тяжёлое :). Не более :)

11

Кстати: кто, блеать, песни советовал в эвент? Или вася сам выбирал?)))
Выбор то, в целом, не плох, но вот "мы вместе" я бы поменял на "мз" )))

12

просто , констатирую, что 17го числа у Васи группы будут весьма лайтовые, возможно нам надо немного подумать над списком, чтобы не выделяться сильно.

13

эти аудиозаписи во встрече особой погоды никому не сделают)

14

та да. Я но всё же ради интереса их прослушал бы на месте гостей :)))

15

Какой ивент? Слоупоков тут нет)))

16

Концерт прошёл, все молодцы, все свободны! :)
А теперь подробнее.
Отыграли В ПРИНЦИПЕ не плохо. Небольшие итоги:
1. Много сбивались. Причём, это было заметно (хоть и не всегда)
2. Отыграли, что называется, "для своих". Это не есть хорошо. Но это исключительно в связи с сложившимися обстоятельствами.
3. +2 человека, которые придут к нам 24. Им реально понравилось наше музло. Так же, понравилось ещё девушке Вовы, но хз насчёт объективности данной инфы.
4. Ирка сказала что соло мз небыло слышно. Что это значит: андрей, когда играешь ближе к 12 ладу, старайся ноты извлекать сильнее (на репе я тебя тоже не слышу).
Вывод:
В целом, неплохо. Да, много сбивались, да, было мало людей. Но этот концерт был хорошей тренировкой перед 24, где нам надо выложиться "по полной". Так же, это был хороший концертный опыт в целом, а он - бесценен. Да и получили +2 человека на концерт, что не может не радовать (а уж они то нас поддержат), а так же ещё несколько людей (всякий персонал) услышали нашу музыку.
Нам ещё учиться и учиться, это факт. Но мы явно двигаемся вперёд и главное - продолжать в том же духе. На последок несколько цитат, которые мне довелось услышать сегодня:
Шурик: "на следующей неделе, 24 числа, будет год, как этот человек начал играть на барабанах с нуля, а у нас уже второй концерт!".
Артём:"Да ребят, вы - это лучшее что были сегодня. Остальные были у вас на разогреве. Классно отыграли! Мне очень понравилось!".
Мне кажется эти цитаты должны подбодрить вас к новым свершениям и достижениям.
Тему в течении суток (т.е. до 23:59) держу открытой для обсуждения. Потом закрываю.
P.S. А ещё шурик на предудыщем концерте передал мне слова нашего знакомого барабанщика:"Ты что ни делай, а палочка рано или поздно всё равно вылетит. Так что похуй.". Это к вопросу о сбивках :).

17

Что для меня оставил концерт...? Наверное, не большое опьянение. Завтра вечером напишу практически все свои мысли. Не могу не сказать, что были моменты когда мне хотелось провалиться род землю, какие именно говорить не буду.

18

Что можно извлечь из выступления:
- нужно всерьез поработать над лажами, более внимательно относиться на концерте к исполнению своей партии
- не слишком париться над филигранностью исполнения, а обратить внимание на сценическое поведение каждого члена группы всей группы в целом -- как уже было сказано, нам с Яном синхронно двигаться, хотя бы в некоторых самых драйвовых моментах. Это будет круто и я считаю, что на репе надо уделить банальному обсуждению движений и трясений бошкой в такт, так сказать. Может, во время какой-то песни нам можно поменяться местами (но это опасно, шнуры запутаются) либо просто встать ближе друг к другу и синхронно двигать грифом. Например, это было бы уместно в соло к Мести.
Концерт прошел для меня чуть тяжелее, чем предыдущий. Не знаю, объективных причин нет. Народу маловато и вспышки камер чуваков слегка нервировали. ну это пох, надо привыкать.

19

Мне тоже было тяжелее играть, хз почему.
Кстати: а не надо ли шурику провод длиннее? На концерте он был очень сильно натянут и я об него однажды чуть не споткнулся....

20

Выступление... Эх... Не знаю, есть ли что то теплое в этом выступлении , или только головная боль от лишней выпитой рюмки...)))
Не знаю как вы ребят , а я себя чувствовал как то свободнее, но все равно, не большая нервозность перед выходом была.
В остальном... Как говорят про игры, очередной "проходняк". Возможно возникнет вопрос, "А что же тогда не проходняк?". Скорее всего, "получение" более "ярких" впечатлений.

21

Не, проходняк очевидный: при кол-во народу которое там было, при учёте самой организации, "шума" который мы создали вокруг этого концерта, никак кроме как "проходняком" это назвать нельзя. Другой вопрос, принёс ли этот проходняк хоть что то полезное.

F0rty F1fth написал(а):

Не знаю как вы ребят , а я себя чувствовал как то свободнее, но все равно, не большая нервозность перед выходом была.

Я тоже чувствовал себя свободнее, хотя играть было, почему то, труднее :).
Что ж, слова шурика как нельзя доказывают что этот концерт был не просто так. Так же, это монетка в нашу копилку "выступлений". Тоже не плохо, хотя бы для самоудовлетворения :)
Тему, как и обещал, закрываю :) Дальнейшее обсуждение пущай переезжает в чатец 45 :)

22

Ну ладно , еще словечко =)
Свободнее могло быть из-за того что народу было мало... Вернее , его в общем то и не было )))

23

О том что народу нет я узнал только когда спустился с сцены: я же там ничего не видел за райдом :)
P.S. Больше так вешать не буду, а то боялся что ты об него ударишься...

24

Кстати со стороны сцена казалась куда больше... ))) В ширь там не так уже и много места , я боялся сделать лишнее движение чтобы не хуякнуть тарелку и не зацепить себе провод )


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 17.02.2013 - Мой Мир Другой