Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Обсуждения » Логотип


Логотип

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Работать будет художник, давно уже решили.

62

Тогда до конца недели ждём набросоков и идей о том, что будет в лого.

63

Хорошо, я думал о логотипе из пары букв, наподобие этого -  http://4.bp.blogspot.com/_9NA3eH4VZzA/SxozYlpdJhI/AAAAAAAAByw/as3fN_OJKZw/s1600/Linkin+Park+Logo+15.jpeg
но в Москве уже есть группа Male Factors, которую часто обозначают как MF.

Отредактировано White and Nerdy (16-01-2014 11:47:56)

64

Похоже на то что мы рисовали.

65

Ну..на самом деле я бы позиционировал это как одно комбинированное слово, насчет двух букв даже и не знаю

66

Соглашусь с андрюхой. Лучше целое слово.

67

Дим, вы вроде с Михой не так давно обсуждали логотип, к чему пришли то ?

68

Он с тех пор, как первые наработки показал, почти им не занимался, будет время - доделает. Постараюсь к концу месяца добиться от него нового варианта.

69

Шурик, а твоя знакомая занимается вроде тоже логотипом?

70

Вот кстати да, хорошо бы её вариант глянуть.
Обратили внимание что нас окружают только необязательные люди, заметили?) Миха сказал что будет делать, но чего то пока труба ппц (а уже сколько времени то прошло!), нос сказал что будет заниматься сведением и забил, вася говорит что скинет трек и не скидывает (обычно), антон сказал что позвонит и не позвонил...)
Видимо, правильно говорят: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

71

Frankinstein написал(а):

Вот кстати да, хорошо бы её вариант глянуть.
Обратили внимание что нас окружают только необязательные люди, заметили?) Миха сказал что будет делать, но чего то пока труба ппц (а уже сколько времени то прошло!), нос сказал что будет заниматься сведением и забил, вася говорит что скинет трек и не скидывает (обычно), антон сказал что позвонит и не позвонил...)
Видимо, правильно говорят: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

+ 1 нужно менять подход к делу и тактику

72

Frankinstein написал(а):

Вот кстати да, хорошо бы её вариант глянуть.

Пока у нее вариантов нет, по крайней мере которые она может показать. Т.к. она с нашим творчеством особо не знакома, сам понимаешь, возникают определенные трудности. Я ее хотел позвать на репу, но она не смогла. Либо после концерта звать, либо на сам концерт.
кстати... надо бы предложить...

73

И  как всегда все тормознулось (

74

Ждали вариантов. От михи вариантов никаких, от твоей подруги тоже. Да и та птичка что есть сейчас очень даже збс.

75

Логотип железно нужен к сентябрю, тогда же постараемся окончательно определиться с названием. Хотя, если альбом мы будем распространять в первую очередь в электронном виде, можно и до нового года обойтись без логотипа. Но Миха хотя бы работал над лого, да и результат заметен, от остальных энтузиастов помощи не было никакой (да и на репу никто не пришёл, так что они явно в этом не заинтересованы), предлагаю в этом плане только с Михой продолжать сотрудничество.

76

Миха обещал нарисовать птицу в другой позе, "в позе атаки", мы как-то прототип выслали ему.
Надо напомнить об этом ему.

Отредактировано Schnaps (25-05-2014 10:52:42)

77

Мне не нравится миха своей позицией по поводу того что мы должны играть: из-за этого лого слащявеньким получается.
Название, видимо, меняться не будет.

78

White and Nerdy написал(а):

Логотип железно нужен к сентябрю, тогда же постараемся окончательно определиться с названием.

Нужно что то делать чтоб он появился к сентябрю. Если мы все так же будем сидеть на попе ровно и мыслить что "А до сентября еще дахуя времени, рано думать об этом" , то здорово прогорим на этом...

Я уже так дошутился с дипломом =) И работать в дэд лайн как то не очень то комфортно.

79

Schnaps написал(а):

Миха обещал нарисовать

Ребят , вот уже пора обращать внимание что надеяться нужно исключительно на себя, даже среди нас нужны поочередные пинки друг другу, а иначе... Нет, процесс конечно не остановиться , но замедлиться на столько, на сколько это вообще возможно.

80

Шурик, не надо так всё драматизировать)
Я понимаю, что ты беспокоишься, но всё время упрекать "что мы нихуя не делаем, нихуя не успеем" :/ не камильфо, в каждой теме уже.
Имхо, мы стараемся и делаем, в принципе, всё как надо.

81

Можно было бы прикладывать больше усилий, это да, но не настолько всё плохо :).
Что касаемо лого: как я уже вроде бы упоминал, птичка которая есть сейчас - збс. Можно использовать её и просто название группы, будет более чем ок.

82

"Нападающая птица" имхо будет более агрессивно смотреться, под стать нашему музлу.

83

Schnaps написал(а):

Шурик, не надо так всё драматизировать)

Я разьве драматизирую ? Неее )

Schnaps написал(а):

но всё время упрекать

Не преувеличивай, это бывает достаточно редко.

Schnaps написал(а):

нихуя не успеем

Может быть мы и успеем, но какой будет результат ? А потом будут споры о том что половине команды ахуенно нравится, а другой полностью не нравится.

Schnaps написал(а):

не камильфо, в каждой теме уже.

В трех темах по сообщению за один вечер)

Schnaps написал(а):

Имхо, мы стараемся и делаем, в принципе, всё как надо.

И вроде я согласен, и вроде не очень.
Мы хотим чтобы результат был ахуенный, но без серьезного анализа не бывает ахуенного результата ИМХО.

Просто в данный момент времени мы можем просто искать людей для помощи, мы можем сами чего то обдумывать, а все для того чтобы конечный вариант был максимально похож на то чего хотели бы мы видеть.

84

У нас появился очень неплохой перспективный человек для помощи - Макс с битрейт-студио.

85

Не уловил связь, причём тут эта тема и перспективный чувак макс?)

86

То что он перспективный это хорошо, но в очередной раз придётся на кого то надеяться? Лучше было бы держать ситуацию в своих руках, вся эта помощь (как показывает практика) на воде писана...

87

Просто в данный момент времени мы можем просто искать людей для помощи

При том и Макс)


Вы здесь » Форум группы. » Обсуждения » Логотип