Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 14.06.2013 - Alcatraz *Приглашение* (Отменен)


14.06.2013 - Alcatraz *Приглашение* (Отменен)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

πривет)
приглашаю выстуπить 14 июня (πятница) в новом κлубе Alcatraz
достойный клуб вместимостью 400-500 человек, 2 этажа, балконы, столики, качественный звук
πο услοвиям неοбходимо πривести 15 челοвеκ (билет 250р.), с 21гο Вам начисляется гонοрар
на сцене 40 минут, включая ποдκлючение
хοтите??

Собственно и обсуждаем.

2

От себя (отдельным постом):

Я не против выступления , но хотелось бы все таки с новой программой, старая изрядно поднадоелла. До 14 июня у нас не так уж и много времени на новый материал...

3

Тема на форуме. Заебись :).
По сабжу: как я уже писал, отыграть бы хотелось бы, но, при этом, с новой программой. К 14 июня мы не сможем взять большое количество новых песен, что не сильно укладывается в рамки нашей договорённости: выступление с новым материалом.
С другой стороны, отыграть всё таки хотелось бы, ибо есть люди которые хотят.
Мне кажется, самым компромисным решением было бы отыграть в каком нить блюре без обязательств старую программу (с 1-2 новыми песнями). Причина: там хороший клуб, нам там реально понравилось. Там есть аудитория. И там бесплатно: это значит, что мы можем особо не париться над приходом большого кол-ва "своего" народу. Что мы получим в итоге? А вот что:
1. Отыграем фо фан. Всем же тогда понравилось, не правдали? :).
2. Успокоим свою совесть: кто захочет придти, придёт, а кто из "фанатов" не пришёл - сам виноват. Мы сделали всё что бы удовлетворить их потребности :).
3. Получим фотки, видео, опыт концертной деятельности. Тоже приятный бонус (фотки - в группу, что бы её как-то "взбодрить").
4. Лишний раз "засветимся" на афишах. Так же, засветимся передм людьми. Тоже ок.
5. Мы сейчас находимся в статусе "мёртвой группы". Это подтверждает отсутствие приглашений на концерты, а так же малая посещаемость группы в вк.
Таким образом, мы отыграем для себя, отыграем для тех кто желает, выйдем из статуса "мёртвой группы" (а мы таковой сейчас для клубов и являемся, как мне кажется), засветимся перед людьми. Помойму, торт :).
Об организации данного мероприятия я с лизой могу попробовать договориться.
Кстати: на данном концерте, если играть 1-2 новые песни, можно сказать что мол "мы сейчас готовим новую программу, спасибо всем тем кто пришёл, мы хотели вас порадовать своей музыкой и в благодарность этому сыграем кое-что новенькое!". Это будет отличным предлогом для игры новой песни. Да и ЧСВ слушателей потешим: всё же людям будет приятно :).
P.S. Есть несколько групп в вк, где мы можем засветиться вылажив свою афишу и аудиозаписи. Это тоже торт.

4

С мобилы не удобно, по длинному посту отвечу завтра. А щас пришла ещё одна мысль...
Когда у вас носы? В июне? На самом деле от вас можно услышать слова "неее, нахер нахер" и я думаю это все( мы с Андре))) ) пойме, все таки носы очень "стрессовая" ситуация.=)

Госы, боя)))))

5

Ну, насчёт госов тут ситуация такая: либо мы СЕЙЧАС же говорим "нахуй нахуй", либо же потом уже не скажем :).
тут от янки многое зависит: у меня нагрузка поменьше всё таки на работе.

6

Frankinstein написал(а):

К 14 июня мы не сможем взять большое количество новых песен, что не сильно укладывается в рамки нашей договорённости: выступление с новым материалом.

И эта об этой "Договоренности" знаем не только мы, и не только мы ждем выполнения этой "договоренности". Я думаю ты понял о чем я =)

Frankinstein написал(а):

С другой стороны, отыграть всё таки хотелось бы, ибо есть люди которые хотят.

Например мы =)

Frankinstein написал(а):

Мне кажется, самым компромисным решением было бы отыграть в каком нить блюре без обязательств старую программу (с 1-2 новыми песнями).

Я бы наверное смотрел бы на саму ситуацию. В блюр мы будем (грубо говоря) напрашиваться, а в алькатраз нас самих пригласили. Может быть в действительности это мелочь , но меня "цепляет".

