Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 02.10.2014 - клуб Швайн


02.10.2014 - клуб Швайн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Скоро концерт! Обдумываем треклист!

Предлагаю:

1. Безумный Мир
2. Тень на сцене
3. Лабиринт Разума
4. Твоя Жизнь
5. Цель
6. Обещаю
7. Под Прицелом
8. На краю неба
9. Гнев
10. Один в темноте

2

Фига се трек лист о0 очень не неожиданный, т.к. тут даже тень есть :). Вообще, норм трек-лист). Разве что, ребята наверника захотят сыграть "сеть". Я в ней не оч уверен, т.к. не уверен что мы её норм играем, но если отбросить этот нюанс - я бы взял (вдруг я не прав? :)). В таком случае, её вместо тени взять можно.
Смотрю, из лайта тут "обещаю". Да, норм выбор: т.к. он прям вот очень органично влезает сюда. Можно было бы, конечно, взять тот же дождь но обещаю как-то больше охото сыграть, тем более, что в трек листе только 1 лайт (знач, надо взять самый лайтовый лайт :) ):).
В принципе, с сет-листом согласен. Мб стоит сделать какие-то рокировки в их очерёдности. Одно могу сказать точно: если трек лист не меняется, то начинать с безумного мира.

3

Сеть с моей стороны очень не уверено играется, нужно больше репать ее. На следующий концерт лучше.
Я очередность тоже учел)

4

Солидарен, Сеть очень хотелось бы взять. Вместо Тени опять же.
Ну и Дождь тоже, скажем, вместо На Краю. Дождь не такой уж и лайт, как его Колян называет.

5

До концерта еще репы две три, Сеть не такая сложная. Я думаю,справимся

6

Ну вприцепи можно и так, но не забывай что у нас еще 2 новые песни на концерте, которые на репе нужно будет серьещно порепать, и плюс нам нужно детально разобрать дождь к записи. С сетью из-за этого могут быть проблемы.

7

Ты дома сеть хорошенько прогони , все ок будет

8

а что по поводу концовки ?

9

Ну придется позадрачивать тебе) и мне.
Либо можешь выборочно играть аккорды,если на скорости не получится

10

Еще как вариант играть не аккорды там, а единичные ноты,полегче будет

11

Можно "Париж" сыграть, если успеем выучить. В "Швайне" настолько анальный звук, что о качестве игры можно даже не думать, - с гитарой в линию мы и так будем звучать отвратительно. Так что "Сеть" обязательно берём.

12

Не думаю что не будет второго комбаря. Нас, во-первых, специально спрашивали на эту тему, а, во-вторых, вторая группа скорее всего тоже с двумя гитаристами. Так что думаю что у нас не будет линий.
В любом случаЕ, париж я бы не стал брать.

Отредактировано Frankinstein (14-09-2014 18:18:50)

13

Schnaps написал(а):

Ну придется позадрачивать тебе) и мне.
Либо можешь выборочно играть аккорды,если на скорости не получится

Schnaps написал(а):

Еще как вариант играть не аккорды там, а единичные ноты,полегче будет

эм... не совсем тебя понял. Мы наверное о разных вещах говорим

14

White and Nerdy написал(а):

Можно "Париж" сыграть, если успеем выучить. В "Швайне" настолько анальный звук, что о качестве игры можно даже не думать, - с гитарой в линию мы и так будем звучать отвратительно. Так что "Сеть" обязательно берём.

За 2 репы до концерта его рискованно брать, лучше сконцентрироваться на наших "новинках".

15

+ Сеть
+Дождь
на выбор:
-Тень на Сцене
-Обещаю
-Один в темноте

16

хм... не хотелось бы отказываться от овт, всё таки. А это придётся, если будем брать и "дождь" и "обещаю".
Хотя, мб мы и  11 песен сыграть успеем. Тогда норм.
Кстати: саня, ты написал по поводу оборудования?

Отредактировано Frankinstein (14-09-2014 22:03:05)

17

Шурик,тогда про какую концовки ты?

18

Париж идея сама по себе неплохая, но за две репы до концерта сомнительно,да.
А вот насчет второго комбаря..можете спросить? Я бы перестраховался

19

На нас все равно придут полторы калеки, так что нестрашно, если плохо сыграем "Париж". Надо учить к ближайшей репе, там видно будет.

20

White and Nerdy написал(а):

На нас все равно придут полторы калеки, так что нестрашно, если плохо сыграем "Париж". Надо учить к ближайшей репе, там видно будет.

Полторы калеки? Не думаю, что у группы которая презентует клип будет "полторы калеки" (иначе зачем вообще всё это устраивать?). В связи с этим стоит подготовиться хорошо.

21

Schnaps написал(а):

Шурик,тогда про какую концовки ты?

эм... Когда я съезжаю на 11 лад

22

Frankinstein написал(а):

Полторы калеки? Не думаю, что у группы которая презентует клип будет "полторы калеки" (иначе зачем вообще всё это устраивать?). В связи с этим стоит подготовиться хорошо.

+1

23

эм... Когда я съезжаю на 11 лад

В сети? о_0 это где, напомни?

24

Я сегодня играл) вспомнил ?)

25

Что по поводу трек листа?

26

Из песен перечисленных в "шапке" я бы выкинул только "Обещаю", но не настаиваю, можно и сыграть. Если останется время, я бы добавил "ПМГ" (не последней) и "Хард". Обязательно надо сыграть "Сеть", так как она уже довольно неплохо звучит.

27

Трек лист.
1. Безумный мир
2. Цель
3. На краю неба
4. Под прицелом
5. Обещаю
6.  Дождь
7.  Сеть
8.  Гнев
9. Лабиринт
10. Твоя жизнь
11. Один в темноте

28

+ Хард, ПМГ, Тень в качестве допольнительных, так?

29

Schnaps написал(а):

+ Хард, ПМГ, Тень в качестве допольнительных, так?

Да, предложенный Саней сет + эти три, если успеем.

30

Да, думаю, сет лист хорош. Немогу сейчас сходу придумать как его изменить)


Вы здесь » Форум группы. » Выступления » 02.10.2014 - клуб Швайн