Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 10.05.2014 - клуб Дождь Мажор


10.05.2014 - клуб Дождь Мажор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас скажу вам несколько вещей, остальное позже:

1. Выступление практически без условий - Друзей звать не нужно, никаких денежных взносов делать тоже не нужно.
2. 10 минут настройка , 30 минут игры.
3. Нужно будет скинуть информацию о группе - Кто мы, когда начали играть, какие жанры и т.п. , все это нужно будет написать в группе этого феста, так же скинуть в фотоальбом фотки группы. Кароче, аналог анкеты как и у Дмитрия было.
4. Мы можем составить список посетителей и входной для них будет стоить 300 рублей! Кого в списке не будет, билет будет стоить 350.

Илья (организатор) сказал что сегодня через пару часов (сейчас почти ровно 11 вечера) скинет полную инфу о том что нам нужно сообщить ему. Скинет он это поздно, по этому всю эту инфу я вам пришлю завтра.

Этот пост допилю как будет райдер и т.п.

2

1 - збс
2 - збс
3 - Это к андрею, он норм это делает. С фотками могу и я помоч
4 - В список включаем всех друзей которые обычно приходят

3

Просим вас на странице фестиваля Underground создать фотоальбом с фото вашей группы, кроме того написать краткую информацию о себе под одной из фотографий (создание, альбомы, выступления, интересные факты). На почту ilanashin@yandex.ru выслать состав группы (Имя, фамилия, инструмент). В письме указать тему " Мusic UMI".
С уважением, Мusic UMI.

4

Предлагаю использовать тот же самый файл, что для Дмитрия предполагался.
Шу, сохранился у тебя?
Фотки, если нетрудно, Колян выложи, я под ней напишу потом краткую инфо

5

По поводу фоток: предлагаю подождать фотки с швайна. Причины:
1. Они местами очень заебись (там свет норм был)
2. Выложим фотки из швайна, алькатраса, дождь мажор, моны. Тем самым покажем, что играли в разных местах => активный коллектив => заебись

6

ну так да, можн

7

Schnaps написал(а):

Шу, сохранился у тебя?

Нет Дрэ, все облазил - не нашел =(

Frankinstein написал(а):

По поводу фоток

А когда они будут кстати ?


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 10.05.2014 - клуб Дождь Мажор