Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Обсуждения » Обсуждение темы "Репетиционные базы"


Обсуждение темы "Репетиционные базы"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждение темы "Репетиционные базы"

2

Вещь дельная. От себя скажу: стоит перестать кататься по базам. Если 12 на лемуре будет хуёво даже после настройки звука админом, то предлагаю оставаться в ваулте.

3

Базу в "Олимпийском" надо глянуть ещё, если и она не понравится по каким-то причинам, тогда предлагаю прекратить поиски и остаться в "Ваулте".

4

Олимпийский смотреть не хочется, хотя бы потому что мне и шу туда реально долго ехать. Вспомните, что я в джеминай опаздывал после работы, потому что ехать надо. В олимпийский вообще пизда будет.
Надо отдать должное лемуру: там нету проблем с стойками и там даже защитные втулки на них есть. Для меня сейчас это очень важный факт, на ваулте этого нету =/

5

+ Коляну. Ехать в олимпийскую дервеню не очень хочется, т.к. далеко

6

Олимпийскую деревню? лолвтф?))))
А вообще, я вот за такую политику: если в лемуре всё таки админ настроит норм звук, то остаёмся там, а если нет - то в ваулте. Вот тока меня ещё напряг путь к лемуру: я так и не понял как туда идти с этими постоянными поворотами О_О

7

"Олимпийский" ближе, чем "Т-34", причём значительно, так что этот аргумент не принимается. Нам с Андре и до "Ваулта" добираться не слишком комфортно, если что, Сане - тем более.

8

Мы на т34 репали только потому что я там репал с другой группой, так бы туда никто не поехал.
К слову, если верить яндексу до от ботанического сада до лененского ехать меньше чем от коньково до проспекта мира. Чувак, вам до ваулта час, нам до ваулта чуть меньше часа. В чём проблема?

9

Какая нафиг олимпийская деревня??)) "Олимпийский" находится на проспекте мира. Я бы за косарь баксов в олимпийскую деревную не поехал)
Не понимаю, почему тебе кажется что по прямой ветке - далеко. Учитывая что мы с Диманом ездим точно так же по прямой, считай почти такое же расстояние. Че за дискриминация.
В любом случае, олимп отменяется, там один комбарь сейчас

10

Я яндекс карты смотрел, от конька до проспекта мира дольше чем от ботанического сада до лененского.
Вопрос во времени. Я не успевал в джеминай => не буду успевать и туда. Тут нету никакой дискриминации. Между прочим, шу говорит что дима как-то обмолвился что вам ехать до ваулта 45 минут. Ну так вот: нам ехать до ваулта час.

11

"Ваулт" как база говно - очень-очень средний звук, пригодна для репетиций вообще одна комната из всех, туалет в другом здании, идти от метро далеко. В любом случае рассматриваю его исключительно как временный вариант. Как только у Шурика закончится учёба, в любом случае стоит начать репать на выходных, на другой базе.

12

Вопрос не сколько в шурике, сколько в сане. Это раз. Во-вторых репать всегда на выхах не выйдет в любом случае. В третьих, в ваулте места побольше). Хотя те стойки меня удручают конечно, но этот вопрос решабелен.
Никто не говорит что ваулт дикомегозбс, просто проблема в том, что альтернативы ваулту нет.

13

Frankinstein написал(а):

Вопрос не сколько в шурике, сколько в сане. Это раз. Во-вторых репать всегда на выхах не выйдет в любом случае. В третьих, в ваулте места побольше). Хотя те стойки меня удручают конечно, но этот вопрос решабелен.
Никто не говорит что ваулт дикомегозбс, просто проблема в том, что альтернативы ваулту нет.

И ведь цуко , во всем согласен. +++

14

Наш номер карты в Хендриксе на павелецкой: 1508, оформлен на Шу.
Сань, добавь пожалуйста в шапку.

15

Frankinstein написал(а):

Вопрос не сколько в шурике, сколько в сане.

А какой вопрос во мне??)) Вопрос может возникнуть только если концерт выпадает на смену. Пока я работаю 2/2 день вопросов нет.))

16

Обсуждение темы "Репетиционные базы"


Вы здесь » Форум группы. » Обсуждения » Обсуждение темы "Репетиционные базы"