Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Чёрный рынок


Чёрный рынок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Dropbox\Group\6. Тексты
Собственно, текст. Ничего более. Возможно, под него получится написать музыку. Возможно, его можно будет как-то изменить и применить для какой-то песни без музыки.
Комментим.

2

Констатирую, текст оч даже неплох, напоминает РиВ.
Пару строк доработать (ты знаешь, какие) и ок.
Главное в вокальной линии попробовать уйти от речитатива.

3

1. "не вышло это отстоять"
А ещё? Про ряды ты сказал что норм... ты про вторую строчку припева?
Кстати: текст имеет под собой реальные события. Он взят не из воздуха :)

4

Еще про "детей больных". В принципе , нормально, но мне показалось, ты изменил ее?

5

Нет. Она был такая в самом начале :)

6

Ап тему.
Мб попробуем к ней на репе музыку написать? :) Хотя бы какие-то заготовки. А то чего добру зря пропадать.

7

давай, не вопрос)

8

Ок :) На ближайшей тогда можно будет прогнать её немного. Если будут идеи - потом добьёш их дома.
Самое главное: текст уже есть :)

9

Есть какая нибудь идея пения для неё?

10

Какой-то особой нет. Обычный речитатив. Вспомни рив: тут задумка такая же. Один в один.
Музыки к нему нет, так что его, по идее, можно крутить как душе угодно. Более того: его можно даже изменить так, что бы на музыку ложился лучше.
Как обычно: главное - идея :).

11

Т.к. нет музыки , сейчас можно крутить текст как угодно, т.к. он будет нам ориентиром )
Надо подумать над идеей пения

12

В принципе, как придумаешь вокальную партию, можем начать писать уже музыку под неё. Обычно, у нас ритм партия - основополагающая и вокруг неё пляшем. Здесь можно будет попробовать отталкнуться от вокальной партии.

13

Подойдет ли этот текст для "Письма"?))

14

Если подошёл бы, то было бы збс, ибо, во-первых, текст бы не пропадал и, во-вторых, мне было бы приятно если бы у нас была песня где я написал текст. Но я не уверен что текст подойдёт по характеру к музыке....

15

Не думаю,  узыка другие ассоциации вызывает

16

Может текст прибьём к какой-либо песне?)

17

Попробовал спеть под "Часть Меня", в принципе припев кое-как подходит, в куплете правда речитатив получается.

18

Хм... не знаю, под "Часть меня" у меня не много другие планы )

19

Ну я имею в виду и любые другие песни.


Вы здесь » Форум группы. » Тексты » Чёрный рынок