Frankinstein написал(а):

1. Отыграем фо фан. Всем же тогда понравилось, не правдали? :).
2. Успокоим свою совесть: кто захочет придти, придёт, а кто из "фанатов" не пришёл - сам виноват. Мы сделали всё что бы удовлетворить их потребности :).
3. Получим фотки, видео, опыт концертной деятельности. Тоже приятный бонус (фотки - в группу, что бы её как-то "взбодрить").
4. Лишний раз "засветимся" на афишах. Так же, засветимся передм людьми. Тоже ок.
5. Мы сейчас находимся в статусе "мёртвой группы". Это подтверждает отсутствие приглашений на концерты, а так же малая посещаемость группы в вк.
Таким образом, мы отыграем для себя, отыграем для тех кто желает, выйдем из статуса "мёртвой группы" (а мы таковой сейчас для клубов и являемся, как мне кажется), засветимся перед людьми. Помойму, торт :).

С пунктами 1-4 согласен, а вот с 5 не совсем.
Я бы не сказал что "мертвая" , нам же пишут Сергей и Дима ? Пишут, а остальные просто не в курсе про нас. Вспомни, сколько людей нас вообще приглашали ? Я помню 4 человека - Настя ? (Из ниагары , забыл как зовут ) , Лиза (Блюр) , Сергей (баррикада, алькатраз) , Дима (блюр и еще какой то).
Настя (или как ее ?) не пишет уже давно и не писала еще до присвоения такого статуса группы (Dead).  Лиза тебе только не давно писала , хоть и не по нашей группе но все же , в памяти ты у нее остался , а это минусом быть не может (по крайней мере в данной ситуации=) ). Сергей  не забыл во все, он уже приглашает нас 3-ий раз пока мы в "отпуске" , тут даже и сказать то нечего. Дима впрочем то тоже , писал и не раз как я помню.

Frankinstein написал(а):

выйдем из статуса "мёртвой группы"

Мы не то чтобы выйдем из "статуса" , о нас скорее всего услышат другие организаторы. НО! Смотря на блюр , честно, я сомневаюсь что там кого то можно встретить. С алькатразом все интереснее потому что мы там и не были вовсе =) А это несет в себе свои интересные и загадочные плюшечки, хоть и " не бесплатные" =)

Frankinstein написал(а):

Кстати: на данном концерте, если играть 1-2 новые песни, можно сказать что мол "мы сейчас готовим новую программу, спасибо всем тем кто пришёл, мы хотели вас порадовать своей музыкой и в благодарность этому сыграем кое-что новенькое!". Это будет отличным предлогом для игры новой песни. Да и ЧСВ слушателей потешим: всё же людям будет приятно :).

Хм... Ну наверное благодарностью стоит заканчивать "выход". Ну мне так кажеться.

7

Я в прошлый раз в блюре встретил типа который занимается группами.... так что там можно кого-то встретить)

8

Дааа , этот тип-организатор перебрал и тупо лежал на столике с отходняком, вот кого там можно встретить=))))
Не считаю нас мертвой группой, опять же, тот же Сергей нам во время отпуска несколько раз уже писал. Это может свидетельствовать только о том, что он сильно вдохновлен нашей музыкой))))))
Блюр..хм..перед Алькатразом я бы не стал туда идти, хочется, чтобы весь ажиотаж пришелся именно на алькатраз.
Еще , я бы не стал в будущем очень сильно на Блюр ориентироваться. Там приятно, но у меня сложилось впечатление, что это слегка "школотный" клубак, с хип-хопом, поп-панком, сладкоголосыми подростками-мальчиками и т.д.)) Алькатраз, Барракуда на его фоне кажутся посерьезнее.
Хотя, в блюре есть пшеничное нефильтрованное за 200р, это его несомненный плюс))

9

Schnaps написал(а):

Хотя, в блюре есть пшеничное нефильтрованное за 200р, это его несомненный плюс))

Улыбнул =D

Ну собстна то у нас с Андрэ взгляд по организаторам схож. А про блюр... Мне больше покозалось что это какая то забегаловка, но на удивление , там было (на сцене) весьма уютно.

10

Алькатрац значительно "престижнее", спору нет. Но на алькатрац и народ нужен :). Если мы будем "целенаправленно" звать туда народ, при этом с не до конца подготовленной программой, то ок. Мы же хотели полностью с новой выступить, верно? А так получится пару новых и всё остальное - старое.
P.S. Если вы согласны, то я за выступление обеими руками :)

11

Ну что ? до 15 нужно дать ответ.
Давайте все взвесим.

