Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 20.04.2014 Клуб "Швайн"


20.04.2014 Клуб "Швайн"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наш сет будет в 18:20!

Трек - лист:
1. Гнев
2. ОвТ
3. ПмГ
4. Цель
5. Нью сонг (разрушенный мир?)
6. Под прицелом
7. На краю
8.Вальс

Встреча в контактике: http://vk.com/mgearth

2

Обсуждаем трек-лист. Будем ли играть сразу вальс и пмг? Или же выберем что-то одно? Если одно то что (вальс был в прошлый раз)? Что из нового играем? В каком порядке?

3

"Безумный" блин Мир, а не разрушенный)
Песен ты маловато взял, 9 мы точно успеем, не сомневайся.
Фест показал, что минимализмом страдать не надо.
Зависит от "Без Слов". Если мы ее успеем подготовить, то будет таки 8 треков , да.

Отредактировано Schnaps (25-03-2014 15:52:04)

4

Над порядком на репе подумаем.
Мертвую Зону предлагаю вернуть, так как двое человек спросили "а почему вы не сыграли МЗ. Лучше бы ее вместо Вальса".
И ПМГ и Вальс, я думаю, поместятся.
А как насчет Дождя? Вдруг мы его успеем подготовить.

5

1. Цель
2. На краю неба
3. Вальс
4. Пмг
5. Безумный мир
6. Под прицелом
7. Гнев
8. ОвТ

Мне кажется вот т ак было бы не плохо.

Начать с цели, оптимальный ваирант между тяжелым и легким. Хотя, можно было бы и На краю неба поставить, получилось бы что мы плавно переходим в лайт. На ПМГ лайт заканчивается, и начинаются 2 новинки в середину, так сказать , самый драйв. Ну и стандартное завершение нашего выхода, Гнев и ОвТ хорошо подытоживают программу.

6

Schnaps написал(а):

то будет таки 8 треков , да.

9 треков получается =)

Но она слишком длинная, по этому надо будет посмотреть что выйдет со временем , может быть и правда за место какой нибудь песни возьмем Без слов.

Schnaps написал(а):

Мертвую Зону предлагаю вернуть, так как двое человек спросили "а почему вы не сыграли МЗ. Лучше бы ее вместо Вальса".

Да , ее не хватает. Так и хочется с нее начать =)

Schnaps написал(а):

А как насчет Дождя? Вдруг мы его успеем подготовить.

У нас все таки "Безумный мир" и "Под прицелом" новинки, так же думаем разобрать "Без слов". С такими планами , мне кажется, что мы не успеем просто грамотно выучить его до концерта. Хотя, брать на репетиции его уже стоит, если хотим в ближайшие пару месяцев начать играть его на концертах.

7

Я против без слов и дождя: как показала практика, мы даже цель не оч хорошо подготовили. Лучше подготовить безумный мир и под прицелом.
Что касаемо мз.... хз, я бы не стал. Трек лист шурика смотрится хорошо, я думаю он был бы идеален. Надо только над очерёдностью подумать.

8

МЗ не обязательно первой, но я бы сыграл.
Народ ее хочет.

Я против без слов и дождя: как показала практика, мы даже цель не оч хорошо подготовили

Да , окей, хорошо.

9

Так что, в общем 9ой я предлагаю МЗ )

10

Не помню сколько точно времени у нас..но я рассмотрел бы еще 10ую запасную.
Говном не кидайтесь , просто запасную.
Как видите, в Моне пригодилась.
Опять же, можно Хард, как ни странно.

Отредактировано Schnaps (26-03-2014 12:45:53)

11

Очередность Шуриковская мне кстати понравилась.

12

Нестал бы я целью открывать концерт. Она неплохо смотрелась бы в середине, как в последний раз. Открывать лучше с гнева, а закончить на краю и овт. Мне кажется это наилучший вариант.ъ
Кстати в швайне у нас будет 10 минут на подключение и 30 на игру. Поэтому 8 песен думаю оптимальный вариант + 9 запасная (мз как раз).

13

В шапку добавил ссылку на встречу

14

Кстати говоря, в райдере я внезапно не увидел второй комбарь!
Спросил Павла, он сказал уточнит.

15

Молодец что спросил: он мне говорил насчёт второго комбаря

16

Ммз
На краю неба
Цель
Вальс
Подприцелом
Безумный мир
Гнев
Овт

17

ПМГ вроде забыл

18

а мы случием не хотели отказаться от мз в пользу пмг?)))

19

Ну хорош уже, я же сколько раз говорил, что народ хочет МЗ.

20

Я всё конечно понимаю, но мз слишком стара, скучна и неинтересна помойму). Сейчас это один из аутсайдеров, как по мне (на равне с тенью, хотя она ещё при определённых обстоятельствах всплывёт я думаю разок) :).

21

МЗ как то мощнее чтоли...
В ней есть что то такое , чего нет Тени, да и в На краю неба пожалуй, она как то цепляет ИМХО.

22

МЗ качественне (если там можно выразиться) тени, это факт. Но просто когда нужен кач и жир - это тень). А вот мз что-то непонятное как-то)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 20.04.2014 Клуб "Швайн"