Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » Новая барабанная установка. Звук


Новая барабанная установка. Звук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dropbox\X. Остальное\Барабаны
Собственно, сабж.
Сразу оговорюсь: записывал на отъебись, причём, даже не слыша что я играю. Почему именно - далее.
Очень хотелось попробовать записать свои новые барабаны, особенно, при учёте того что банки и величина их настроек очень радует. Записывал, внимание: через микрофонный вход маленького нетбука, который даже ютубу с трудом грузит, а из ПО использовал программу "звукозапись" из стандартного набора по Windows XP :D (я думаю, уже мало кто о ней помнит))) ). Как по мне, звучит неплохо. Из возможных настроек установки:
1. Эквалайзер
2. Банки
3. Нота. Можно взять банку и "подтянуть" или "опустить" барабан.
4. Чувствительность пэдов.
5. Громкость отдельного пэда.
6. Помещение.
И ещё кое-что по мелочи. Также хочу сказать что это легко редактировать: установка пишит миди на флешку. Полученный файл можно отредактировать в любом секвенсоре, потом вставить флешку назад и воспроизвести миди файл через установку. Тогда получим выравненные записанные драмы с звучанием, настроенном на установке.
P.S. Думаю, что если записывать не через это гомно и с использованием норм ПО, то запись не будет такой "мыльной" (хотя, скорее всего, это можно и через эквалайзер исправить).

2

Также добавлю, что провод, который использовался при записи, самый дешёвый аукс с новых черёмушек который ппц как фонит да и вообще, искажает звук)

3

Завтра послушаю.
Что ж ты всё к мылу прицепился, везде тебе мыло кажется)

4

констатация факта, чО :)

5

Тарелки понравились. Бочка что-то совсем не

6

Её покрутить можно или другой семпл использовать. Может быть я слабо бил (что бы соседи снизу не ругались) и в связи с этим звук получился не "полный". Хотя мне бочка понравилась.
Как я уже сказал, условия записи были прям ну очень спартанские. Думаю, что с норм звуковухой и кубиком можно использовать эти барабаны для записи.
P.S. Кстати, у них ещё нету такой задержки как у старой, т.е. записи получается более ровной.


Вы здесь » Форум группы. » Беседка » Новая барабанная установка. Звук