Что не есть гуд с НАШЕЙ стороны.

1. Сказать народу что готовим новую программу и приехать со старой (грубо говоря).
2. Позвать народ на старую программу.
3. В очередной раз отказаться от выступления.

Что нужно решать как можно быстрее:

1. Естественно наш ответ. Да или Нет.
2. Список песен которые мы будем играть.

Все что пришло в голову...

12

То что программа будет в основном старой - это не такая уж и большая проблема, т.к. народ и старую с удовольствием послушает (давно нас небыло на сцене всё таки).
Тут вопрос в другом: госы и защита. Они могут выпасть на 14 число как-раз, это раз. Да и к тому же, как ты уже сказал, это "стресс". И ян вроде бы против.
Поэтому, судя по всемУ, ответ достаточно однозначный :(
P.S. А отыграть бы хотелось....

13

Блин , че Ян на форум не захоидт ? (Я тоже грешен , но все же =) ) Именно здесь проходит "основная" часть разговора, ИМХО.
Завтра свяжусь с ним и узнаю точный ответ. Как я понимаю , если будет одно "Нет" , значит наш ответ Сергею такой же ?

14

Примерно: ибо никто из нас троих не горит огромным желанием (вернее гореть то горим, но есть другие обстоятельства).

15

Насчет троих не надо, желанием я горю =)

А так получится пару новых и всё остальное - старое.

Пока мой ответ выступлению - однозначно да. И программа будет неполностью старой, так и будет, как мы изначально договаривались - в данном случае 4-5 новых и все остальное , штук 5 старых песен. Ибо остались еще старые песни, которые народ жаждет.

16

Проблема в том, что 4-5 новых песен не будет. Будет меньше. Вообще получается, то их будет 3 (если считать ещё ПМГ). Тоже не плохо, в принципе.
Проблема в другом: нужен ли нам этот концерт 14 июня? Я бы его тоже с удовольствием отыграли ибо давно не играли. И, как бэ, збс было бы. Но есть другие обстоятельства: госы и диплом. Может выйти так, что госы выпадут аккурат на 14 число. Я не знаю сколько они длятся и во сколько начнуться. Может выйти так, что либо я, либо ян (мы сдаём в разные дни, кстати говоря), попусту не сможем приехать на концерт. Это тоже фэйл.... :(
P.S. Но алькатрац..... хотелось бы там отыграть... ;(((

17

Frankinstein написал(а):

Проблема в том, что 4-5 новых песен не будет.

Вероятность именно такого исхода в районе 90%.

Frankinstein написал(а):

Проблема в другом: нужен ли нам этот концерт 14 июня? Я бы его тоже с удовольствием отыграли ибо давно не играли. И, как бэ, збс было бы.

Может быть и нужен... А по сути , так можно сказать про любое выступление , нужно оно или нет...

Frankinstein написал(а):

госы и диплом. Может выйти так, что госы выпадут аккурат на 14 число. Я не знаю сколько они длятся и во сколько начнуться. Может выйти так, что либо я, либо ян (мы сдаём в разные дни, кстати говоря), попусту не сможем приехать на концерт. Это тоже фэйл....

Отменять его после того как мы уже вписалимсь - не вариант. В прошлый раз уже был косяк со мной в барикаде , когда я заболел...

18

Фраза про нжность относилась к то у, что он будет ри/ковый:вдруг приехатьне сможем?
Так то, любой концерт нужен)

19

узнавайте скорей, когда госы

20

Нам не говорят точные даты :((((

21

Посоны , я 15 должен дать ответ.

22

Frankinstein написал(а):

Фраза про нжность относилась к то у, что он будет ри/ковый:вдруг приехатьне сможем?

Шифровщик еп))) Далеко не сразу понял что ты имел в виду =)))

23

Я на лекции сидел, печатал в торопях на планшете :)

24

Побеседовал с яном. В общем - окончательное нет. Причины просты: госы и диплом.
Точные даты всего добра не известны, но госы точно после 10 могут начаться. А это значит, что может выпасть и на 14. Либо же, на 13. Тоже не торт. Как то вот так.
Я бы, конечно, мб всё же отыграл, но с яном солидарен (сдравый смысл выигрывает против дикого желания :)).

25

Ответил. Тему закрываю.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 14.06.2013 - Alcatraz *Приглашение* (Отменен)