Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Готовые записи » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Запись песни "Лабиринт".

6 декабря 2014. Начало записи в 13:00.

Расположение на карте

Москва, ул. Гарибальди, 10, корп.6
+7 (906) 757-77-54


Всем подготовиться, так же взять 2к для записи.

2

И так друзья! Мы сегодня хорошо поработали, молодцы. Конечно, не без косяков, но, все равно все молодцы.


Что мы сделали за сегодня ?

- Записали все инструменты

Что осталось?

- Вокал


Вокал, скорее всего, поедем записывать во вторник. По этому поводу еще скоординируемся.


Друзья! Обратите внимание!
Серега попросил чтобы мы дали ему трек, к которому мы хотели бы равняться по звучанию нашей новой записи. Так же, укажите все свои пожелания в плане сведения и обработки. Все ваши слова будут озвучены ему, и он будет работать над нюансами которые вы укажете! Если вы ничего не напишите, значит у вас нет пожеланий и я ему , соотвественно, ничего не смогу передать.

3

Я пока увы ничего не могу сказать из пожеланий.
Коляновский вариант Годсмака, пока им ограничусь.
Godsmack - песня Speak или Alive

4

Мои пожелания Серёга запомнил: я хочу, чтобы бас был читаемый - с глубокими низами и сочной "серединой", всё, что касается гитар и ударных - на ваше усмотрение, разве что железо хотелось бы сделать немного тише, чем в последних наших записях, в "ПМГ", например, оно нереально громкое.

5

Не могу согласиться с тем, что в пмг железо громкое. Оно там норм, вполне.
Мои пожелания я ему озвучивал. Это что бы тарелки давали реальный акцент, по сравнению с хетом и что бы барабаны реально прокачивали (впрочеМ, он сам планировал так сделать).
Что касаемо трека: если Godsmack, то лучше Faceless/Greed/Awake/1000 hp (если из последнего). Для нас, наверное, это будет самое оптимальное: есть метол, за который радеет андрей, и в то же время кач, за который радею я. Примерно так :).
Лично от меня: конечно же KOЯN )))). Вариантов, на самом деле, много. Oildale, blind, evolution, faget... список можно долго продолжить). Конечно же, вся их классика включается (Falling away from me, Freak on a leash и т.д.).

6

Еще про поноромирование не забудьте

7

Король и шут "Праздник крови» - "Первая кровь» со 2:00 минуты все читаемо)) очень нравится бас
относительно нашей песни хотелось бы гитары и в целом звучания в таком направлении (слушать припевы)
Serj Tankian  – Feed Us
SOAD – Aerials
на счет "панорамирования" для меня не принципиальна какая гитара в каком ухе будет звучать, ну или можно чтобы  гитара Андрея преобладала в правом канале, соло в середине. Бас  в середине с бочкой, на счет железок ХЗ

8

Ну насчет разведения по ушам гитар в моменте где мы с Шу по очереди куски играем я Сереге сказал, ну можно и напомнить.
Соло ок, пусть посередине. И мб с обильным дилеем.

Отредактировано Schnaps (07-12-2014 10:29:14)

9

У КиШа в этой песне на мой взгляд лайтовое звучание, не?

10

У меня своя собственная панорама, с преферансом и куртизанками 8)

11

В общем то песню можно считать полностью готовой. Поздравляю всех с еще одной записью! =)

12

яху! :)


Вы здесь » Форум группы. » Готовые записи » Лабиринт