Форум группы.

Объявление

Важное:

Встреча №2
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » Спор


Спор

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гтп очень сырая. Текст требует минимальной правки.

Все здесь

2

хех)) я примерно два года назад придумал точно такой же ритм)) потом я обнаружил то что я его спиздил)) тока вот не помню у кого

3

Это самое простое что можно придумать))))))
Музыку переписать не проблема, тем более что здесь она не блещет оригинальностью

4

тогда на ближайшую репу её не берём))

5

Парни , что скажете по поводу нее ?

6

я писал как-то, я считаю, что ей в скором времени тоже место "в написании", как и "готовая , даже с текстом"

7

Schnaps написал(а):

я писал как-то, я считаю, что ей в скором времени тоже место "в написании", как и "готовая , даже с текстом"

"Готова, даже с текстом" полностью готова, в общем то. Так что там правки надо вносить только какие-то )

8

ну , по-хорошему, в "споре" можно много идей запилить. ну чего ей просто жизненно необходимо - так это разнообразия чуток!

9

Угу :) Разнообразить бы спор какими-нить качающими пройгрышами...

10

мелодии тоже б не помешали, суховато звучит

11

АП тему: шурик переместил, но, похоже, никто об этом не знает :)))
По сабжу: в 17 такт поставьте либо 4 закрытых хэта, либо 8. Получается ощущение разгона (17 такт повторяет полностью 15, поэтому хэт там, помойму, в тему) :)
Ссылка на скачку тут
P.S. В самом начале чутка изменил барабаны. Просто, что бы вас активизировать :))) (да и разнообразить их там нужно. Хотя, если будет ещё 1 гитара и бас, то мб так и оставить можно).

12

Переместил тему!

13

В очередной раз апаю тему: по всей видимости, изменения 21 мая никто даже и не читал и о самом споре все забыли. Хотелось бы её дописать, т.к. она достаточно драйвовая.

14

Не, я видел и слушал, сказать особо нечего.

15

ну я как бэ тоже)

16

а я уже даже не помню что менял)) На потом её? Или всё таки в написание?

17

подождем, что Шурик скажет)

18

Дело в том, что текст готов.... нехотелось бы её выбрасывать из-за музыки :(((

19

А что мне сказать?
Вот именно сейчас меня посетила одна мысль... Если не забуду (Колян, это намек)) то вечером попробую реализовать задумку

20

Вечером?) ок :)

21

Напомнил =)

Перемещаю на потом

22

Звучит... мммм... интригующе :)

23

О_о
В плане ? )

24

Насчёт "напомнил" :)

25

На даты глянь )))
Напоминает ... Кружка блять!!! ))))

26

аааа... ты хотел что бы я тебе напомнил :( Я то думал что ты мне что-то хотел сказать по поводу одного дела (You know what I mean ;)) .... :(

27

Frankinstein написал(а):

Я то думал что ты мне что-то хотел сказать по поводу одного дела (You know what I mean ) ....

неа О_о я не понял ))

28

Крик? :)

29

рифф спора вдруг внезапно с утра всплыл в моей голове) думаю, это хорошо

30

хм... да, это гуд ))


Вы здесь » Форум группы. » Мусорка » Спор