Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 27.12.2013 - Alcatraz


27.12.2013 - Alcatraz

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собсно, сабж).
Наш выход в 22:10.
Райдера как такового нет, наверное, остался старый (можете посмотреть в соседней теме).

Трек-лист
1 - Мертвая зона
2 - Разделяй и властвуй         
3 - Месть
4 - ПмГ
5 - Гз
6 - Вальс
7 - ОвТ
8 - На краю неба           
9 - Тень на сцене
10 - Гнев

2

Оффтоп
Frankinstein написал(а):

можете посмотреть в соседней теме

Все же лучше копировать, лазить по соседним темам не очень удобно. Скопировать и под спойлер, и все гуд.

3

Там вроде нет

4

да, действительно нету =/

5

Раз у нас всего полчаса (+10 минут на подключение), 10 песен точно не успеем. Предлагаю из баллад оставить только "Прости мои грехи", выкинув "Вальс" и "Город-закат". Тогда должны уложиться.

6

Ну хз, я за то чтобы все 10 брать, как и думали. Мне кажется, что всё норм будет.
Возможно стоит сделать такой ход - менее значимые песни (они же лайты) - в конец. ГЗ будет в конце ок, ее мы как бы на бис сыграем, как нашу самую старую песню.

7

Вальс бы я не выкидывал а гз да, можно наверное, т.к. она "самая лёгкая" из всех баллад да и тот же саня предлагал это уже.

8

Schnaps написал(а):

Ну хз, я за то чтобы все 10 брать, как и думали. Мне кажется, что всё норм будет.
Возможно стоит сделать такой ход - менее значимые песни (они же лайты) - в конец. ГЗ будет в конце ок, ее мы как бы на бис сыграем, как нашу самую старую песню.

Закрывать ГЗшкой не вариант. Это очень, очень плохая идея.
Сет лист должен быть чётким. На бис можно что-то сыграть, но только в том случае, если народ будет просить и у нас будет на то возможность. В ином случае играть ГЗ в конце не торт.

9

Не надо ничего выкидывать, в общем, имхо.

10

Ну, дима то прав на самом деле: за 30 минут мы 10 песен не сыграем. Оно возможно только в том случае, если полностью убрать приветствие саши + не делать перерывы между песнями

11

Мы возможно быстрее настроимся.
И данные временные рамки весьма условны, всё от ситуации зависит.

12

Не получится быстрее настроится, хотя бы потому, что мне надо все тарелки развесить :). Это тоже проблема.
P.S. А если судить по репетициям, то ты будешь ешё дольше меня готовится :D

13

Бля , я говорил, над этим моментом стоит на репе поработать.
Просто обычно на репе яйки не поджимает и всё норм. А перед концертом обычно все собираются с силами и работают в разы быстрее, когда это реально необходимо.

14

Да, на репе надо этот момент проверить.

15

1. МЗ
2. РиВ.
3. Тень
4. На краю неба
5. ПмГ
6. Вальс
7. Месть
8. Гнев
9. ОвТ

16

Все молодцы парни! Сыграли как надо! Тему закрываю.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 27.12.2013 - Alcatraz